• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
ну бывает и полторы недели посылка "висит" в воздухе. так что наберемся терпения. не сегодня-завтра начнет трекаться в России.

Добавлено спустя 6 мин. 29 сек.
инфа по трекам тож сильно запаздывает
это точно. бывает получишь посылку, а только дня через два в базе будет пометка "вручение адресату"
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Тестить пока не могу, подскажите кто уже разобрался, все же какое лучше выставить разрешение 2 или 3 мр, как это скажется на вес и качество картинки?
 
N

NikeVK

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
по опыту, из Гонконга быстрее доходит, за 9 дней :(
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
1920×1080 (2 Мп)
2310×1300 (3 Мп)
таким образом, при 3мп разрешение будет избыточным и нужно лишь для "попробывать"
так что оставляем SIZE:1080P
 
K

KznAlex

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казань
я сразу себе заказал доп. провод на этот случай и доп. крепление к стеклу, не дай бог отломиться, чтобы потом не бегать не искать альтернатив, итого за оба предмета 17$ доплатил плюсом к регу
Эти 17$ - отдельная покупка или это доплата к регу за доп. аксессуары?
За 17$ я бы тоже заказал дополнительный кронштейн во вторую машину, а то дешевле 30$ мне они не встречались...
 
V

vladots

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
http://post-tracker.ru тебе в помощь.

У меня три посылки с разных мест из Гонконга идут, первая только таможню прошла, а уже 9 дней... Так что это нормально.
 
V

verygreen

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
можно попробовать вместо 24000 48000 поставить.
там студия звукозаписи в машине чтоли? ;)

По поводу многочисленных вопросов про разрешение - строчки начинающиеся с '#' - это комментарий. Ставить значение SIZE больше чем 1080P смысла особо нет, я просто указал что есть возможность их поставить.
 
D

Dimassic

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Купил регистратор BlackVue DR400G-HD II season 2 с установленной русской прошивкой 1.040 в Корее.
Как поставить корейскую прошивку 1.010K на регистратор?
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Короче как я его не крутил, легкое замыливание не победил!Пробовал и болты с нереальным усилием вкрутить и даже ослабил противоположный, при левом замыле крутить то надо болт который ближе к креплению?Изображение же обратное?
Че делать?Как его убрать?Слегка в левом крае фокус теряется!
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Короче как я его не крутил, легкое замыливание не победил!Пробовал и болты с нереальным усилием вкрутить и даже ослабил противоположный, при левом замыле крутить то надо болт который ближе к креплению?Изображение же обратное?
Че делать?Как его убрать?Слегка в левом крае фокус теряется!
Попробуй площадку с линзой перевернуть , на крайняк линзу покрути настроить фокус .
 
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
Вот это ржач, сначала бились за русскую, теперь будем биться за корейскую!

Вроде всё на писано и как "туда" и как "обратно". Курите форум.
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Пора FAQ делать, пока найдешь как туда, как обратно...
 
E

Enot24

Начинающий
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Москва
Всем привет, не был тут месяца 3, появилось что-нить интересное новенькое(прошивка?) для старой версии рега?

Рег, за эти 3 месяца карточку из рега не вынимал ни разу, сейчас вынул - все записи в порядке, все ок. Все это время рег работал без сбоев и каких либо проблем.



И все таки есть вопрос по подключению. Как лучше его подключить? Про плафон все понятно, только не понятно на сколько хватит аккумулятора, тем более грядет зима или он(ВР) засыпает через какое-то время? Вот что меня интересует конкретно:
1. Запись на стоянке, но не постоянная, а например ударил кто-то машину, произошла запись, после этого опять режим сна или отключение.
2. Остановка записи при постановку на охрану.
3. Начало записи при включении зажигания. При подключении к плафону я так понимаю запись идет постоянно и управление ВР происходит вручную, надо записать включил, не надо выключил. Посмотрел еще варианты в инете, самый подходящий пока через реле напряжения(удовлетворяются пункты 2 и 3), но в таком случае на парковке рег писать не будет, т.к. реле не даст питаться ему. Буду благодарен за конструктивные ответы.

0. На плафонах как правило(но наверно у разных машин по разному ) напряжение пропадает через 30 мин после постановки на сигналку и подается при снятии. Ночью соответственно не работает, аккумулятор не сажает. У меня подключено так - все устраивает. Если хотите писать 24/7 надо, во первых искать на плафоне цепь с которой напруга не пропадает(ну или розетка 12в или еще где), а во вторых докупать устройство magic pro которое не даст разрядится аккумулятору в 0 есичо и отключит рег.

1. Для этого у камеры есть режим паркинга, переходит в него автоматом согласно настройкам и работает по датчику движения, возможно удобно,но если перед камерой постоянно будет чтонить маячить то получишь непрерывную съемку=разряд аккума

2. См.п0 и п.1 или отключится через 30 мин, или перейдет на режим паркинга, или если поставить в настройках ограничения объема карточки для записи паркинга = 0, то просто отключится вместо перехода в паркинг.

3. Запись всега начинается автоматом при подачи питания или согласно настройкам выхода из паркинга и никакого ручного управление, т.е в этом вопросе проблемы быть не должно.
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Господа может я придираюсь, но все же что куда крутить при таком видео?Или все нормально?

Заодно семпл hd 2 с оригинальной корейской прошивкой говорящий по русски и битрейтом 12000000

ночь-город

http://narod.ru/disk...%D1%80.mp4.html


пасмурный день



http://narod.ru/disk...D1%802.mp4.html
 
А

Алексей Z

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Привет. может кто подскажет как прикупить этот дэвайс
Запрос отправил, пришло подтверждение от Шелли, но не понятно как оплачивать и где.
Может кто подскажет по подробнее.
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подстолом )))
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Привет. может кто подскажет как прикупить этот дэвайс
Запрос отправил, пришло подтверждение от Шелли, но не понятно как оплачивать и где.
Может кто подскажет по подробнее.
Оплата через paypal
 
V

Vicking

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Moscow
В дополнение моего прошлого поста /topic/118435-видеорегистратор-blackvue-dr400g-hd/... Еще немного поковырялся с русификацией приложения для HD2, теперь поправил и контекстное меню - все на русском. Если кому-то неохота перепрошивать регистратор на старую версию и плясать с бубном, но задолбали иероглифы при просмотре записей и изменении параметров, может воспользоваться этой русификацией. Нужно только распакованные файлы переписать поверх аналогичных в папке Application (и на карте и на компьютере). Версия доступна для закачки по ссылке: Скачать Application.zip с WebFile.RU Если где-то остались баги-сообщите-учту
 
K

keksA4

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Всем привет)подскажите пожалуйста нормального продавца на этот видеорегистратор. Это мой первый вид.рег. Стоит ли просить продавца русифицировать или самому?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live