• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
эээ. нет такого формата, как HD ready
 
K

kubur

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
И на сколько актуально снимать в full HD, если его негде просматривать?
Так его только из-за этого full и берут!? И что значит: "негде просматривать"? Я что-то пропустил и девайсы с поддержкой full HD запрещены декретом? %)
 
I

Ignatew093

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Саратов, Россия
K

kubur

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
так это телек HD Ready. а формата нет такого. HD Ready означает, что телек поддерживает формат HD
 
K

kubur

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Имел ввиду 1366 на 768 точек
Условия необходимые для присвоения логотипа HD Ready
  • 1280x720 @ 50 или 60 Гц прогрессивная развертка («720p»)
  • 1920x1080 @ 50 или 60 Гц чересстрочная развертка («1080i»)
 
I

Ignatew093

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Саратов, Россия
Также ориентируюсь в названии по старому телеку. Раньше так называли неполноценный фулл hd. Думаю все примерно поняли в чем смысл моего вопроса.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
ну теоретически угол съемки должен увеличиться. потом нагрузка на карту будет не такая интенсивная и падение частоты кадров должно исчезнуть ( у кого оно (падение) есть)
 
S

SandroID

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
16
Местоположение
Самара
ну теоретически угол съемки должен увеличиться
это откуда?
причем тут оптическая составляющая регистратора и формат записи.
угол никак не изменится :)
при уменьшении разрешения очевидно упадет детализация записываемого видео и размер файла вот и все :)
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
ну... пусть будет по вашему. ))
блажен, кто верует. я переубеждать никого не собираюсь, однако вам лучше ознакомиться с теорией.
 
K

kubur

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
блажен, кто верует. я переубеждать никого не собираюсь, однако вам лучше ознакомиться с теорией.
Круто! Здесь многие задаются вопросом как в салоне снимать - вот оно решение: и при каком разрешении угол съемки достигнет желаемых 360 град?
 
R

rigel09

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия Нижний Новгород
Мужики подскажите!

только что написал письмо Шелли и Яну и зарегестрировался на paypal

я обычно оплачиваю через mastercard! в paypal вроде сделал привязку к своей карте

вопрос а что мне именно пришлет Шелли и ЯН как этот счет выглядит и как мне надо будет его оплатить ?прямо в paypal?как то

подскажите а то не знаю.
 
I

Ignatew093

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Саратов, Россия
Обновляй свою страницу в пайпал периодически. Но сейчас в Корее ночь. Оплачивать прямо на твоей странице в пайпал. Там появится строчка на оплату. Так же все движения фиксируются на почту уведомлениями.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Круто! Здесь многие задаются вопросом как в салоне снимать - вот оно решение: и при каком разрешении угол съемки достигнет желаемых 360 град?
Молодец. Чувство юмора на месте.
А попробовать сложно чтоль?
 
сивы

сивы

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург
Кому-нибудь нужна ссылка на инвойс от Яна или Шелли? (я уж замудохался.... то Ян отвечает, то Шелли когда спрашивал про цену) а на самом деле там:

Sue Min Park
2-102, Royal apt.
Juan6dong, Namgu
Incheon, Incheon
402206
South Korea

Phone: +82 1096618338

shelley.world@hotmail.com

ну не важно.... Дело в том, что неделю назад написал я письмо с запросом инвойса, мне не ответили..... (как здесь уже упоминалось про "не ответ") написал ещё раз, но с другого ящика... тоже с гугловского... в общем пришли два инвойса и на тот ящик и на другой.
Со своего "родного" я оплатил сегодня, другая ссылка с другого ящика (спецом завёл для этого, думал глючат шрифты, как говорилось уже здесь), грубо говоря - свободная ссылка на инвойс осталась. Я не особо разбираюсь, сколько будет действовать этот инвойс, знаю что наши счёт фактуры - 3 дня после предъявления.... и ещё, чуть не забыл, там я писал с отправлением ЕМС - 195+15
 
K

kubur

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
А попробовать сложно чтоль?
То что есть - более чем устраивает. Даже игры с битрейтом скорее забава: как это, агрегат из коробки и просто "поставил и пользуйся", докопаться не до чего? Вещь - на все деньги, особенно по здешней цене (если чо - это реклама)
 
Shark XL

Shark XL

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Odessa
Молодец. Чувство юмора на месте. А попробовать сложно чтоль? Ответить Цитировать
В подтверждение Ваших слов, выкладываю видео, изменением угла обзора, в зависимости от качества видео.
Правда снимал не на Блек, Это камера kodak play full На Амбрелле.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ну... пусть будет по вашему. )) блажен, кто верует. я переубеждать никого не собираюсь, однако вам лучше ознакомиться с теорией.
Вы первый.

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
В подтверждение Ваших слов, выкладываю видео, изменением угла обзора, в зависимости от качества видео. Правда снимал не на Блек, Это камера kodak play full На Амбрелле
Во-во, не блэк, а А2. 8) Не надо тут про А2. В этой теме это признак плохого тона.
У блэка никакой зависимости угла от разрешения нет. :good:
 
Shark XL

Shark XL

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Odessa
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
aspb, а так:
или Блек особенный?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live