• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

V

vladots

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Добавлено: Сегодня, 02:45#6115 Пришел ответ и прошивки от продавца, как установить английскую прошивку 1.40 взамен корейской 1.10 на вторую ревизию блэквью. Вечером сравню файлы и выложу инструкцию если интересует.

Инструкции дадите?
 
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
интересует, два дня пыхчу, не получается...
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Feofan,

Девайс рассчитан на 12-24 V. Я запитывал от блока питания ноутбука. Там 18-19 и ампер не мерено. Всё работало.
 
S

sergbcs

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Продавец кстати apple-ct, вот его страница http://myworld.ebay....sid=p4340.l2559
Что-то ценник у этого продавца немного конский 230$ и это стандартной отправкой не EMS, я EMS на днях заказал за 234$, но это еще вместе с дополнительным креплением к стеклу и дополнительным проводом к прикуривателю, это если на случай продажи аппарата после использования, приложить неиспользованные крепление и провод в коробку и будет как новый :) Шутка.
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Что-то ценник у этого продавца немного конский 230$ и это стандартной отправкой не EMS, я EMS на днях заказал за 234$, но это еще вместе с дополнительным креплением к стеклу и дополнительным проводом к прикуривателю, это если на случай продажи аппарата после использования, приложить неиспользованные крепление и провод в коробку и будет как новый :) Шутка.
У него же брал за 205 долларов с емс
 
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
Чего это я проблемный? Продавец молчит. Писал уже. Пытаюсь решить проблему своими силами. Потому как мой опыт может потом и поможет кому.
Завтра буду проверять аккум в регистраторе.
 
D

deen

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Россия
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
Отзыв давно ему положительный.
 
G

gerbal

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
Левая четверть - явное мыло. Особенно заметно на 50 секунде. Слева машины даже не в фокусе.
Получил письмо от продавца. Привожу его полностью. Кто не понимает - он грит что мое видео абсолютно нормальное, играйся настройками яркости и кури юзер мануал. Продавец apple-ct

hi, thank you for your message.
yeap, we saw your youtube.
but, this screen is normal.
the screen can be slightly blurred at the parts of both side because the angle of view.
* 46 seconds(when stop) : the screen is normal.
If you want the brighter image, you can change the angle of view.
please, refer to the user manual.
thank you.
have a nice day.


- apple-ct
 
K

kva

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
gerbal
Ничего нормального там нет, ну и ответ поражает своей глупостью.
 
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
Меня америк о с на ебэе кинул прислав вместо пяти предметов один. На вопрос почему на всех фото пять - он ответил что ошибся в описании. Отрытый спор привёл к тому что предложили вернуть лот.
А эта скотина просто развела меня. Попытки частично вернуть деньги или недостающие предметы не удалась.
Козлиная система. Благо - я знаю что всё-равно наварюсь с купленного. Вариант решения предлагают только один - вернуть деньги. Все.
Чё за на...лово?

Вот вам и Диспут, вот вам и Спор.
 
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
Пришел ответ и прошивки от продавца, как установить английскую прошивку 1.40 взамен корейской 1.10 на вторую ревизию блэквью.
Вечером сравню файлы и выложу инструкцию если интересует.

Как испытания?
 
L

lavnin

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
Народ, подскажите неграмотному, какое должно быть напряжения на конце провода, который втыкается в регистратор, если провод подключен в машине к прикуривателю? 12 Вольт?
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришел ответ и прошивки от продавца, как установить английскую прошивку 1.40 взамен корейской 1.10 на вторую ревизию блэквью. Вечером сравню файлы и выложу инструкцию если интересует.

Заждался уже )))

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
подскажите неграмотному, какое должно быть напряжения на конце провода, который втыкается в регистратор, если провод подключен в машине к прикуривателю? 12 Вольт?

BV2 работает с напряжениями 12-24В, если не ошибаюсь.
 
B

burning

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Народ, подскажите новичку. Купил сей девайс 2-го сезона. Прошивка русская (вероятно кривая, как у многих от первого). Как-то странно у него работает GPS логгер. После вкл. прибора, через 1-2 мин загорается индикатор ГПС, иногда он гаснет и снова загорается (предполагаю, это нормально). Через минут 10-15 он загорается и горит постоянно, при этом на воспроизведении видно, что ГПС в этот момент краснеет, на карте ничего не отображается, скорость замирает в положении 255км/ч. При этом файлы ---.gps создаются и исправно заполняются какими-то данными. Ни у кого такого небыло?
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошивка русская (вероятно кривая, как у многих от первого).

Поставь оригинальную корейскую. Там ничего страшного нет, по аналогии с BV1 отключи корейское чириканье, и все.
У меня работает ттт как часы, GPS ловит спутники практически сразу после включения записи регистратора, работает без пауз.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live