• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
К лету будем перекрашивать в белый цвет (кто покрасил в чёрный для незаметности) и колхозить куллер для охлаждения :D
 
Lexo72

Lexo72

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
133
Баллы
401
Местоположение
Сочи
обычная лампочка, жужит гад, при этом без разницы горит лампочка или нет, включаешь поворачиваешь ключ и в первом же положении уже пропадет жужание. на прикуривателе при выключеном зажигании напруги нет, так что не проверишь это на лампочке или везде в сети питания. завтра подъищю подходящий разъем и подкину напрямую к аккоме.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Lexo72, какой-то блок шумит. Поможет осциллограф и последовательное извлечение предохранителей в соответствии со схемой автомобиля.

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
К лету будем перекрашивать в белый цвет (кто покрасил в чёрный для незаметности) и колхозить куллер для охлаждения
Я весной в черный покрасил и всё лето не выключал.
 
Lexo72

Lexo72

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
133
Баллы
401
Местоположение
Сочи
ну автомобиль курочить в угоду видеоригистратора точно не буду, может что там на питание повесить, чтобы питание сгладить.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Отдельные провода на плюс и минус аккумулятора. Там точно тихо будет.
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь

Вложения

  • Фрагмент.jpg
    Фрагмент.jpg
    65.4 КБ · Просмотры: 48
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Электрооборудование автомобиля надо содержать в исправности - АКБ, стартер, плюсовые и минусовые клеммы....
Это что избавит от пульсаций , помех , и бросков напряжения в бортовой сети ? )) у любого авто очень "грязное" бортовое напряжение , особенно при запуске двигателя .
 
S

Serg-Od

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Odesa, UA
К лету будем перекрашивать в белый цвет (кто покрасил в чёрный для незаметности) и колхозить куллер для охлаждения :D
Ничего не надо колхозить. Всё лето отработал (Одесса, Крым в августе)
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
V

vietnamez

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Вьетнам
Камрады кто в курсе у Шелли 500-й еще не появился?
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Я недавно разговаривал с Яном, он сказал, что продажи 500й серии начнутся в январе 2013, сам жду.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Ничего не надо колхозить. Всё лето отработал (Одесса, Крым в августе)
Странно, у меня вообще нет проблем с нагревом. Правда сейчас осень-зима, но после 3-4 часов езды ВР чуть тепленький. О "горячести" нет речи вообще! Параметры звука родные, битрейт = 12 млн
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я так подозреваю, что греться он может когда зафигачить 25.000 битрейд и 48000 аудио, вот тогда он согнется. А так ограничили аудио и видео, сняли львиную дозу нагрузки. Интересно видео посмотреть с тех регов которые грелись, даже не видео а характеристики видео, аудио.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
skukin, мало схему нарисовать, надо уметь её рассчитать.
Вот очень грубо, только чтобы понять порядок величин
При включении зажигания электролит 4700 мкФ накопит 0,06 кулона электричества. При потреблении 0,3 А этот накопитель полностью (до 0 В) обсохнет за 0,2 сек.
Напряжение на конденсаторе при разряде на постоянное сопротивление падает по экспоненте. Это значит, что до 8 вольт напряжение упадет за время, значительно меньшее, чем 0,2 сек. Порядок - десяток миллисекунд максимум.
Вопрос, сколько времени работает стартер зимой ?

Добавлено спустя 5 мин.
aspb сказал: Электрооборудование автомобиля надо содержать в исправности - АКБ, стартер, плюсовые и минусовые клеммы....
Это что избавит от пульсаций , помех , и бросков напряжения в бортовой сети ? )) у любого авто очень "грязное" бортовое напряжение , особенно при запуске двигателя .
Конечно. Особенно важны точки заземления минусов на кузове и моторе.
Просадки напряжения будут меньше. Помех по питанию тоже.
 
К

Корвалол

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
День добрый! Подскажите, пожалуйста, как выставить правильную дату и месяц? А то у меня стоит почему-то июль(07).. И прошивка 1.011 - нормальная? Стоит ли менять на другую? Извините, но 554 страницы форума мне не осилить. Так,что подскажите, пожалуйста....
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
К

Корвалол

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Спасибо, время вроде выставилось...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live