• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
А.Б.Ырвалг
Я про то, что можно на вин'етирование напороться из-за диаметра. А так - чем проще, тем лучше.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ну да, я про виньетирование думал, но надеюсь что всеж не случится, об сем я узнаю когда доделаю колхоз :)
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Подскажите, если мне приехал из кореи уже прошитой русской прошивкой версии 1,40, то следующую прошивку я могу без проблем поставить тоже русскую без шаманства, или надо тоже как то подшаманить?
 
М

мих1988

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Вот мой вариант установки карты. И в глаза не бросается,и удобно снимать карту памяти, и 12см. провода вполне достаточно.
 

Вложения

  • 2012-07-14 13.53.51.jpg
    2012-07-14 13.53.51.jpg
    21.4 КБ · Просмотры: 123
  • 2012-07-14 14.50.52.jpg
    2012-07-14 14.50.52.jpg
    18 КБ · Просмотры: 137
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ну офигеть просто!
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Не так давно видел ролик, как наркоши залезли в машину, рег благополучно снял это безобразие :photo: , человек принес это видео в полицию, и по-моему его там послали лесом. Наверно самосознание товарищей из милицейского не реформировалось в полицейское. :lamer:.

Но идея прикольная . пытливый мозг не дает покоя рукам.
 
S

Stilusmobi

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
а кто подскажет, просматриваю запись на компьютере, в Media Player Classic, и правой кнопкой когда жмешь на экран - свойства - в первом окне краткие данные о видео, так там всего 15 кадров в сек. стоит, хотя в настройках регистратора, стоят 30 кадров, а скачивал с ютуба записи регистратора, так там все 30 кадров написаны, прошивка 1.040 корейская.
 
H

HELM

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Ребят решили проблему как из зависания с фиолетовым цветом вывести? и если отслылать его назад по гаранти, то опять оплачивать ЕМС?

Ребят подскажите по моему вопросу! ВР не загружается и зависает гореть фиолетовым цветом!
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Вот ночное видео в 720p.


 
D

Denn874

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Большого смысла выносить карту не вижу, ибо :
1 нарк, собравшийся стянуть регик вряд ли будет светиться перед объективом,
2 рег не поддерживает горячее извлечение карты, и вполне вероятно, что она после этого станет трупом
 
H

HELM

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
A

aryanatha

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Предмкадье
И так, прочитав кучу форумов, пришел к выводу, что данный девайс для меня оптимальный. На этом форуме объяснили, что покупать на ебае не так и сложно и страшно и таки купил с помощью товарища. Пришло на удивление быстро - неделю примерно. По получении проверил - вроде работает. Но машина была на приколе, только сегодня вот, через полтора месяца после получения, удалось его проверить в реальной обстановке и тут я понял что как то всё не так красиво как на предполагалось.
Внешне девайс такой как его показывают и описывают. стоит столько же, вроде все как бы такое как нада, но картинка похуже получается, чем выложенные здесь образцы на ютубе. казалось бы ютуб должен портить картинку за счет всяких пересжатий и прочего, но у меня картинка получается хуже, чем выложенное здесь. не то что совсем барахло. нормльная картинка, но не дотягиет до того качества, что я вижу у других. Настройки менял по разному и пришел к выводу, что режим Full HD (1920x1080 30 fps) ничем не лучше чем HD (1280x720 30fps) Т.е. картинке как бы больше, но увидеть на ней больше не получается. Только размер увеличивается, а детализация таже. Особенно это заметно при попытке прочитать номера машин. Читаются только те, которые за 3 метра от меня и прямо по курсу. чуть левее/правее или дальше - не читаются. Про машины на встречной полосе вообще молчу - там все смазано, оно и понятно - там же еще и скорость добавляется...
Кто то с таким сталкивался? Может быть что мне как то подсунули версию с матрицей не такой и там чисто за счет интерполяции размер увеличивают? или может у меня линзы неоткалиброваны? как то можно их регулировать?
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Видео-то покажите. Достаточно с ю-туба.
 
A

aryanatha

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Предмкадье
к сожалению на 3G инете сижу - видео выложить проблематично - мегафон глючит собака, хотя вышка в 500метрах от моего дома.
вот пару скриншотов на дороге, full hd, еще пару скриншотов во дворе, один full hd второй просто HD, к сожалению машины уже нету с номером, но по листьям, деревьям смотрю и никак не пойму чем full hd лучше чем hd
 

Вложения

  • 20120714_180052_N.jpg
    20120714_180052_N.jpg
    87.3 КБ · Просмотры: 63
  • 20120714_214859_N.jpg
    20120714_214859_N.jpg
    82.7 КБ · Просмотры: 79
  • 20120715_112350_N.jpg
    20120715_112350_N.jpg
    165.7 КБ · Просмотры: 85
  • 20120715_120341_N.jpg
    20120715_120341_N.jpg
    173.8 КБ · Просмотры: 70
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
aryanatha, Картинку слева жестко мылит, справа тоже, но вроде трохи меньше... достаточно таких замылов чтобы по гарантии обменял продавец..., но для более объективных выводов, нужно стать напротив типа кирпичной/дощатой стены, метрах в 5-10 и там уж смотреть по кирпичам/доскам слева и справа, резкость уходит от центра в стороны или нет, и насколько критично... как-то так...
 
B

BALDA

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Железногорск, Красноярский край
alexsoll, так ведь дощатое строение имеется на фото и "мыла" особого не вижу. Full HD выглядит сочнее. Ну и субъективно, общей резкости не хватает. Наверное, поэтому возник вопрос к качеству.
 
G

GRAFFA

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Красноярский край
aryanatha, а также и другие форумчане. Вливаюсь к Вам, так, как тоже стал обладателем и пользователем данного видеорегистратора. Тестирую пока чуть больше недели, пока все устраивает, а ДАЛЬШЕ-посмотрим! :mellow:
Вот пример записанного видео, в реальности оно гароздо лучше, когда просматриваешь на компе или на большом телеке:
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
aryanatha, видео - это не набор фото. При плохом освещении объекты, перемещающиеся в кадре, будут сильно смазаны. Это результат работы кодека сжатия и увеличения выдержки.
Для объективной оценки оптики надо днем встать перед кирпичной стеной так, чтоб солнце было в задней полусфере или за легкой облачностью. Потом посмотреть стопкадры этого регулярного рисунка.
 
4dmax

4dmax

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Вот мой вариант установки карты. И в глаза не бросается,и удобно снимать карту памяти, и 12см. провода вполне достаточно.
Установка шикарная просто! Вот только не высоко ли сам рег установлен? Дворники достают до объектива?
А что это за устройство вообще над зеркалом? Это штатная под освещение? Или сами собирали? Как крепили адаптер под microSD в нем?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live