• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

adit

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Перепрошил первый сезон на битрейд 15000000. Прошло без проблем. Качество приличное. Иногда про просмотре через свой софт - подергивание картинки. Думаю проблема не в микроSD, а в видеокарте ноутбука. На хорошем десктопе проблем нет. Но самое удивительное - мне кажется, что Blackview стал греться меньше.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Этот факт легко объяснить. Чем меньше битрейт, тем больше работы у процессора, что бы сжать видеопоток.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Шелли пропала наглухо, на письма не отвечает
Произошло изменение адреса электронной почты Шелли в связи с недоставкой писем по ее старому адресу.
Новый адрес для связи: libertykorea@daum.net
Поступило предложение от Шелли о продаже видеорегистраторов
BlackVue DR400G-HD II

Цена на регистратор для участников нашего форума при прямой оплате и с учетом доставки standard airmai (с треком) составляет 190$

Гарантия от продавца составляет 1 год.


Адрес для связи с продавцом: libertykorea@daum.net

Дальнейшие действия:
1. Пишем продавцу письмо на английском языке и просим выслать invoice за регистратор на сумму 190$ на адрес электронной почты который вы указали при вашей регистрации на PayPal.

Примерно так: Hello Shelley! I'd like to buy the Blackvue DR-400 II per $190 as for forum members . Send me an invoice please to my Email address -

В конце просто укажите свой адрес электронной почты в пейпале.

2. Получаем invoice и оплачиваем его.

3. Можно дополнительно сообщить продавцу об оплате и выслать картинку с вашим полным адресом и номером сотового телефона для прикрепления к посылке и продублировать на латинице (г. Липецк ул. Московская 1-1, Ястребов Александр / Lipetsk, Moskowskay 1-1, Yastrebov Aleksandr)
4. Ждем посылку отслеживая ее по высланному треку.

Кто не владеет английским языком может использовать онлайн переводчик http://translate.google.com/#ru|en|
 
I

igor003

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Кстати кто в курсе, как обстоят дела с покупкой у "Холодных парней"??? заказал еще 25-го сент 2 штуки, 27-го экспорт стоит(обычная почта rr-kr) .....через неделю на ebay удалили листинг( сообщение типа This listing was removed by eBay. If you already paid for the item, we recommend that you wait 10 days from....) Вот уже 2 недели прошло, а импорта так и нет! Cool-guys пишет, все хорошо-я отгрузил! Все равно "немного" напрягают эти моменты!) - ценник то приличный! Кто нибудь уже с этим сталкивался? Это нормально когда удаляют листинг?(насколько я знаю, ebay убирает с сайта фейковый товар, или когда прод нарушает авторские права-если неправ поправьте) Сколько обычно импорт с Кореи? думаю 2 недели уже многовато...
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
две недели многовато, но не критично.
у моего прода jj-mall тоже удалили все листинги с BlackVue. видать, кто то накапал на администрацию ибей. но все пришло нормуль.
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже удалили листинг с bv2 от крутых парней
Если что, не переживай, напишешь им на эл почту, я с ними переписывался как-то.
Но по опыту скажу, что две недели для обычной авиапочты - это так, после первой не закусываем. Начинай волноваться после месяца с момента отправки. Приходит, как правило, дней через двадцать.
 
S

Splinru

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Сколько обычно импорт с Кореи? думаю 2 недели уже многовато...
По разному. У меня тоже уже неделю висит на экспорте, и на форуме в другом топике у нескольких по неделе-две-три было до импорта. Хотя в прошлый раз 3 дня прошло. Я тут еще мелочевку заказывал у другого продавца, он написал, что сейчас сезон заказов, так что дольше чем обычно идти будут, так что пока нет повода для волнений.
 
I

igor003

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
macabre07, alexkit, понял-что это для них нормально...будем ждать))
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
ну у меня импортнулось через 8 дней после экспорта из Кореи.
 
J

juriscons

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Мне сегодня холодные парни отписались, что только завтра отправят, я вчера оплатил, вышло 189$(после конвертации на 184,5 австралийских доларей). Подождем, вроде в переписке они пока активны.
 
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Добрый день форумчане! Сегодня 10.10.12г. получил посылку, заказывал у cool-guys, отправили 19.09.12г., получается в среднем шло 22 дня. Вся комплектация на BlackVue DR400G-HD II в наличии, все новенькое и упакованное. На машину еще не устанавливал, вставил Карта памяти Micro SD 16GB в комп, но она пустая. Здесь конечно многое, что писалось но все воротить и читать 375 страниц это много времени и в инфо можно запутаться, подскажите что мне делать? Или программа в самом реге?

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
Думал и был уверен, что Корейская прошивка будет установлена
 
J

juriscons

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Ну на первой же странице - Отформатируйте micro SD card при помощи программы SD Formatter установив в закладке Option следующие значения:
FORMAT TYPE = FULL (Over Write)



FORMAT SIZE ADJUSTMENT = ON

2. Установите micro SD card в регистратор и подключите его к питанию. В течении нескольких минут регистратор будет создавать на карте памяти необходимые для работы папки и файлы. При этом в начале каждого режима работы регистратора (добавление SD карты, включение, начало записи) будет идти голосовое оповещение.

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
utigr - кстати напишите с какой прошивкой пришел рег от парней?
 
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
utigr - кстати напишите с какой прошивкой пришел рег от парней?
С прошивкой II сезона, а на первой странице вроде для I сезона описание и именно какое под № сообщение смотреть?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
а что вы хотите сделать с регистратором?
 
T

tehmir

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Moscow
С прошивкой II сезона, а на первой странице вроде для I сезона описание и именно какое под № сообщение смотреть?

установите регистратор в авто
включите питание.
и пользуйтесь на здоровье.
остальное все за вас регистратор сам сделает
 
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
установите регистратор в авто включите питание. и пользуйтесь на здоровье. остальное все за вас регистратор сам сделает
Сам реистратор сделает, даже если карта памяти пустая, правильно вас понял?

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
а что вы хотите сделать с регистратором?
Хочу, что бы он работал и делал записи и если что случится. что бы было продемонстрировано доказательство :)
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
ну вы даете! вам же ответили, что рег сам создаст служебные файлы, можете проверить.
кстати, на каком языке болтает ваш рег?
 
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
тогда как вы определили, что залита прошивка от второго сезона?
 
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
тогда как вы определили, что залита прошивка от второго сезона?
Вопрос, как ее определить? На коробке написано: BlackVue DR400G-HD II, надо включить в питание машины и тогда узнаю точно какая прошивка стоит?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live