• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

B

Buliwyf

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Не сильно понимаю в этом. Может глубый вопрос , не пинайте сразу. Вторая версия пишет на тот же обьём флешки в два раза больше?
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Теперь не большой вопросик.Пытаюсь дома настроить девайс.При свете все работает нормально,но в темноте появляются горизонтальные полосы.Что не так я делаю? http://narod.ru/disk...3410_N.mp4.html
Внизу кадра есть зеленая полоса в несколько пикселей. На основном изображении всё нормально.
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Всем привет.Эту тему читаю давненько.Не регался,так как хватало инфы из того что прочитал.Спасибо Шейли за красивую работу. Теперь не большой вопросик.Пытаюсь дома настроить девайс.При свете все работает нормально,но в темноте появляются горизонтальные полосы.Что не так я делаю? http://narod.ru/disk...3410_N.mp4.html Заранее спасибо за ответы.
Скачал, посмотрел!
У меня так же. Это НЕ дефект ВР. На улице стоит люминисцентное освещение, у него есть такой минус мерцание лампы с частотой питающей сети т. е частота мерцания составляет 50 герц, а у ВР 30 кадров в секунду, вот както это всё накладывается одно на другое!!!!!

Добавлено спустя 7 мин. 27 сек.
Кстаи, вспомнил, люминисцентное освещение запрещено применять где есть вращющиеся части (передняя бабка токарного станка и т.д.) так как может создатся стробоскопический эффект. У нас на работе висят старые светильники (люминисцентные) по две лампы, так у них есть кондёр который смещает фазу, чтобы лампы светили по очереди!!!!

Добавлено спустя 12 мин. 55 сек.
Да ещё хочу добавить что в моём старом ВР parkcity dvr hd 520 была такая функция изменения частоты!!!

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
flicker в переводе с английского:
мерцание
трепетание; дрожание
короткая вспышка
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    97.2 КБ · Просмотры: 49
R

RUS89

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Челябинск
А если заказать от 3 до 5 штук, то придется платить дополнительно на таможне? Вроде как только 1 проходит без дополнительной платы! Кто сколько заказывал? Сколько можно заказать, что бы не платить лишние деньги?
 
N

NMDimon

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
[url=""]aspb, [/url]
inlog
,
[url=""]macabre07[/url]
,
skukin
,(почему то не все ники пишет,еще двоим хочу сказать спасибо)
спасибо большое за ответы!
В машину пока не получится поставить,в тот день,когда пришел регик,я забрал его с почты и ездил по делам.Вечером хотел настроить и поставить в машину.Но так и не доехал до дома.Попал в ДТП.Ох как пригодился бы BV.Вот и пытался настроить его дома.



А если заказать от 3 до 5 штук, то придется платить дополнительно на таможне? Вроде как только 1 проходит без дополнительной платы! Кто сколько заказывал? Сколько можно заказать, что бы не платить лишние деньги?
Заказывал 4 штуки,ни чего дополнительно не платил.
Вроде как до 1000$ можно заказывать без обложения таможней.Но если закажите больше,можно разделить посылку на две части.По крайней мере,Китайцы так и делают.
 
U

umnicus

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блин столько проблем с этим регистратором... Читаю я тут и уже очкую :)
Мысли в слух -
Мне кажется что регистратор от шелли собран из оригинальных запчастей но на "коленке"
Не нашел не одного отзыва от американцев - что рег постоянно перегружается, мыло в изображении. звук хреновый. (+мутят чтото с серийниками. которые нельзя зарегать на сайте поддержки) и т.д.

Что вы думаете, Уважаемые по этому поводу?

про серийники не понял... реально они неофиициальные высылают чтоли?
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
до 1000$ можно заказывать без обложения таможней
Если не ошибаюсь, то в МЕСЯЦ до 1000 Евро :)
Получать товары без уплаты таможенных пошлин можно только, если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение одного месяца в адрес одного получателя, не превышает 1000 евро. В случае получения в течение одного месяца товаров, стоимость которых превышает 1000 евро, в части такого превышения применяется таможенные пошлины.
Если товар стоит или весит больше указанных норм, то взимается пошлина в размере 30% от стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг веса в части превышения стоимостной или весовой нормы.

про серийники не понял... реально они неофиициальные высылают чтоли?
Серийники, которые продаются рус дистрибьюторами (за тройную цену), известны. Все ВР одинаковы, вот и лобби защищает т.н. "официальную" дистрибуцию, и производитель пытается наказывать тех, кто продает в Росcию минуя эти каналы ... Так что можете не расстраиваться, если Ваш s/n не бьется в базе российского продавца - это означает только то, что Вы купили его не у них, и ВР не был предназначен для поставки в Россию по этим каналам. Но это и так известно!
Но у Вас есть выбор, сколько платить и где покупать....

Можете пояснить свое понимание слова "официальные" в данном контексте и связанные с этим Ваши неудобства, если угодно :)
---------------
ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЗАМЕТИЛ, что у меня это 400-й пост сюда - пойду праздновать! :beer:
 
U

umnicus

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Серийники, которые продаются рус дистрибьюторами (за тройную цену), известны. Все ВР одинаковы, вот и лобби защищает т.н. "официальную" дистрибуцию и производитель пытается наказывать тех, кто продает в Росию минуя эти каналы ... Так что можете не расстраиваться, если Ваш s/n не бьется в базе российского продавца - это означает только то, что Вы купили его не у них и ВР не был предназначен для поставки в Россию по этим каналам. Но это и так известно!
Но у Вас есть выбор, сколько платить и где покупать....

Можете пояснить свое понимание слова "официальные" в данном контексте и связанные с этим Ваши неудобства, если угодно :)

ну то есть и те и те оффициальные, просто у рос дистрибьюторов своя база "белых" ВР?
и если пробивать на корейском сайте то серийник пройдет и все ок?

и кроме "белости-серости РСТ" они ничем не отличаются, все верно?
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Так что можете не расстраиваться, если Ваш s/n не бьется в базе российского продавца
Он может не биться даже при покупке у российского продавца, представленного на странице BlackVue.ru в разделе "где купить". Сие было со мной.

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
если пробивать на корейском сайте то серийник пройдет и все ок?
Не пойму никак - зачем?
 
U

umnicus

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Sargutus

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
SPB
Друзья помогите !!! приобрел Blackvue DR400G HD II (Season 2) с прошивкой 1.011EN, попытался поставить русский, перешился до версии 1.010Ru но все равно говорит на английском((( попытался поставить 37, не получается сначала ругается, а потом говорит что запись пошла. Уже несколько дней ищу на форуме решение, но безуспешно. Если не сложно если у кого-нибудь получилось опишите процесс, буду очень признателен.
 
U

umnicus

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья помогите !!! приобрел Blackvue DR400G HD II (Season 2) с прошивкой 1.011EN, попытался поставить русский, перешился до версии 1.010Ru но все равно говорит на английском((( попытался поставить 37, не получается сначала ругается, а потом говорит что запись пошла. Уже несколько дней ищу на форуме решение, но безуспешно. Если не сложно если у кого-нибудь получилось опишите процесс, буду очень признателен.

я пока не получил свой, не помогу, уточни где купил пожалуйста)
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Блин столько проблем с этим регистратором... Читаю я тут и уже очкую :)
Мысли в слух -
Мне кажется что регистратор от шелли собран из оригинальных запчастей но на "коленке"
Не нашел не одного отзыва от американцев - что рег постоянно перегружается, мыло в изображении. звук хреновый. (+мутят чтото с серийниками. которые нельзя зарегать на сайте поддержки) и т.д.

Что вы думаете, Уважаемые по этому поводу?

Вы плохо читаете. Тут тема серийников уже до кровавых мозолей обсуждалась, если бы не ленились - таких вопросов бы не задавали. Насчет американцев - тут все просто. американцы не экспериментируют со своими дивайсами. И они не требуют как "наши", от дивайса за 200 баксов, студийного качества звука и изображения сопоставимого с профессиональными камерами. Потому и не пишут, что банально не знают, что у них, оказывается, по углам небольшое мыло, что не парятся по этому поводу и не читают форумы, где паникеры из-за ерунды устраивают светопреставление.

Люди, ну блин, вам самим то не надоело еще мозг себе выносить всякой ерундой? додумались уже до того, что обвиняют Шелли в том, что она собирает на коленке сраторы. Ну покупайте вы за двойнуюу цену "белые" сраторы у "эксклюзивных дистрибьютеров" и радуйтесь тому, что ваш номер пробивается по базе (офигеть какое счастье, как я живу без номера, сам не не понимаю). Если вы всерьез думаете, что есть хоть какая-то разница между ними, вам следует посетить психиатра, потому что это просто бред.

Вот что я лично думаю по этому поводу. Я сам как купил в январе свой сратор, так прошил его самой свежей на тот момент прошивкой, потом покрасил его в черный цвет, поставил на постоянку и с тех пор вообще не трогаю. Да, на углу, как оказалось, имеется небольшое мыло, но я о нем узнал только после прочтения этой ветки, а до того даже и не замечал. Никаких проблем больше с тех пор не было, можно сказать что я забыл о нем, карта (adata 32 gb class 10) ни разу не "портилась", ни разу не перегружался и вообще. Тут же все чета ковыряются, строчат на коленках кривыми руками какие-то левые конфиги, пытаются потом прошить этой левотой и удивляются когда оно зависает. Может, не в сраторе дело?
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
додумались уже до того, что обвиняют Шелли в том, что она собирает на коленке сраторы.
Тут же все чета ковыряются, строчат на коленках кривыми руками какие-то левые конфиги, пытаются потом прошить этой левотой и удивляются когда оно зависает.

Может, не в сраторе дело?

:bravvo: :bravvo: :bravvo: :bravvo: :bravvo:

+100500
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Тут же все чета ковыряются, строчат на коленках кривыми руками какие-то левые конфиги, пытаются потом прошить этой левотой и удивляются когда оно зависает.
Поддержу. Не было бы прошивок и народ спокойно жил. Как амереканецы. :)
А то получили рег, не успели достать с коробки и давай прошивать. Задирать битрейт (чаще не понимая что это такое).
Зачем? Не мешайте прибору работать и будет счастье. :)
 
R

RUS89

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Челябинск
Заказывал 4 штуки,ни чего дополнительно не платил. Вроде как до 1000$ можно заказывать без обложения таможней.Но если закажите больше,можно разделить посылку на две части.По крайней мере,Китайцы так и делают.
Спасибо!!! :)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Посмотрим лучше ли этот рег более дешевых FullHD экземпляров с дисплеем. :)
 
O

OlegusMDH

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
SPb
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Где были? С F500/F900 сравнивали?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live