• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
StrayCat, Если есть емайл этого чела, сбрось, напишу ему, уточню и возможно второй BlackVue себе возьму.
 
StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
alexsoll, посмотри в профиле, у него аська указана, я через нее с ним связывался.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
StrayCat, Ок, спс
 
StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
[attachment=p:147950:702173ff34c0]
 

Вложения

  • 702173ff34c0.jpg
    702173ff34c0.jpg
    49.9 КБ · Просмотры: 29
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
5.07 заказал регистратор, сегодня 12,07 получил его на дом EMS. Предварительно позвонили и сказали что привезут. Прошивка уже стоит 1,40 русская. Народ, посмотрите, какая то странная комплектация, или так и должно быть?

0f065be9ec130567b785df28398658ab.jpg 8923db437521037cafaca6b8a44f4fc9.jpg ec46a735b85fb446726a14067f3133db.jpg 3725b217d2ca54c30f5e34fe4c35da05.jpg 977d8e2a70f56915714969702100caea.jpg aff74bb0d04e7b398081e6b23b31b4e4.jpg
 
M

MrAlex

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
78 RUS
Shkiper3, ну фортануло, две зарядки и кучу двустороннего скотча, молодец, урвал :)
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
699
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Внешне смотрится как машинная обработка на ЧПУ или лазерная резка.
Да ладно уж вам фантазировать. Я вот уже 11 лет работаю с разными CNC-Router-ами и скользящим взглядом сразу заметил, что это обычная ручная сверловка через кондуктор. По качеству работы тут с ЧПУ - и рядом не лежало.
З.Ы.
Только вот "сверловщик" видимо малоопытный и пока не в курсе, что "углеводородная" пыль (с уличного выхлопа) не плохо проводит ток. А влажная - иногда способна реально понижать сопротивление, чем может вызвать пробой p-n переходов в микроэлектронике. Но это не сразу конечно случиться, а со временем. Неспроста же инженеры в Pitasoft-е не задырявили этот несуще-защитный корпус. У нас на улице +39+41 С, в тачку не сесть без предварительного охлаждения кондёром. А у меня сабж пашет исправно. Может быть потому что ещё "зимний", то есть с первых партий?
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
ну фортануло, две зарядки и кучу двустороннего скотча, молодец, урвал

И карта 10класса, правда уже не самсунг а типо фирменная :D а посути не известного производителя))
 
G

g142108

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Подольск
а что там за приложение для андроида? что оно даёт?
 
M

MrAlex

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
78 RUS
А там очень интересное приложение, аналогичное тому что на компе, только для просмотра видео в фул хд очень жесткие требования к железу. Black Vue приложение не смогло воспроизвести full hd на HTC Incredible S, а HD в лет, а сторонний плеер - MX Plaнer смог взять и full xd и просто hd нормально, все на том же HTC, думаю самсунг справится.
 
М

мих1988

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
0
"углеводородная" пыль (с уличного выхлопа) не плохо проводит ток. А влажная - иногда способна реально понижать сопротивление, чем может вызвать пробой p-n переходов в микроэлектронике. Но это не сразу конечно случиться, а со временем.

Это по каким дорогам вы ездиете? И сколько времени должно пройти до пробоя 50-100 лет? В машине полно схем и с активным, и с пассивным охлаждением. На многие без слёз не взглянуть, и до сих пор всё работает в любую погоду. Вскройте телевизор (который стоит на кухне), там вообще всё под толстым слоем жирной пыли. А вот от перегрева больше шансов накрыться регику. Мой тоже с зимней партии (с декабря 2011г.) и грелся не так сильно, как у многих на форуме, но случаев отказа предположительно от перегрева уже очень много. Пусть лучше он сгорит от пыли через 20 лет, чем от жары в это или следующее лето.
 
B

babay68

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Магадан
Неспроста же инженеры в Pitasoft-е не задырявили этот несуще-защитный корпус.
После двух месяцев юзания девайса и тех глюков, которые я словил на аппарате премиум класса, мое отношение к инженерам из пидтасофта не такое уважительное. ИМХО они сильно лоханулись с этой моделью, не зря ценник на нее так резко упал.
 
4dmax

4dmax

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
но случаев отказа предположительно от перегрева уже очень много.
Где это Вы насчитали столько случаев? По моему кроме истерии что он горячий с температурой "не прикоснуться", никаких подробных отчетов не было.
У нас летом бывает +40 в тени и бывает к рулю в стоящей машине не прикоснуться. А Вы хотите чтобы работающий прибор с микропроцессором был холоднее?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
еще до появления 400 модели, к разным производителям регов корейцы ставили защитные отражающие корпуса вокруг, предотвращающие нагрев на солнце, в сети полно фоток у них на эту тему...поищите...
 
B

babay68

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Магадан
Где это Вы насчитали столько случаев?
Вы тему то хоть читали? 4-5 описанных случаев может и не очень много, но сам факт уже настораживает. Тем более производитель дает какието разъяснения по использованию штатного режима парковки в жару. Я вот взят этот рег именно изза режима парковки, и мне вполне достаточно описанных случаев, чтобы сделать соответствующий вывод. Хотя у меня в городе такой жары не бывает.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
По моему кроме истерии что он горячий с температурой "не прикоснуться", никаких подробных отчетов не было.
Четыре случая полного выхода из строя (полностью пропадает изображение) после стоянки и ещё четыре, когда после этого необратимо падает качество съёмки (радикально ухудшается резкость) - вполне достаточно. Плюс ещё пара-тройка случаев "отмирания" GPS модуля по неизвестным причинам, зафиксированные после перегрева.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
И все эти аппараты и настоящие причины выхода из строя анализировал лично Mazayac :ROFL:

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
производитель дает какието разъяснения по использованию штатного режима парковки в жару.
Не производитель, а один из продавцов. Это принципиальная разница.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Пока писал, ещё один сдохший агрегат у зарубежных друзей нарисовался: http://s37.photobuck...29_021446_N.mp4
Пять случаев выхода из строя матрицы.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
И так... есть N-ое количество выходов из строя. По разным причинам. Никто их не анализировал. Технических заключений сервис центра никто не видел. N выходов из строя на М выпущенных регистраторов. Порядок этих велин ( N и М ) каков ? Назовите хотя бы показатель степени. :D
5 волос - это много или мало ? В супе - много, а на голове мало.
Что обсуждаете ? Или просто истерите ?
 
A

Artem_bke

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Москва
Кратенький негативный отчет по использованию регистратора:
1) Отказалась выниматься родная карта памяти из регистратора (только путем надавливания острыми предметами на углы карты удавалось ее вынимать).
2) Родная флешка после непродолжительного использования приказала долго жить (самсунг 16 Gb класс 6). Отработала неделю.
3) Качество изображения меня не очень устроило (но это мой первый регистратор и возможно по сравнению с другими оно нормальное).

Что интересно - взамен купленная флешка вынимается без проблем. И еще - покупал не так давно карту памяти самсунг 32 гига класс 10 - тоже быстро гикнулась, так что с самсунгом завязываю, покупаю теперь карты A-DATA (дешево и неплохо).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live