• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Когда покупал они во всех интернет магазинах одинаково стоили, ну плюс минус!!!!!!
А что можно купить так тогда не знал!!!!

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
Интересно а сколько Шелли уже так продала? И куда делся Ян? :) Вы не знаете они в одной смене работают на ОТК на заводе BLACKVUE& :rolleyes:
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
если учитывать, что продает она и другие корейские бренды, думаю счет идет на сотни.
 
K

kuks6.0

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
ru
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
корейскими деревянными палочками. сорри за оффтоп.
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
навигаторы в другой ветке.
напиши письмо ей и спроси )
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
И обязательно покупай в магазине.А то купишь у Шелли,а ВР на коленке,в гараже собран
Ладно когдато надо начинать!

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
напиши письмо ей и спроси )
Корейский плохо знаю, в школе не проходили да и русский на трояк! :)
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
ну тогда попробуй черег гугл переводчик, троешник.
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Раскрою тайну. Мой ВР купленый за большие деньги тоже бывает глючит:
1. Бывает выключишь питания а он не вырубается! Кнопку подержишь он выключится! Но файлы нормально закрывает.
2. Один раз не поймал GPS пока не выключил и включил.
Пока других глюков незамечено!
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
skukin хочу немного поцитировать, сори, наверное опять за горчичником полез
с конца
чуть ранее
Кстати ожидал Большего от него!
и ещё
Такое мнение что это не корея а китай!!!!! Хотя я понимаю что это не видеокамера, что ждать от этого цилиндра!!! А с прошивкой стоит мутить или нет?

Так вот вопрос, я не вкурсе сколько стоит 10 990 руб., ну на вскидку это около 300 у.е.
То Вас что земноводное задавило, что Вы купили не 190 а за 300 с тем же качеством? Сами же писали что это не видео камера и глупо от неё ждать супер-пупер видео.
А по поводу источников пожалуйста, поиск ещё никто не отменял http://www.ebay.com/...cat=0&_from=R40
В любом реге самом дорогом есть глюки, больше или меньше. У меня сейчас DS-103, ну всем мне нравится, но падлюка в нужный момент он глюконул, после этого опять работает, ну что с ним тогда было сложно сказать. Это техника, и хочешь или нет но она ни вечна.
 
Philka

Philka

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
skukin, давай лучше про диод с электролитом продолжим. В этом вопросе у тебя опыта всё-таки побольше.... Ответить Цитировать
зачем вам диоды и конденсаторы, ставится реле задержки времени, от 10 сек и выше, и все проблемы заводки двигателя исчезнут.
 
S

stanliess

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
SPB
Блин, зарегистрировался и толко теперь узнал, что Шелли продаёт дрянь. А я-то думаю, почему сами производители не продают физ.лицам ничего и отправляют к дилерам в своей стране. А на наeбее стоит от 289 баксов. Огромная разница, всё-таки. Жаль, неплохой регик, вроде.
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Господа, у кого есть эта"дрянь" - проблемы с сигналом GPS были?
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
лин, зарегистрировался и толко теперь узнал, что Шелли продаёт дрянь. А я-то думаю, почему сами производители не продают физ.лицам ничего и отправляют к дилерам в своей стране. А на наeбее стоит от 289 баксов. Огромная разница, всё-таки. Жаль, неплохой регик, вроде.
Купите Здесь если бы увидел ссль - тут бы заказал.

у меня рег гдето "висит" уже 15й день.
 
crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
Господа, у кого есть эта"дрянь" - проблемы с сигналом GPS были?
У моей дряни пока вроде все нормально (т-т-т), спутники с момента начала записи секунд за 30-40 ловит (в движении).
Тут пару страниц назад проскакивал документ сделанный местным фанатом FineVu про проблемы с нашим регом, надо бы там поискать похожие симптомы и почитать что народ уже пробовал.

ну ,Вы батенька, гламуром занимаетесь......

И вообще не понимаю истерик на несколько страниц, по поводу качества звука в реге и как бы его улучшить.
Господа, ваша точка зрения ясна и я за вас искренне рад. Кого-то и видео с битрейтом в 7.5mbps устраивает, но они ведь не кричат, что тут истерика на 500 страниц как его улучшить. Может и вам не стоит?

Заказал ещё 2 дряни собранных на коленке для своего товарища.
И, кстати говоря, у моей дряни серийник на месте.
 
S

stanliess

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
SPB
Купите Здесь если бы увидел ссль - тут бы заказал.

Скотч 3М смущает. Китайцы поддлывают сигналку Шерхан и отлиительной особенностью является наличие данного скотча вместо чёрного от производителя. Вот тут есть инфа.
 
crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
D

devil06

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
РФ
BlackVue DR500GW-HD WI-FI уже в продаже никто не знает?
 
Philka

Philka

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
devil06, читайте уже форум, нет его еще в продаже ни у кого!!! а все что есть это лишь рекламных ход засветиться раньше времени в поисковиках. В наличии нет его нигде!
 
D

devil06

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
РФ
Спасибо, что предупредили и еще, кто в курсе дойдет ли посылка от Шелли, если у меня в PP данные указаны на русском (ФИО, адрес) или нужно переделывать их на латиницу?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live