• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

N

nipple0

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
CA
Я так понимаю, он с переделанной русской прошивкой от BV1. В ней суперсжатие не реализовано, как на BV2.

ну перепрошить то не проблема же? пока так покатаюсь, а там видно будет, нужно суперсжатие или нет
 
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
Звук у меня отлично пишет. А вот работать опя сегодня отказался... Гад...
 
S

skynetrussian

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
0
кто знает, если рег пишет в полной темноте, то объем инфы (в мб) снижается или вообще 0?
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
Ну вот и я от Шелли дождался B)
23 августа оплатил, сегодня наконец-то с почты забрал.
Шло в Минск через Москву, 5 дней в Москве потеряны плюс с пяинмцы по сегодня на моей почте валялось - никак забрать не мог из-за толп пенсионеров.
В общем неплохая скорость доставки, если б не Москва и не наша почта, то меньше двух недель простым шиппингом бы заняло.
Начинаем тестить, пока еще даже не включал.
Да, кто уже получил 2-ю версию, у вас карта памяти тоже пустая?
Просто я тут 380-й получал, так там на карте был и файл прошивки и андроидная аппликация и куча еще всего, а тут чистая карта от Pittasoft...
 
L

lavnin

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
Народ, подскажите:
рег. работал, отдал на установку на новую машину, забрал - рег не включается вообще или горят оранжевые светодиоды.
Что с ним - умер? :(
Когда забирал авто из автосалона рег уже не работал. Дома достал карту, посмотрел, рег писал когда устанавливали в машину (просил устанвщиков проложить кабель и подключить на прикуриватель).
Что может быть?
Грешить на установщиков? Но он работа, когда они его установили.
Карту форматировал - рег не оживает.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
А есть у него внутри защита от переполюсовки (диод хотя бы)? Мне так "установщики" термометр с часами сожгли, неправильно подключив ...
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
кто знает, если рег пишет в полной темноте
Не пишет. При слабом уличном освещении пишет.
рег. работал, отдал на установку на новую машину, забрал - рег не включается вообще или горят оранжевые светодиоды
У меня тоже мучения, только у меня камера иногда не включается. Ехал на работу - не включалась, несколько раз он перегружался - и ни фига. Приехал - опять к источнику постоянного тока 12В подключил - заработал, но только после форматирования карты начисто.
Чё за бред?
Может у меня в машине вольтаж слабый?

Провод питания - (кто там спрашивал?) 4,5 метра. Я когда на работе мерял все ржали. Я грю - а может я в автобусе поставить захочу.
:crazy:

Кстати, потребление тока когда он не может у меня камеру включить - 0.12А, а когда она работает 0.30А.

Вот такие дела.
 
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил DR400II, пол дня парюсь чтобы залить русскую прошивку. Ни чего путного не получилось.
Единственное, можно от старой версии (r примеру 1,038) перекинуть папку application, а в файлик version.bin пункт [software] вписать значения из соответствующего пункта прошивки 1,038. И тогда можно менять настройки и сохранять их на родном языке.
Чтобы заговорил на русском у меня так и не получилось...

кто-нибудь уже заливал прошивку от первого на второй сезон?
 
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
НЕЛЬЗЯ залить. И на этом точка.
:twisted:
 
K

kva

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Получил DR400II, пол дня парюсь чтобы залить русскую прошивку. Ни чего путного не получилось. Единственное, можно от старой версии (r примеру 1,038) перекинуть папку application, а в файлик version.bin пункт [software] вписать значения из соответствующего пункта прошивки 1,038. И тогда можно менять настройки и сохранять их на родном языке. Чтобы заговорил на русском у меня так и не получилось... кто-нибудь уже заливал прошивку от первого на второй сезон?
Далась она тебе? Отключи голос в настройках и все. Разницы никакой не будет. Световая индикация же есть.
 
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
да понятно, у меня просто интерес не здоровый, корейские продавцы как-то заливают 1.040 русскую
 
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
Сегодня глючила моя двушка как могла. Я так понял что глюки после вынимания карточки. Форматнул карточку телефоном. Прошился. Перегрузил. Опять работает, зараза...
 
C

Chazer

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
6
Местоположение
msk
Доброго времени,
Расскажу свою историю приобретения:
покупал регистратор на ebay у селлера jj-mall, пришло очень быстро и не за дорого, мое упущение было в том что не знал про версию season 2, покупал из остатков первый. Так вот, пришёл регистратор с еле-видимыми дефектами корпуса, отсутсвующими защитными плёнками. На карте памяти было видео из кореи где регистратор работал на постоянной основе и записывал всё что за задним стеклом, картинка была мутная это навело на подозрения. После перепрошивки убедился что замутненность присутствует, деваться было некуда, принял решение исправлять своими силами, как писалось ранее на форуме использовал ватную палочку, аккуратно снял обьектив прочистил стекло с обратной стороны объектива, картинка нормализовалась, но сбился фокус в левой части картинки, долго боролся - решилось переворачиванием площадки обьектива(он симметричный) и подтяжкой винтов. Помимо этого при отключении питания не корректно завершается видео, проверил аккумулятор - заряд по нулям, придётся заказывать микробатарею от радиоуправляемого вертолёта, также под замену вторая (часовая) батарейка на плате.
В целом после проделанных манипуляций результатом доволен, а вот корейцу минус в карму, зря оставил ему положительный отзыв до того как распаковал и испытал регистратор, человек прекрасно знал что продает б/у с дефектами под видом нового, исправить косяки у него видимо ума не хватило, подумал что и так схавают. Вобщем к корейцам веры теперь нет.
В планах поляризационная плёнка, чтобы убрать отражение торпеды в стекле и блики от фар/фонарей.
 
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
Марку аккума можно? А то я тоже на него грешу. Но не факт, у меня подозрения на прошивку. Как выну карту памяти для просмотра в компе - так сразу виснет.
Что за нафиг?

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
корейские продавцы как-то заливают 1.040 русскую
Думаю не заливают, а суют её как годную... Засранцы...
 
C

Chazer

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
6
Местоположение
msk
По моим соображениям подойдёт вот такого типа аккумулятор http://www.ebay.com/...=item416ab40c3e
Выбирал исходя из размеров, ёмкость у него на 20mAh меньше чем у родного, но думаю будет достаточно, выбор не велик, других батарей с лучшими характеристиками которые поместятся в корпусе не нашёл. Как придёт - отпишусь о работоспособности такой замены.
 
L

lavnin

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
Так кто подскажет: что значит оранжевое свечение светодиодов сбоку? Как понять что с регом?
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
У меня оранжевый моргает тока при включении
 
L

lavnin

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
А подскажите, как перезагрузить рег или сделать ему reset?
 
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
Так вот, пришёл регистратор с еле-видимыми дефектами корпуса
Почему не сделали возврат денег?

А рисковые у нас все же в России люди, я прям радуюсь :) Вот есть старый , проверенный 1й blackvue. Ну да, в жаркие дни на парковке нужно отключать. Нет, вам подавай новую версию. А не боитесь что изменения относительно температурного режима коснутся отрицательных температур? Вдруг он теперь зимой будет виснуть? Зачем рисковать, не понимаю. Я бы подождал, по крайне мере тестов с первых морозов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live