• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
lavnin, чтобы перегрузить надо подержать кнопку более 9 сек, только не жми сильно, я свою кнопку уже оторвал.
Ресета нет, только путём форматирования карты с прогой с оффсайта. Потом чистую вставляешь в рег, он обнулится. Выльет прошу из себя на карту, это минут десять, пока кореянка не затрещит о готовности процесса, потом он должен загрузится и заработать. Но как я понял выливает он не заводскую, а последнюю установленную.

Зараза, файло не грузятся, ни рар, нм экзэ.

А не боитесь что изменения относительно температурного режима коснутся отрицательных температур? Вдруг он теперь зимой будет виснуть?
Не боимся, у нас даже машин в стране куча прям с Японии, нам море по колено.
:crazy:

Вот фото с инструкции:
led.jpg

И с сайта:
led2.jpg

Про оранжевый там нет ничего.

Добавлено спустя 6 мин. 46 сек.
Просто сидеть и ждать?
Я натрахался с ЕМС и ПР так, что тебе и не снилось. У меня пришло посылок за последние три года штук 500. Репа в ебэе 220.
Я тебя понимаю.
Посылка с Кореи может и дней 40-45 идти, а может и неделю, это как повезёт.
Платил через Пэй Пэл? Если да то и паники быть не должно. Главное до истечения 45 дней спор открыть.
 
L

lkemurd

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Платил через Пэй Пэл? Если да то и паники быть не должно. Главное до истечения 45 дней спор открыть.
Платил через Пэй Пэл. В случае утери посылки НАШЕЙ почтой.... нужно открывать спор? Продавец то в утере посылки не виноват!
Вообще то юридически посылка является собственностью отправителя, ДО вручения ее на почте получателю. Поэтому, теоретически, именно продавец должен начинать поиски потерянной посылки. Но имеется ли такая практика?
 
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
Да похрен кто виноват, Палка защищает покупку на 100%.
 
V

vladots

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывал у Шелли 2-ую версию за те самые $190, т.к. посылка не сильно горела - надо было предварительно разобраться с iPad+CCK и Android+OTG.
Тоже получил вчера (Москва), заказал 26.08, 27-го получил трек и увидел, что посылка пустилась в путь - 29-го вылетела из Кореи.
Посмотрел как немного помурыжили на таможне, а потом как только увидел (11.09), что оказалось в родном почтампе - пошел раньше извещения :)
Итого: 16 дней.

Потестил вчера ночью и сегодня с утра - есть небольшая замыленность слева, как у многих. Как порекомендуете решать проблему? Отправить обратно или, я тут читал, подкрутить площадку, тогда кто знает, есть ли мануал для этого дела?
 
L

lavnin

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
lavnin, чтобы перегрузить надо подержать кнопку более 9 сек, только не жми сильно, я свою кнопку уже оторвал. Ресета нет, только путём форматирования карты с прогой с оффсайта. Потом чистую вставляешь в рег, он обнулится. Выльет прошу из себя на карту, это минут десять, пока кореянка не затрещит о готовности процесса, потом он должен загрузится и заработать. Но как я понял выливает он не заводскую, а последнюю установленную.
Карту форматировал, рег на это не подавал признаков жизни.
Попробую кнопку подержать.
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Заказывал у Шелли 2-ую версию за те самые $190, т.к. посылка не сильно горела - надо было предварительно разобраться с iPad+CCK и Android+OTG.
Тоже получил вчера (Москва), заказал 26.08, 27-го получил трек и увидел, что посылка пустилась в путь - 29-го вылетела из Кореи.
Посмотрел как немного помурыжили на таможне, а потом как только увидел (11.09), что оказалось в родном почтампе - пошел раньше извещения :)
Итого: 16 дней.

Потестил вчера ночью и сегодня с утра - есть небольшая замыленность слева, как у многих. Как порекомендуете решать проблему? Отправить обратно или, я тут читал, подкрутить площадку, тогда кто знает, есть ли мануал для этого дела?

При большом угле обзора как в сабже, легкое замыливание по краям это норма, специфика оптики!
 
V

vladots

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Х

Хоттабыч

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Удивил меня этот регистратор:
выключил питание (проще говоря выдернул шунр из регистратора) жду минуту-другую, а он, зарраза не выключается! Мигает кнопка фиолетовым и гаснуть не желает. Минут 10 прождал, плюнул и ушёл закрыв машину, авось когда-нибудь вырубится. Не могу поверить, что встроенного аккумулятора хватает более, чем на 15 секунд, ан нет. Хватает и неизвестно на сколько..
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
V

vladots

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Feofan, большое тебе человеческое спасибо. Пойду искать мелкие отвертки.

А то я тут посмотрел их местные видео и понял, что им то как-то глубоко пофигу на левую сторону, даже на официальном сайте в первом же видео видно замыливание, я подумал, что если бы мылило справа - мне бы тоже не было так критично, но в нашем случае - встречку надо "палить".
 
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
Продолжилась ерунда с "работает-не работает", может тупо в процессе перегрузится, может перестать снимать, а то вдруг начинает снимать снова.
Когда виснет - горит синим цветом, выключить можно только длинным нажатием. Даже при вынимании шнура - та же картина...
По-поводу ремонта "холодные парни" чё-то молчат.
Грустно как-то всё это...

Кстати греется нехило, есть такие у кого не греется?

Чё-то пропадает доверие к корейскому брату...
 
K

kva

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Продолжилась ерунда с "работает-не работает", может тупо в процессе перегрузится, может перестать снимать, а то вдруг начинает снимать снова.
Когда виснет - горит синим цветом, выключить можно только длинным нажатием. Даже при вынимании шнура - та же картина...
По-поводу ремонта "холодные парни" чё-то молчат.
Грустно как-то всё это...

Кстати греется нехило, есть такие у кого не греется?

Чё-то пропадает доверие к корейскому брату...

Выложи лог дня, когда неправильно работает, с карты памяти из папки /Blackvue/System/ на pastebin.com.
Может что там будет интересного.
 
G

gerbal

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
Заказал на ебее blackvue DR400G-HD II Просил продавца предварительно проверить регистратор на предмет мыла и прочего. Получил утвердительный ответ что согласился. Получил регистратор. Содержимое конфиг.ини

version = 1.010
model = 400GII
language = Korea
[software]
version = 2.010
model = 400GII
language = Korea
[config]
version = 1.010
model = 400GII
Посмотрите тестовое видео, мне кажется что картинка никуда не годится
 
D

DmF

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Israel B7
Продолжилась ерунда с "работает-не работает"...
У меня творилось что-то похожее, пока не ампутировал сдохшую батарейку. Теперь, даже если зависает, лечится передёргиванием питания.
 
K

kva

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Заказал на ебее blackvue DR400G-HD II Просил продавца предварительно проверить регистратор на предмет мыла и прочего. Получил утвердительный ответ что согласился. Получил регистратор. Содержимое конфиг.ини

version = 1.010
model = 400GII
language = Korea
[software]
version = 2.010
model = 400GII
language = Korea
[config]
version = 1.010
model = 400GII
Посмотрите тестовое видео, мне кажется что картинка никуда не годится

Левая четверть - явное мыло. Особенно заметно на 50 секунде. Слева машины даже не в фокусе.
 
G

gerbal

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
Левая четверть - явное мыло. Особенно заметно на 50 секунде. Слева машины даже не в фокусе.
Согласен, слева мыло конкретное, на ауди слева, в конце ролика номера вообще не видны. А по идее должны бы. Написал продавцу, мол хочу обменять. Посмотрим что он ответи, с другой стороны, если мыло слева лечится подкручиванием винтика - охота поковырять самому, и не париться но че то боязно. Продавец кстати apple-ct, вот его страница http://myworld.ebay.com/apple-ct/?_trksid=p4340.l2559
 
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Согласен, слева мыло конкретное, на ауди слева, в конце ролика номера вообще не видны. А по идее должны бы. Написал продавцу, мол хочу обменять. Посмотрим что он ответи, с другой стороны, если мыло слева лечится подкручиванием винтика - охота поковырять самому, и не париться но че то боязно. Продавец кстати apple-ct, вот его страница http://myworld.ebay.com/apple-ct/?_trksid=p4340.l2559

А смысл отсылать, ждать итд, если можно самому подкрутить?
 
G

gerbal

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
aleks2

aleks2

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
33
Баллы
386
Местоположение
Нижний Новгород
Live

Similar threads




Вверх
Live