• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Но вот что не нашел здесь, так это образец видео ночью на стоянке, т.е. когда не горят фонари и фары. Я рассчитывал на более лучшее качество. По факту не видно ничего. Меня это несколько удивило. я от режима ночной съемки ожидал большего.
Ну ожидать то можно чего угодно, но немного подумав логически, можно наверно понять, что требовать вообще чего-то от матрицы в отсутствие света мягко говоря смешно. Как он будет снимать в темноте? Это же не инфракрасный дивайс, сам принцип действия его основан на регистрации отраженного СВЕТА, и если света нет - то и регистрации никакой не будет. Хотите качественной картинки в полной темноте - покупайте дивайсы на основе неохлаждаемых болометров. :)
 
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
чушь полную пишите, выложите трехминутное видео с него против солнца и ночью сравним!
Понеслась! Куда ни зайду везде срач начинается.
Сделаю видео сравнительное, и специально для ушлых изготовлю крепление как у HD изготовлю крепление для телефона. Видео снял сегодня с руки (нет крепления на стекло). Ессно трясучка сплошная...
Просьба не обсуждать до моего выкладывания сравнительного видео. Те кому только что показывал сказали что разницы почти нет.

Люблю поспорить, особенно не на деньги, а на интерес, а особенно люблю выигрывать спор.
:crazy:

Кстати видеорегистратор заработал. Причина ваапче не ясна... Дал питание от адаптера на 12 вольт в мастерской моей - ни фига... Потом откатился на заводскую прошу при помощи пустой отформатированной карты. И на те - пошло...
Чё за хрень?
В машину сел - работает, три раза вылезал из машины (по делам), всё работает (включал-выключал). И такая хреновина уже четвёртый раз...
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Понеслась! Куда ни зайду везде срач начинается.
Сделаю видео сравнительное, и специально для ушлых изготовлю крепление как у HD изготовлю крепление для телефона. Видео снял сегодня с руки (нет крепления на стекло). Ессно трясучка сплошная...
Просьба не обсуждать до моего выкладывания сравнительного видео. Те кому только что показывал сказали что разницы почти нет.

Люблю поспорить, особенно не на деньги, а на интерес, а особенно люблю выигрывать спор.
:crazy:

Кстати видеорегистратор заработал. Причина ваапче не ясна... Дал питание от адаптера на 12 вольт в мастерской моей - ни фига... Потом откатился на заводскую прошу при помощи пустой отформатированной карты. И на те - пошло...
Чё за хрень?
В машину сел - работает, три раза вылезал из машины (по делам), всё работает (включал-выключал). И такая хреновина уже четвёртый раз...

Не Вы первый, уже кучу раз тестили смарты в качестве регика, в том числе и с более лучшей камерой сгс3!
Вывод-фуфел

Можете всем экспертом плюнуть в лицо и доказать обратное!
 
T

tehmir

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Правда, не знаю, современные смартфоны типа галакси 3 ночью снимают также в отсутствие освещения без вспышки или хуже, чем регистратор? ...ИНтересно было бы знать..
попробуй оставь на ночь в машине ;)
если к утру он все еще останется в авто, то можно будет сравнить :D
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Вчера приехал мой новый BlackVue DR400G-HD II season2 на замену первого. Ехал 6 дней, см. скрин почты.

Прошивка стоит русская 1.040. Размер файла 3х минутного, один в один как на первом. Качество такое же. Вобщем я разницы для себя не увидел.

EMS_BlackVue DR400G-HD II season2.jpg
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Shkiper3,
ессно, потому как прошивка от первого - уже обсуждали. Ставьте корейскую.
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
ессно, потому как прошивка от первого - уже обсуждали. Ставьте корейскую.

А что изменится, лучше снимать будет? Мне ужимать не надо. Я бы наоборот поднял битрейт.
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Начал приклеивать крепление к стеклу (протер тряпкой микрофиброй), отвалилось через 2 км, приклеил ещё раз, снова отвалилось, потом протер хлопчатым рукавом и приклеил одно крепление, вроде держится, боюсь рег повешу снова отвалится, что делать? В чем секрет?

Приклеивать надо так: Протираете спиртом стекло, а потом крепление прижимаете с такой силой, что бы вывалилось лобовое стекло. Потом, уже на земле дожимаете крепление всем своим весом и едете в сервис вставлять стекло обратно с уже хорошо приклеенным креплением.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Если шутки в сторону, то протирка стекла спиртом обязательна. То, что вы там протерли рукавом, вообще ни о чем. Стекло должно быть реально чистым, тогда все будет держаться. Да так, что тут народ спрашивал "как снять". :)
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
S

skynetrussian

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
0
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
S

skynetrussian

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
0

Пардон, я тут новичок.... заказал рег у Шели, 6-го выслали номер идентификатор и до сих пор "летит" - на разных сайтах "вылетело в страну назначения...", а на http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo типа нет такой посылки...
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Без номера, Ваше сообщение не имеет никакого смысла.
 
S

skynetrussian

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
0
спасибо, будем ждать.... :russianru:
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ну так Вам отправили обычной почтой. Ничего удивительного в том, что не трекается в России, нет. Если хотелось быстро - надо было платить за ЕМС, щас с кореи доходит дней за 6. В Вашем же случае нужно запастись терпением и ждать. Может "идти" до импорта еще и неделю, и две. Паниковать и метаться не нужно, просто ждите.
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
У меня одна деталька из конг конга шла обычной почтой 18 дней, а регик из корее емс долетел за пять дней!
 
S

skynetrussian

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Уважаемые, сильно не бейте...
есть ли возмоность подключить данный рег к бортсети напрямую (не через прикуриватель), дайте ссылку если уже обсуждалось....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live