• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

I

IRQ

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет! Решил купить этот регистратор к новому году. Раньше на ebay никогда не покупал, поэтому прошу помощи с заказом.

У кого покупать? Я читал тут про некого Шелли. У него я так понимаю ещё можно купить? Или надо искать другого поставщика?

И такой вопрос - где можно почитать про процедуру заказа? Здесь же а разделе "Песочника"?
 
crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
IRQ, Привет, вот почитай, в общих чертах процедура описана, если что не понятно спрашивай (лучше наверное в ЛС).
Для начала тебе нужно будет зарегистрироваться в PayPal и привязать к созданной учетке пластиковую карту.
 
S

sergbcs

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
это точно, надо как-то ее поднять до 44.1! а то даже стыдно с таким звуком гаишникам видео будет показывать.
А что есть какая-то нормативная обязанность при ДТП, чтобы видео из рега было обязательно со звуком?
 
crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
А что есть какая-то нормативная обязанность при ДТП, чтобы видео из рега было обязательно со звуком?
ну про "стыдно показывать" была шутка :) а вообще, могу себе представить ситуации когда было бы необходимо разобрать какие-то слова или звуки в салоне/за окном.
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Господа - не ловит сигнал GPS!
Один раз поймал и все!
Грешу на карту памяти- до этого был каркам Q3 - были похожие проблемы!
Но сейчас пробовал и другую карту - не ловит все равно!Буду шаманить и в связи с этим вопросы - может ли программа SDFormatter в этом виновата? Может размеры кластера изменить?
Может прошивка 155 рус виновата?
 
S

SandroID

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
16
Местоположение
Самара
Грешу на карту памяти
неужели карта памяти может как то влиять на сигнал GPS
может у вас авто экранированный... глупо, по вытащите в форточку, ради тестов , мало ли :)
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Смешно - а так и есть.. Ранее карту поменяли по браку- GPS появилось :)
Да и на Каркам 3 GPS было
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Оффтоп. У меня на самсунг wave 8500 садилась батарея влет. Причина? Прально, карточка. Заменил, усе заработало.:blink:
 
сивы

сивы

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург
Чтото меня серийник пугает, на моём ВР
у меня вообще его нет (нет такой наклейки) - корейско- "китайский" контраФАКт от шелли :) (Рег - 2-ой версии)

Добавлено спустя 10 мин. 51 сек.
а то даже стыдно с таким звуком гаишникам видео будет показывать.
ну ,Вы батенька, гламуром занимаетесь...... Было у меня ДТП, по фоткам даж суд не признал, что я прав... хотя был прав (с левого ряда тёлка не уступила, я ей правую сторону заднего бампера подтёр при её перестроении). СтоИт у меня в машине КарПиСи (вэбка к нему подключена), только в момент ДТП всё отключено было - итог 150 тыщ на ремонт авто профукал. мог бы выиграть дело (поэтому и решил поставить рег отдельно, да ещё вэбка комп грузит неслабо).
ИМХО: пусть будет видео просто, чем базары и музыку писать на видеорегистратор...
 
S

sergbcs

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ИМХО: пусть будет видео просто, чем базары и музыку писать на видеорегистратор...
Если вы это мне, так вы вообще не по адресу! Я здесь ни раз писал, что вообще отключил запись звука в реге (хоть и качество звука у меня было очень приличным), чтобы "лишнего" гайцам не отдавать. И вообще не понимаю истерик на несколько страниц, по поводу качества звука в реге и как бы его улучшить. На мой взгляд это не главное в реге. А вам уважаемый нужно внимательно, читать кто кого постит, прежде чем кого-то постить, как-то так ...
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
И прошивка 1.011 - нормальная? Стоит ли менять на другую?
Это вы уже по своему усматрению! Хотя тут все меняют на 1.010 155 из за изменения битрейта! На 1.011 при нормальном режиме записи битрейт 7,5 Мб\с, а при сжатом 5,0Мб\с, в прошивке 1.010 в норм. реж. 10.0Мб\с, сжатом 7,5Мб\с (и появляется возможность установки любого битрейта при помощи скрипта "avserver", ставят оптимально 12Мб\с) У меня тоже стояла 1.011 РУС, я поменял. Всё нормально встало. Если хотите, то я делал так, стр. 502 пост: 10027!!!!
 
I

IRQ

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
IRQ, Привет, вот почитай, в общих чертах процедура описана, если что не понятно спрашивай (лучше наверное в ЛС).
Для начала тебе нужно будет зарегистрироваться в PayPal и привязать к созданной учетке пластиковую карту.

Карточку уже приделал, на PayPal зарегистрировал. Теперь вот надо где-то заказать.

Правда сегодня ещё поискал инфу, возможно возьму Avita. Так и не могу пока определиться брать BlackVue или нет :)
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
у меня вообще его нет (нет такой наклейки) - корейско- "китайский" контраФАКт от шелли (Рег - 2-ой версии)
Мне кажется что Шелли вообще какойто контрафакт втирают! Типа брак с завода, переберают на коленках и продют! Отсюда замыленная оптика, глюки, отсутствие микрофона, и т. д. Только сильно меня не клюйте это моё мнение!!!!!

Добавлено спустя 4 мин. 58 сек.
И кстате как пререводится это пресловутое BLACKVUE!!!!
 
I

Ignatew093

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Саратов, Россия
Сегодня забрал свой регистратор от Шелли. Доставка ЕМС за 13 дней. На аппарате серийника нет, но вроде есть следы наклейки, а с коробки сорван. Потестить еще не успел, может прошьюсь если успею.

Кому не в лом киньте ссылкой в инструкцию простой прошивки до русского языка.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
ну она как бы не совсем официально продает.
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ну вы странные парни, помое му в этой же теме уже писали, что они без серийников идут. Зачем им светить ссерийники если они их в полтора раз дешевле толкают. Тем более как я понял на качестве это не сказывается.
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
И это узнаётся только на 555 странице!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live