• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Я бы перевесил на заднюю дверь (заднее стекло), очь помогает против модных ныне автоподстав.

У меня стекло тонированное, ничего через него регистратор не снимет, уже пробовал вешать (купил 300-й блек для этого). Так что вариант остается только его разобрать и попробовать камеру установить так чтобы смотрела наружу, то есть грубо говоря встроить в корпус авто. В принципе в третьем стопе есть дофига незадействованного места, может удастся туда запихнуть, посмотрим...

Добрый день!
кто подскажет - http://www.ebay.com/...#ht_5766wt_1271

можно брать? а то цена в 2 раза ниже чем у нас)))

Если бы Вы не только писали, но и читали, то всего ОДНОЙ страницей выше, написано, что этот рег предлагается участникам форума с доставкой за 190 баксов. Честное слово, есть смысл прежде чем задавать вопросы, немного почитать тему - хотя бы первые несколько страниц и последние - экономит время и деньги. :)
 
J

Juarez

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
28
Баллы
0
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Поставил в дополнительных настройках сенсора ноль везде. Посмотрим как себя вести будет. А то даже когда музыка с низкими играет - он начинает писать эти файлы.

2012-08-18_144047.png
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
bigzoom, Будет поменьше, но всё равно много. (
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Проехался....
Короче, ступил - выставив ноль - не добиваемся снижения чувствительности, так это диапазон её. Стало еще хуже. Вернул на 100.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Теоретически, если выставить 16, то будет реже срабатывать :)
 
S

Slukka

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Когда ставили русскую прошивку, надо было вместо русского version.bin подставить тот, который Вам прописал регистратор (т.е. корейский). Прошиться, потом поставить русский "бин" и всё. Попробуйте заново. Должно получиться.

спасибо, помогло :Yahoo!:

кстати, где можно достать аудио файлы, которые регистратор проговаривает, а то после прошивки, когда регистратор говорит "Начало обычного режима записи" как бы заикается на слове обббыыыыычччннннооггго - как то так, а остальные фразы нормалльно говорит
Сейчас конечно попробую по новой прошивку поставить, но на всякий случай спросил
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Боюсь что аудио файлов в явном виде нет и достать их не получится. Там все упаковано в 1 файл. Так что разве что перекомпилять как-то и делать кастомную прошивку... С голосом Жириновского... :)
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
подумываю о регистраторе, склоняюсь к blackvue. смущают два момента:
1 - видеозапись беседы с инспектором через водительское окно. у кого-нибудь есть идеи как это можно реализовать? буду очень благодарен за ссылку на видео снятое повернутой в салон камерой. попадут ли в кадр передние боковые окна?
2 - прогнозирую что когда-нибудь случится необходимость посмотреть запись прямо на месте. что можно купить недорогое с маленьким экраном (3-4 дюйма с головой, думаю можно и меньше) чтобы валялось всегда в бардачке? фоторамка, медиаплеер?

кто-нибудь устанавливал power magic pro, насколько стоящая вещь?

ps: извините если повторяю вопросы - но полностью тему мне уже не осилить :)
 
I

inj

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Подскажите ни кто не сталкивался. С момента установки прошел месяц, было все замечательно, картинка устраивала. Вчера картинка резко поменялась, пропала резкость, стала более мутной, более засвеченной,как буд то туман на улице. Для начала протер тчательно стекло и саму линзу не помогло.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 363
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
Отличная цена, надо покупать
 
vitalik89

vitalik89

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Оттуда ©
1 - видеозапись беседы с инспектором через водительское окно. у кого-нибудь есть идеи как это можно реализовать? буду очень благодарен за ссылку на видео снятое повернутой в салон камерой. попадут ли в кадр передние боковые окна?
только если вытаскивать его из крапления и снимать инспектора как камерой. Если будешь запитывать рег от плафона, например, то нужно предусмотреть достаточную длину кабеля
2 - прогнозирую что когда-нибудь случится необходимость посмотреть запись прямо на месте. что можно купить недорогое с маленьким экраном (3-4 дюйма с головой, думаю можно и меньше) чтобы валялось всегда в бардачке? фоторамка, медиаплеер?
телефона на андроиде достаточно. чтобы тянуло фуллХД - двухядерник крайне желателен
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
только если вытаскивать его из крапления и снимать инспектора как камерой. Если будешь запитывать рег от плафона, например, то нужно предусмотреть достаточную длину кабеля
Специально попробовал на днях перевернуть. Салон видно, меня видно, "инспектора" видно не будет - водительское стекло, увы, не попадает... Можно конечно переворачивать, тыкать пальцем и говорить типа "господин инспектор, хочу предупредить о том, что имеется видеорегистратор, записывающий все происходящее, просто для Вашего сведения" - типа чтобы не забывался :)

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
Да это то я помню, еще когда было обсуждение, но как взад засунуть отредактированные аудио файлы? Вот в чем главный вопрос...
2 - прогнозирую что когда-нибудь случится необходимость посмотреть запись прямо на месте. что можно купить недорогое с маленьким экраном (3-4 дюйма с головой, думаю можно и меньше) чтобы валялось всегда в бардачке? фоторамка, медиаплеер?

кто-нибудь устанавливал power magic pro, насколько стоящая вещь?

ps: извините если повторяю вопросы - но полностью тему мне уже не осилить :)
В продаже есть портативные видеоплееры (с экранчиком), тянущие (судя по надписи на них) фулл-хд. Зайдите в любой комп магазин большой, там их хоть... эээ... ложками ешь. В нашей дыре насчитал штук 5 в цене от 1500 до 3000 руб. Это дешевый варинат решения. Более дорогой - двухядерный андро-фон, да.

Провер магик нужен ТОЛЬКО если будете оставлять его постоянно работающим в парковочном режиме, если такого не будет - нет смысла ставить данный дивайс. Я купил, в результате оказалось зря.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Подскажите ни кто не сталкивался. С момента установки прошел месяц, было все замечательно, картинка устраивала. Вчера картинка резко поменялась, пропала резкость, стала более мутной, более засвеченной,как буд то туман на улице. Для начала протер тчательно стекло и саму линзу не помогло.
Матрица умерла. Вы не первый.
 
I

inj

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
I

inj

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Замена по гарантии у продавца, это самое простое. :)

Наверно можно, но проблема в том что возврат у продавца указан в 14 дней. А получил я его 18 июля. Во-вторых продавцу может не понравится что я просверлил корпус ). Речь идет именно про матрица или линзу?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live