• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
лько что увидел, что DR400G-HD II появился на английской версии сайта blackvue Есть надежда, что о-о-очень скоро появится по-крайней мере англоязычная прошивка именно на вторую версию

Дык в октябре будет офф релиз в рашки, так что и русс появится скоро!
 
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
Чёт не нашёл поиска в теме, ткните носом...

Добавлено спустя 25 мин. 13 сек.
Лог не моей включающейся камеры и GPS.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
У меня не работал GPS отправил проду по гарантии, заменили на новый... правда от отправки до получения месяца полтора прошло...
 
I

iiiSharkiii

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
123
Баллы
0
[attachment=p:151472:3dfcafcff5c5][attachment=p:151473:19e4f38d63d7]
Вот так пишет мой BlackVue первой серии купленный у Shelley. Отправил им письмо с этими фотками, ни ответа, ни привета... Придется самому ковырять... Но это будет только после покупки нового FineVu, не хочется совсем без регистратора ездить.
 

Вложения

  • 3dfcafcff5c5.jpg
    3dfcafcff5c5.jpg
    79.9 КБ · Просмотры: 26
  • 19e4f38d63d7.jpg
    19e4f38d63d7.jpg
    73.7 КБ · Просмотры: 24
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Вот так пишет мой BlackVue первой серии купленный у Shelley. Отправил им письмо с этими фотками, ни ответа, ни привета... Придется самому ковырять... Но это будет только после покупки нового FineVu, не хочется совсем без регистратора ездить.
Я подозреваю что с дитанацией таза вам надо либо уменьшить разрешение, либо давольствоваться этим!Я думаю финву не многим будет лучше!
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
Вот так пишет мой BlackVue первой серии купленный у Shelley. Отправил им письмо с этими фотками, ни ответа, ни привета... Придется самому ковырять...

Непонятно не чего, лучше видео выложите пасмурно и против солнца
 
I

iiiSharkiii

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
123
Баллы
0
Я подозреваю что с дитанацией таза вам надо либо уменьшить разрешение, либо давольствоваться этим!Я думаю финву не многим будет лучше!
Да ладно! Телефон на андроиде в качестве регистратора пишет безупречно, а устройству, специально для этого предназначенному, марка машины не нравится? Ерунду вы пишете. Думаете при заглушенном двигателе на стоящей машине картинка лучше?!
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
Принимайте в ряды! Купил двушку неделю назад у cool-guys. Продавца рекомендую, получил девайс за неделю.

Этот продавец полное буэ, прислал монитор убитый, с трудом деньги вернул, на overclock.net много негатива на него, (торгует браком, или после ремонта) если 14 дней не прошло, забирай срочно деньги!

Добавлено спустя 6 мин. 33 сек.
Да ладно! Телефон на андроиде в качестве регистратора пишет безупречно, а устройству, специально для этого предназначенному, марка машины не нравится? Ерунду вы пишете. Думаете при заглушенном двигателе на стоящей машине картинка лучше?!

видео выложите!
 
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
Да ладно! Телефон на андроиде в качестве регистратора пишет безупречно
Согласен на 100% и настроек в нём туева хуча. У меня на Галакси S3 купленный Видеорегистратор 6.0.1 (Pro).
Просто тыкать телефон туда, сюда нет желания...
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
Согласен на 100% и настроек в нём туева хуча. У меня на Галакси S3 купленный Видеорегистратор 6.0.1 (Pro). Просто тыкакть телефон туда, сюда нет желания...

что за сказки :D у меня самого он! чушь полную пишите, выложите трехминутное видео с него против солнца и ночью сравним!
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Да ладно! Телефон на андроиде в качестве регистратора пишет безупречно, а устройству, специально для этого предназначенному, марка машины не нравится? Ерунду вы пишете. Думаете при заглушенном двигателе на стоящей машине картинка лучше?!

Я думаю надо начать беседу что ваш мега телефон на андроиде прилеплен резиновой присоской, а блеквай приклеен тем самым передавая вибрацию вашего таза, и дела не в марки и модели авто, а в его конструктивных недостатках, пардоньте но тазы тресутся все жеско!
А про телефон на андроиде, тупым дамам заливайте!Сам владею сгс2 на андрюше 4,1, причем на таких девайсах сижу очень давно, и могу точно сказать что ваш смарторегик фуфло


И таки да, при исправном регике с заглушенным мотором даже в тазе все будет четко ;)
 
I

iiiSharkiii

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
123
Баллы
0
Я думаю надо начать беседу что ваш мега телефон на андроиде прилеплен резиновой присоской, а блеквай приклеен тем самым передавая вибрацию вашего таза, и дела не в марки и модели авто, а в его конструктивных недостатках, пардоньте но тазы тресутся все жеско!
Уж поверьте, мой, как вы выразились, "таз" трясется не чуть не больше какого нибудь фокуса или акцента.
А про телефон на андроиде, тупым дамам заливайте!Сам владею сгс2 на андрюше 4,1, причем на таких девайсах сижу очень давно, и могу точно сказать что ваш смарторегик фуфло
А я и не писал что из телефона хороший регистратор! Иначе зачем бы я покупал BlackVue? Было сказано только то, что качество картинки с смартфона безупречно. Как если бы снимали со штатива.
И таки да, при исправном регике с заглушенным мотором даже в тазе все будет четко ;)
О том и речь, что если заглушить двигатель, картинка не меняется.
P.S. Мне кажется что мой пост не правильно понят... Я не писал что регистратор в целом буэ, я писал по конкретный экземпляр регистратора и отношение конкретного продавца к своим обещаниям о гарантии в 1 год.
P.P.S. 4dmax покупал рег практически в один день со мной, и у него претензий нет.

Ссылка на видео: http://narod.ru/disk/60784398001.10ca22412637ae8aa526c19c687cda6a/BlackVue.rar.html
pass: www.ebay-forum.ru
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
да просто разфокусировка мне кажется...но и правда видео надо видеть.
 
K

kva

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
KVY сказал: Принимайте в ряды! Купил двушку неделю назад у cool-guys. Продавца рекомендую, получил девайс за неделю. Этот продавец полное буэ, прислал монитор убитый, с трудом деньги вернул, на overclock.net много негатива на него, (торгует браком, или после ремонта) если 14 дней не прошло, забирай срочно деньги!
Какая связь? Прислали новый регистратор в целлофане. Каким тут боком мониторы и форум оверклокеров? Негатива везде много, потому что позитива никто не пишет обычно.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Этот продавец полное буэ, прислал монитор убитый, с трудом деньги вернул, на overclock.net много негатива на него, (торгует браком, или после ремонта) если 14 дней не прошло, забирай срочно деньги!
Покупал у него 3 раза (2 регистратора и еще кое-что), проблем не было ваще никаких ни разу. Не верю, что он послал убитый, дело однозначно в доставке (читай - почта). Тут у прохладных парней многие брали, все вроде ОК, так что не надо тут гнать лажу выдавая случайность за говенность продавца.
 
S

strori

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Купил сабж месяц назад. Только первой серии, НЕ ВТОРОЙ.
Прошу прощения, что не прочила всю данную тему, но не думаю, что человек только наткнувшийся на нее тоже прочитает ее всю. Поэтому расскажу свои соображения.
Днем снимает хорошо, но только если не против солнца! Пропив солнца слепнет, хотя я и установил регистратор под полосу тонировки. Как снимает ночью было показано на первой странице. В принципе качество приемлимо. По крайней мере я не видел другого, снимающего лучше. Но вот что не нашел здесь, так это образец видео ночью на стоянке, т.е. когда не горят фонари и фары. Я рассчитывал на более лучшее качество. По факту не видно ничего. Меня это несколько удивило. я от режима ночной съемки ожидал большего. А так вроде ничего регистратор. Перепрошился нормально, женский голос по русски говорит. прошивка 1.4.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
strori,
но...эмм..по факту, если не горят фонари и фары - то там ничего же и так не видно, даже глазами. Ну или видно, но плохо: Это все же не прибор ночного видения. Правда, не знаю, современные смартфоны типа галакси 3 ночью снимают также в отсутствие освещения без вспышки или хуже, чем регистратор? ...ИНтересно было бы знать..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live