• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
Ну, типа, как всегда - хотели сделать как лучше, чтоб человек не заморачивался и не искал какой у него сдвиг от Гринвича, да и с зимним-летним временем тоже....
Кто ж знал, что конкретно наши правительства такую подлянку подкинут...
У меня и сотовый сейчас приходится руками время подстраивать, а если поставить авто подстройку от оператора, то ставит часовой пояс Никосия GMT+2 :D
Летом работало, а сейчас сразу на час назад откатывает
 
Ramzesss123

Ramzesss123

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Не замечал ухудшения качества. Эта прога вроде как без перекодировки режет.
 
M

MaxBorunov

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
вставлю свои 5 копеек: Power Magic'у, если он правильно подключен, вообще фиолетово на просадку напруги во время запуска двигателя. Пока вы крутите ключ, Power Magic видит + на ACC и исключает применение правил отключения ВР по выставленным таймингам и напряжению. Применение этих правил происходит после обесточивания ACC
Как тогда объяснить то что при запуске двигателя после того как сработал таймер отключения он включается через раз? А вот если повернуть ключ на один оборот (включится магнитола, от которой запитан не постоянный + на powermagic), подождать несколько секунд, а потом заводить, то он включается на 100%?
Ну все правильно. ACC + нужен Power Magic'у для того, чтобы иметь возможность определить момент изменения состояния бортовой электросети и, по этому событию, включить/отключить запрограмированные в нем функции. Опытным путем установлено, что при появлении/исчезании плюса на проводе ACC, подключенном к Power Magic'у, устройство отрабатывает изменения через 3-5 сек. Это сделано для корректного включения/отключения устройства.
У Вас в момент запуска магнитолла не гаснет? Советую ACC + взять с прикуривателя. Вообще, зная тягу BlackVue к нагреву, зимой Power Magic выполняет еще одну немаловажную функцию: он нивелирует перепады температур компонентов ВР. Написанное выше - лишь мое мнение, основанное на некотором опыте, логических выводах и догадках, на истину не претендует,хоть и является для меня правдой)
 
D

darkAge

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подключил регистратор к плафону освещения салона, так рег работает постоянно, даже если ключ вытащен, интересно он не сильно аккумулятор убьёт? на пример если часов на 9 оставлять пока на работе, а на ночь рег из машины забирать.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Здесь был уже точно такой вопрос и обсуждение, можно поиском. Кратко - ВР потребляет ~300 мА при ~12В. Вот и считайте с учетом старости и здоровья Вашего аккумулятора: за 9 часов ВР из него вытянет около 9ч*0,3А = 2.7 Ач. Для хорошего аккума, в котором осталось емкости хотя бы 50-60Ач - ерунда!
 
M

MaxBorunov

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
интересно он не сильно аккумулятор убьёт?
есть мнение, что в режиме парковки рег ест копейки, инфа из мануала:
Энергопотребление Max. 4W
Рабочая температура -20°C ~ 60°C
 
D

darkAge

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
inlog, MaxBorunov
Спасибо, про поиск затупил, виноват.
Все понятно, аккум новый почти, два года только в феврале будет, думаю можно не париться.
 
S

SPAWN 2

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
СПБ
На моем вр стоит 155 прошивка , решил по экспериментировать и выставил разрешение с 1920 х 1080 ( все крутится без проблем ) на 1280 х 720 ( другое разрешение тоже выставлял , результат тот же , что описывается ниже ) .
Поставил себе прощу 155. И наблюдаю тормоза как при воспроизведении стандартной blackvue программой так и проигрвателем Media Player Classic. На смартфоне таже ерунда.
Если бы у меня были тормоза при воспроизведении файлов , то вопросов у меня не возникло , да и эта катавасия начинается у меня при уменьшение разрешении картинки (1280*720, 720*480 ) , а не увеличении
 
A

Archibaldy

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Russia
m-kristo

m-kristo

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну вот и меня на почте ждет посылка от Шелли :) получается, что в Донецк дошла за 27 дней... Завтра приобщусь к нашему сообществу уже и практически ;)
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
ох хохо...

народ, DR400G - первый сезон от Cool-guys, постоянно горит красное кольцо
с карточкой, без карточки

жму/держу кнопку, ноль реакции, не перегружается
от автомобильного прикуривателя, от адаптера 220в>12в - все одно = он не реагирует ни на что
ни звука, ни морганий диода, ни смены цвета - только красное кольцо смерти

что может быть?

cool-guys отписал, жду ответа, поменяют ли, черт его знает, печаль
 
R

RUS89

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Челябинск
aleks2

aleks2

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
33
Баллы
386
Местоположение
Нижний Новгород
digital_seller,
Попробуй разобрать и отключить аккумулятор, я как то в ручную в конфиге накосячил тоже самое было, спасло только это в купе с распаковкой на флешкарту стандартной прошивки.
 
A

alex.shoo

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
почему то когда я склеиваю видео, у меня видно места склейки, 2 секунды где то повторные идут. в это рег так пишет? или склеивать не умею?
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
digital_seller,
Попробуй разобрать и отключить аккумулятор, я как то в ручную в конфиге накосячил тоже самое было, спасло только это в купе с распаковкой на флешкарту стандартной прошивки.

если cool-guys отпрыгнут от гарантии, то так видимо и придется поступить
 
K

kubur

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
A

alex.shoo

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

kubur

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Live

Similar threads




Вверх
Live