• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Господа! Торгует ли сейчас сим девайсом человек iamshelley@paran.com (343 страница данной темы)? Интересует версия 2.
Приторговывает пока
Моя весила 560 вроде
 
alxmorph

alxmorph

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
macabre07, проверьте ЛС, написал Вам. Что-то у меня не вышло ничего. 2 раза пробовал прошивать. Дабы не засирать тему, думаю там лучше у Вас всё спросить.
Продолжает коза болтать по Корейски. Во время прошивки говорит на английском, потом спустя 2 минуты говорит, что файл версии не тот. Выключаешь-включаешь и опять по корейски всё.
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
D

Domen

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
Так. Буду пытаться заказать пару штук BlackVue DR400G-HD II Season
 
J

juriscons

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
D

Domen

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
J

juriscons

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Обратите внимание - второй сезон с английской прошивкой и цена подросла прилично - http://www.ebay.com/itm/Pittasoft-B...980?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27cbf7e354
Интересно, где взять эту прошу.

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
juriscons, А по чем Вы брали?
Они мне выставили инвойс с двумя запасными лентами - 188 USD
 
D

Domen

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
Обратите внимание - второй сезон с английской прошивкой и цена подросла прилично - http://www.ebay.com/...=item27cbf7e354
Интересно, где взять эту прошу.

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.

Они мне выставили инвойс с двумя запасными лентами - 188 USD

Как-то дёшево, однако, даже учитывая цену от shelly и тем более http://www.ebay.com/...=item27cbf7e354 :blink:
 
J

juriscons

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Неделю назад, минуя ибей, это была нормальная цена. На ибее средняя цена с корейской прошей была около 200 долларов.
 
D

Domen

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
Неделю назад, минуя ибей, это была нормальная цена. На ибее средняя цена с корейской прошей была около 200 долларов.

Думается мне что я немного опоздал с покупкой, раз цены поднимаются. Ну а пока жду ответа от shelly по поводу цены.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
macabre07, проверьте ЛС, написал Вам. Что-то у меня не вышло ничего. 2 раза пробовал прошивать. Дабы не засирать тему, думаю там лучше у Вас всё спросить.
Продолжает коза болтать по Корейски. Во время прошивки говорит на английском, потом спустя 2 минуты говорит, что файл версии не тот. Выключаешь-включаешь и опять по корейски всё.
После прошивки нужно удалить все с карты и вставить пустую карточку. Если сделали все правильно - получите ожидаемый результат.
p.s.
Посмотрел - а вы оказывается пытались так прошиться с русской 1.040. Уже неоднократно писали, что так не пройдет.
А вот как нужно, что-то никто не хочет отписываться или пока просто не получается.
Я советовал попробовать прошиться сначала на английскую 1.040, а затем попытаться вернуться к родным корейским корням по инструкции (смотрите стр.345, сообщ. 6686) или как Вы только что пробовали, правда я не смог скачать указанный файл и посмотреть что там есть.
Но то-ли никто не попробовал, то-ли - не получилось, но хотелось бы услышать о результатах.
Можете еще попробовать сейчас (из под русской 1.040) в файле прошивки version.bin перед вставкой ее в регистратор поменять язык на Russia, чем черт не шутит, может и пройдет. В любом случае после прошивки (начнет произносить периодически одно и тоже и моргать - по циклу) нужно выключить и вставить в регистратор чистую карточку, включить, дождаться начала записи, выключить и посмотреть, что прошилось в регистратор (version.bin).
Если вдруг (на счастье) увидите 1.010 и Korea), то меняете язык на русский и - в дорогу!
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Нормально я с русской первого на кор второго сезона вернул..там все просто
Берем прошу от 2 распаковываем на карту затем кидаем на комп, то же делаем и с той прошей которая у вас сейчас, затем в папке от проши второго сезона переменовываем файлы по анологии с нынешней прошей, кидаем эту папку на флеху, шьем, формат флехи и вуаля
 
alxmorph

alxmorph

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
vagorzel, Буду мучиться. Открыл ваше огромное сообщение. Так много написано) . Как будут результаты - отпишу.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Нормально я с русской первого на кор второго сезона вернул..там все просто
Напиши подробнее или сюда или в личку как и чего там делать, запутался уже, тоже хочу из первого блэка второй сделать ))
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нормально я с русской первого на кор второго сезона вернул..там все просто
Берем прошу от 2 распаковываем на карту затем кидаем на комп, то же делаем и с той прошей которая у вас сейчас, затем в папке от проши второго сезона переменовываем файлы по анологии с нынешней прошей, кидаем эту папку на флеху, шьем, формат флехи и вуаля
Похоже, что те, у кого не получается, спотыкаются на фразе "переименовать по аналогии..." и видно где-то все-таки ошибаются, так выложите им просто уже готовый файл для прошивки с русской 1.040 на модифицированную 1.010 со всеми изменениями, чтобы не затевать тут дискуссии, что мол все правильно подготовил, а "оно" не шьется!
Только не забудьте указать, что в конце (после прошивки, очистки карточки, запуске с пустой карточкой) все равно придется поправить файл version.bin, если захочется слушать русские голоса из регистратора.

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
vagorzel, Буду мучиться. Открыл ваше огромное сообщение. Так много написано) . Как будут результаты - отпишу.
Лучше подождите готовый файл от kozirek ...
 
A

Archibaldy

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Russia
у меня вот только так работает, а всё остальное время ругается........
[firmware]
version = 1.040
model = 400
language = Russian
[software]
version = 2.010
model = 400GII
language = Russian
[config]
version = 1.010
model = 400GII

ПыСы прошивка была изначально русская, 1.040........
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Похоже, что те, у кого не получается, спотыкаются на фразе "переименовать по аналогии..." и видно где-то все-таки ошибаются, так выложите им просто уже готовый файл для прошивки с русской 1.040 на модифицированную 1.010 со всеми изменениями, чтобы не затевать тут дискуссии, что мол все правильно подготовил, а "оно" не шьется!
Только не забудьте указать, что в конце (после прошивки, очистки карточки, запуске с пустой карточкой) все равно придется поправить файл version.bin, если захочется слушать русские голоса из регистратора.

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.

Лучше подождите готовый файл от kozirek ...
Завтра с утречка сделаю, щас с ведроида а ноут лень было до машины тащить и оставил на работе!
Опишу свой путь с момента получение 1.010кор-1.040рус-1.010кор-1.010 патченная для битрейда-1.010 атченная правил конфиг=1.010 русс, патч!
Хотя кто с головой может собрать быстрее, весь мануал где то с 340 по 360 страницу
 
A

Archibaldy

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Russia
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Инструкция для возврата видеорегистратора DR400G-II (второй сезон) к корейским корням 1.010К. файлы для работы DR400G-HD_v1.040E(2012_0417)_Setup.exe* DR400G-HD-II_v1.010(2012_0720)_KR.exe** 7-zip для распаковки распаковать прошивку 1.040для DR400* модифицируем файлversion.bin в 1.040\BlackVue\Config\ [firmware] version = 1.040 model = 400 language = Korea [software] version = 2.010model = 400GIIlanguage = Korea[config] version =1.010 model = 400GIIраспаковать прошивку 1.010K для 400GII** переименовываем файлы в каталоге 1.010K**\BlackVue \System\upgrade\ cramfsImage_400GII - > cramfsImage_DR400 cramfsImage_400GII.sue - > cramfsImage_DR400.sue patch_400GII.bin - > patch.bin patch_400GII.sue - > patch.sue uImage_400GII- > uImage_DR400 uImage_400GII.sue - > uImage_DR400.sue Копируем переименованные файлы из пункта4 в 1.040*\BlackVue\System\upgrade\ Копируем полученную папку (версии 1.040)* \BlackVue\ на чистую карту вставляемкарту в видеорегистратор включаем регистратор, слушаем корейский. У вас новая прошивка и он снова будет ругаться. Надо вставить в регистратор чистую карту или поменять руками version.bin накарте. [firmware] version = 1.040 -> 1.010 model = 400 -> 400GII language = Korea [software] version =2.010 model = 400GII language = Korea [config] version = 1.010 model = 400GII и как обычно все делаем на свой страх и риск.


Или готовый комплект, закидываем в папку 1.010 кор с заменой соответсвенных файлов, кидаем на флеху и шьем!

Корейцы тоже люди и шьют так же!



Кто не осилил завтра слеплю готовый вариант!
 
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Подскажите какую прогу поставить, что бы открылась папка version, а лучше дайте ссылку. При просмотре файлов в папке Application сначала кажет нормально, а потом начинает тормозить, воспроизводит в замедленном кадре и сжевывает 10-20 сек. хотя при копировании файла в папку компа все показывает отлично без тормозов и полностью всю минуту, помогите справиться с этой проблемой, может тоже надо какую-нибудь прогу поставить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live