• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

L

Lexus22

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
204
Почитав о данном реге - решил его не шить на русский. Ибо появляются глюки. Собственно а зачем Вам русский? Чтобы когда рег включится - рег Вам сказал Здрасти, а не суньхуньджоу? Настройки на русский оказывается делаются легко, качайте прогу с оф сайта, устанавливайте ее себе на комп, и папку Aplication - копируйте на свою карту памяти с заменой. Можно просто с карты удалить свою папку с таким названием, и скопировать с установленной проги. Затем запускайте из этой папки саму прогу - все будет на русском.
Все проделал , скачал с офсайта прошивка 1.040Е- не получается . Внимательно посмотрел - на офсайте комент к этой прошивке что поддержка других языков не предусмотрена. :(
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Lexus22, 1,040 для первого сезона. у вас какой?
 
valdes55

valdes55

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Omsk
присматриваю себе бюджетный планшетник 5" пока только про один небольшой прочитал TeXet T-979HD, но на БИКе его не нашел
Сегодня заберу посылку с TeXet Т-990А. В продаже есть пока только в столице, в Евросети за 2 499р.
По результатам - обязательно отпишусь.
 
L

Lexus22

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
204
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
У меня таже проблема с битрейтом. Рег пришел с корейской прошей 1,010 и я его перешил на 155.
Имею уже 3 вторых сезона от Шелли - у себя в машине, у жены в машине, один в подарок на НГ сыну в машину.
Первые 2 перегонял на русский и патч с битрейтом по методу уважаемого vargozel - через 1.040 en и рус от первого сезона с возвратом "к корейским корням".
Последний (для сына) сразу накатил 155.
Ни в одном серьезных проблем с проигрыванием файлов на ноутбуке нет ни в оригинальной проге, ни в других плеерах.
Иногда бывает и подтормозит, но это явно проблемы самого ноута, потому как, если тот же файл еще раз проиграть, то играет уже без торомозов.
Один раз в самом начале пользования как-то нарвался на битые файлы - даже размер файлов был меньше.
Вот там звук шел непрерывно, а изображение дергалось.
Но это было с родной карточкой от Pittasoft. Я ее переформатировал и все опять стало нормально.
Сейчас перешел на всех регах на самсунговские карточки 32ГБ от Шелли - 2 недели полет нормальный.
Рег сына со 155-й прошивкой сразу еще сильно не гонял, минут по 10-15 пару раз, но за это время тоже проблем с воспроизведением не было.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
5" Ainol V8000HDS MP4 MP5 Movie Video Media Player Full HD 1080P 8GB..... как он вам, сможет интересно прочитать видео
Что лично меня не устроило бы (и я поискал бы другой, найти можно до ~80$ даже без распродажи):
- нет GPS (я хочу использовать и как навигатор)
- нет Wi-Fi (пробки посмотреть или дома по Инету полазить вдруг...)
- не Android ?
- Нет AV-IN (чтобы подключить тот же ВР для настройки положения или камеру заднего вида, если вдруг захочется)
- надо уточнять у продавца, 1920×1080 i или p ?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Забей. Я у себя тоже всё убрал на минимум, а на саб всё равно реагирует.
Лобовик работает как большая мембрана )) а т.к. крепление к нему жёсткое то естественно что G-сенсор с ума сходит )))
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
bellkin, да понятно. Не убирать же саб из-за какого то рега. :)
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
OFF TOP - Подлежит удалению :rolleyes:
а еще говорят, мол, в Белоруссии, совсем жить плохо... ага, ага...
Ну и я и сын в IT работаем, на зарубежных дядек, в этом случае, наверное, везде неплохо 8)
 
U

ufimez

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
145
Баллы
219
Местоположение
уфа
Сегодня заберу посылку с TeXet Т-990А. В продаже есть пока только в столице, в Евросети за 2 499р. По результатам - обязательно отпишусь.
было бы интересно почитать - все ли битрейты берет в частности 10мбит, как настраивали положение ВР и как решили взять именно этот планшетник
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
aspb, так так вы опять не поняли поясняю:
Самое интересное в этом файле это битрейт и частота кадров.
Но тк как Вам интереснее просто языком помолоть, специально для вас
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Но тк как Вам интереснее просто языком помолоть
Вы в рамках держитесь.
Для не очень понятливых - ю-туб смотреть проще, чем качать по 50-100 МВ. И по роликам с ютуба можно без проблем оценить видео. Там, кстати, есть инфо о видео. И частота кадров и размер. Качать огромный файл ради того, чтобы битрейт в свойствах посмотреть ? Может из уважения к участникам этот параметр просто в сообщении указать ?
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Вы в рамках держитесь.
Для не очень понятливых - ю-туб смотреть проще, чем качать по 50-100 МВ. И по роликам с ютуба можно без проблем оценить видео. Там, кстати, есть инфо о видео. И частота кадров и размер. Качать огромный файл ради того, чтобы битрейт в свойствах посмотреть ? Может из уважения к участникам этот параметр просто в сообщении указать ?
Для совсем не понятливых поясняю.
ютуб не переварил этот файл. И частота кадров и битрейт и размер кадров не тот что в оригинале.
И оригинал на 8,5 мб, если бы Вы потрудились нажать на ссылку, Вы бы не писали очередной бред...

Теперь дошло???

В следующий раз прежде чем учить кого-то, сначала попробуйте подумать, а не сядете ли вы в лужу своим "ученьем".
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
ребят, давайте жить дружно.
Ютуб на самом деле не церемонится с видеоматериалом при конвертации. немножко, но замыливает (режет битрейт). он же не резиновый. ))
 
aleks2

aleks2

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
33
Баллы
386
Местоположение
Нижний Новгород
valdes55,
У меня такой был, не тянет он видео с рега, оно идет конечно, но рывками, в конце концов отдал сестре киношки в смотреть пока до работы едет.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ютуб не переварил этот файл. И частота кадров и битрейт и размер кадров не тот что в оригинале. И оригинал на 8,5 мб, если бы Вы потрудились нажать на ссылку, Вы бы не писали очередной бред... Теперь дошло???

Вообще-то обсуждался вот этот Ваш перл
При конвертации вся "красота" мб потеряна... Плюс не видно инфу о видео.

Прежде, чем слюной брызгать, надо сначала поразмышлять....
Дошло о чем речь ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live