• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

I

Investigator

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russia
А что за глюки с пропусками записи? Первый раз слышу. У меня тоже 37рус
На форуме об этому поминалось уже на форуме, да и в списке известных багов устройства тоже об этом написано (записи режутся не зависимо от установленной длины записи, появляются пропуски по времени и неправильные маркеры времени - год, месяц, число и время).
 
4dmax

4dmax

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Вы тему то хоть читали? 4-5 описанных случаев может и не очень много, но сам факт уже настораживает. Тем более производитель дает какието разъяснения по использованию штатного режима парковки в жару. Я вот взят этот рег именно изза режима парковки, и мне вполне достаточно описанных случаев, чтобы сделать соответствующий вывод. Хотя у меня в городе такой жары не бывает.
Тему я читал, причем от начала и до конца. И повторю, кроме истерии по поводу перегрева ничего не нашел, кроме нескольких неподтвержденных фактами случаев.

5 штук! Вы смеетесь вообще? Представляете сколько их было продано и продается ежедневно в разные регионы с разным климатом? Если бы у него были серьезные проблемы с этим, то цифра бы была на несколько порядков выше.
А недостатки можно всегда найти, если задаться такой целью.

И так... есть N-ое количество выходов из строя. По разным причинам. Никто их не анализировал. Технических заключений сервис центра никто не видел. N выходов из строя на М выпущенных регистраторов. Порядок этих велин ( N и М ) каков ? Назовите хотя бы показатель степени. :D
5 волос - это много или мало ? В супе - много, а на голове мало.
Что обсуждаете ? Или просто истерите ?
+1
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
(записи режутся не зависимо от установленной длины записи, появляются пропуски по времени и неправильные маркеры времени - год, месяц, число и время).
то что записи не по ровно одной минуте я видел.
маркеры времени фиг с ними по большому счету.
файлы же фактически есть и никуда не пропадают?!
 
E

Enot24

Начинающий
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Москва
Всем привет!
Смотрю за время моего 20дневного отпуска вы успели нафлудить 15 страниц и сжечь 5 аппаратов 8)
(5 аппаратов, среди тысяч проданных это конечно мега сила!!! :Search: )


Ничего интересно нового не появилось?
Какой-нибуть кардинально новой прошивки поднимающей качество съемки до профессиональной камеры или инфракрасного режима раздевающего девушек в впереди идущих машинах, не? :p

Ездил на юга.
Рег, заклеен черным малярным скотчем, запитан от плафона, включается автоматически при старте и выключается автоматически через 30 мин. после остановки.
Температура воздуха была больше 30 градусов, оставлял машину как попало, рег не снимал, никаких проблем с перегревом или вообще каких либо проблем при таких условиях не обнаружил. 8)
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
ждем верси v2.0 400ого, с надеждой, что там тоже есть косяки...иначе ветка скучная будет и неинтересная, как у finevu 300
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
699
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
В машине полно схем и с активным, и с пассивным охлаждением. На многие без слёз не взглянуть, и до сих пор всё работает в любую погоду.
Все свои телеки я вскрываю и пылесосю ежегодно, для не допущения образования пылевой "терморубашки".
А в авто, все штатные схемы естественно изначально покрылы термолаком, по этому им фиолетово на влажность.
А вы вскройте сабж и попробуйте там отыскаить слой термолака поверх монтажа.

Добавлено спустя 5 мин. 51 сек.
Пять случаев выхода из строя матрицы.
5 отказов на десятки тысяч проданных девайсов? Выходит так, что процент отказов тут в разы меньше, чем у продукции ракетно-космической отрасли.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Это не процент отказов, это процент написавших о них на жалких двух форумах.
 
4dmax

4dmax

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
ждем верси v2.0 400ого, с надеждой, что там тоже есть косяки...иначе ветка скучная будет и неинтересная, как у finevu 300
FineVu 300 - очень хороший аппарат, но если начать так же пристально придираться тоже можно найти кучу "недостатков" :)
 
M

misterjack

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья, получил сей аппарат из кореи, поглядел на него, не понравилсо тем что нет все же экранчика. Поэтому если есть желающие, отдам по той цене что и брал 184$. Аппарат новый можно сказать, снята только пленка. В машине не крепился, скотч-наклейка не тронута, полный комплект. Прошивка 1.040kor. Могу выслать по почте в другие города.
тел.8-926-24848шесть пять
icq 2741438восемь один
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
А нету ни у кого опыта установки ВР немного вглубь салона, чтобы не так сильно бросался со стороны в глаза?
 
I

Investigator

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russia
файлы же фактически есть и никуда не пропадают?!
Режутся и иногда косячные получаются (родной гляделкой не смотрятся) - по крайней мере у меня за первые дни эксплуатации 2 таких файла оказались. Ну и пропуск один случился несколько минут поездки вообще ни на какие записи не попали...
 
G

gemaglabin

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Кто делал замену ВР у Шелли? как происходит сия процедура? У меня попался дефектный ВР, проблема явно железа.
Я списываюсь с ней, отправляю на ее адрес, после она заменяет его и отправляет мне обратно? кто платит за доставку туда - обратно? и такой вопрос, что она на обратной посылке пишет в стоимости товара? или просто ставит 0.00 как возврат. спрашиваю потому что лимит на 1 человека у нас в стране 120 евро и я уже исчерпал его, если она пришлет как обычно то придется еще таможить заново товар и платить 30 процентов его стоимости что нерезонно!

Подскажите пожалуйста
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
если 120 евро, значит земляк из РБ, я тоже отправлял на замену,только не Шелли, если интересно как это делал я-пиши в личку, оставлю номер тел. и подсоветую что и как делал..
 
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Кто делал замену ВР у Шелли? как происходит сия процедура?
Я менял по гарантии у Шелли. Написал о проблеме, сказала ок, высылай. Отправка за свой счет. Высылать можно только рег без всего остального. Возврат, как и первую посылку указала 80 у.е. Хотя у меня был перелемит - но таможня без пошлин пропустила. Если у вас сейчас перелемит-пока вышлите, пока она получит, пока обратно-будет новый месяц август, думаю по перелемиту не кртично тогда.
 
М

мих1988

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Продоллжаем издеваться над региком.
1.-снимать карту стало удобнее
2.-не греется
Единственный минус - регик критичен к длине провода. В моём случае - 12см., есле кабель длиннее начинает нудить о проверке карты памяти.
 

Вложения

  • 2012-07-12 18.12.32.jpg
    2012-07-12 18.12.32.jpg
    37.2 КБ · Просмотры: 67
  • 2012-07-12 18.11.49.jpg
    2012-07-12 18.11.49.jpg
    41.7 КБ · Просмотры: 65
  • 2012-07-12 18.10.39.jpg
    2012-07-12 18.10.39.jpg
    32.4 КБ · Просмотры: 70
  • 2012-07-12 18.10.21.jpg
    2012-07-12 18.10.21.jpg
    36.7 КБ · Просмотры: 66
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
мих1988, вот это извращение... Уже бы из кардридера гнездо выпаял что ли, паять напрямую к карте - жесть...
 
М

мих1988

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
0
паять напрямую к карте - жесть...

Это не карта памяти, а одаптер под нашу карту. Закрепляется в любом удобном месте (для съёма самой карты), или потайном месте ( на случай кражи рега хоть запись самой кражи останется, может поможет).
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
мих1988, угу, а по проводу никак не определить где карта? =))
 
4dmax

4dmax

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Это не карта памяти, а одаптер под нашу карту. Закрепляется в любом удобном месте (для съёма самой карты), или потайном месте ( на случай кражи рега хоть запись самой кражи останется, может поможет).
Идея хорошая, но для таких целей нужно адаптер дальше уводить, для этого нужен кабель с соответствующем длине сечением(AWG). Да и пайка должна быть на высшем уровне.
Не пробовали искать такие удлиннители у китайцев?
 
М

мих1988

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Идея хорошая, но для таких целей нужно адаптер дальше уводить, для этого нужен кабель с соответствующем длине сечением(AWG). Да и пайка должна быть на высшем уровне.
Не пробовали искать такие удлиннители у китайцев?


У Китайцев не искал, просто в голову идея стукнула, вот и сделад. Такой длины провода мне хватает с заласом. И стот скрытно, и карту снимать удобно. А что там за супер пайка должна быть, я честно говоря не понял. Вот ещё что вспомнил, после изгатовления вентиляционных отверстий звук стал писаться лучше. По крайней мере при работе саба уже можно кое что разобрать в записи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live