• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

Abramida

Новичок
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
0
B

BALDA

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Железногорск, Красноярский край
Уважаемые нелюбители гайцов, дайте этому регу нормально (и качественно) исполнять свои функции, а для разговоров с вымогателями используйте отдельный девайс за 1 - 1,5 деревянных.
 
GeologA

GeologA

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я тут на FFClub видел как один "любитель снимать гайцов" приделал маленькое зеркало, распологаемое перед объективом, которое направлено как-раз на окно. Получается пол-кадра вперёд, пол-кадра окно. Учитывая что мы капот видеофиксируем, идею имеет смысл реализовать, или как минимум, попробовать. Его (упоминаемого товарища) конструктивное решение нам не подойдёт: слишком громоздко.
Сам я лично склоняюсь к варианту со вторым регистратором...
 
P

Password

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
ИМХО, этим регом разговор с гайцем не зафиксировать толком, звук глуховат, в машине-то не всегда слышно что происходит, так что и заморачиваться с поворотами-кронштейнами не стоит
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
А по поводу доп.крепления - оно оригинальное на ebay продается, стоит правда порядка 1200, что дороговато ...
Если не затруднит, то дайте ссылку на упоминаемую Вами приблуду. ;)
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Я звукозапись вообще отключил...... не дай бог украдут и услышат о чем в машине говорят.... ну его нафиг. Компромат на себя возить :D

на любой мобиле запись есть - пишите гайцов...
 
A

Abramida

Новичок
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
0
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
-Нет, это не то! Это та-же хрень, что идет в комплекте с ВР. Она не предусматривает возможность поворота ВР. Тем более её можно купить значительно дешевле, чем 1.2 рубля! Где то в сети видел такую приблуду рублей за 700-800.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
H

Hithere

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Все, вроде разобрался, надо было с самого сайта отвечать а не через имэйл.
 
M

MrAlex

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
78 RUS
В общем тут дело такое, на предыдущей странице я про карту жаловался, в итоге Йан сказал сходить к дилеру самсунга и попросить его обменять ну или хотя бы попробовать отформатироват если меня они пошлют, а что скорее всего так и будет, ведь нет ни документов на карту ни чего бы то нибыло еще, в итоге Ян предложил обратно отправить карту в обмен на новую, что предложите? Воспользоваться обоими вариантами? Кстати регистратор греется при работе и достаточно сильно, меня это напрягает, не хочу через год новый покупать. Еще вопрос, никто не пользуется программой для Андройдов Black Vue если да то на каких телефонах можно наше фул хд воспроизводить, а то задумываюсь о покупке Андройд смарта, и как вариант выбрал Galaxy Ace 2. Пойдет на нем видео с регистратора в самом лучшем разрешении?
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
На смартфонах оно будет играть в фулл-хд только на двухядерных, вроде как ни один "простой" смарт не тянет фулл хд, если нет серьезной аппаратной поддержки графики. Так что выбор невелик. Либо уменьшить качество до обычного HD и тогда видео воспроизведут уже намного больше устройств. :)

Насчет нагревания - я бы не заморачивался. Что такое "достаточно сильно"? Это чисто субъективные вещи. ВАМ кажется что сильно, кому-то - что слабо... Не оставляйте его на солнце в режиме парковки, и все будет ОК. У меня тоже греется, но потрогав рядом стоящую камеру от другой системы я удивляюсь насколько он (греющийся регистратор) оказывается холодный по сравнению с. Так что имхо не стоит париться.
 
L

LeoNBuz

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня HTC Sensation всё воспроизводит без проблем и тормозов.
 
T

tehmir

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Moscow
На смартфонах оно будет играть в фулл-хд только на двухядерных, вроде как ни один "простой" смарт не тянет фулл хд, если нет серьезной аппаратной поддержки графики. Так что выбор невелик. Либо уменьшить качество до обычного HD и тогда видео воспроизведут уже намного больше устройств

как раз из-за того что мое устройство не тянет FullHD, за прекрасно воспроизводит простой HD
я заказал BlackVue DR380G-HD
обошелся в 157$ с доставкой
заказал у этого продавца
http://www.ebay.com/itm/180917274466?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

обещали вроде решить в новой модели проблемы с перегревом и мелким глюкавом.
приедет посмотрим как на самом деле
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Кстати, да, отличная альтернатива. Я у себя переключил на просто HD. Хотя если куплю какойнибудь там дроид разор макс, то поставлю взад фулл хд. :)
 
S

sergjjj_

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
rostov
как вариант для возможности поворота в сторону водительского окна, только резинки надо крупные по бокам поставить.

 
D

Denn874

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Заметил, что в режиме HD сабж греется меньше, чем в FullHD, да и разницы в качестве HD и FHD при просмотре на ноуте не увидел.
Был повторен эксперимент с установкой поляризационного фильтра-эффект есть, блики практически полностью уходят, но мылится картинка, думаю из-за некачественной пленки, взятой от lcd часов.
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
А как он к смартфону цепляется? WiFi? Видео онлайн можно просматривать?
 
4dmax

4dmax

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
А как он к смартфону цепляется? WiFi? Видео онлайн можно просматривать?
Вы слишком много хотите от видеорегистратора, Wi-Fi на нем нет, как и на любом другом. Видео онлайн можно просматривать только по кабелю.

К смартфону он не "цепляется", просто вынимаете из него карту и просматриваете видео где угодно.
 
M

MrAlex

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
78 RUS
Galaxy Ace 2, который хочу купить, как раз двухядерный процессор имеет, так что думаю его взять. Попробую сегодня изменить на HD
 
Live

Similar threads




Вверх
Live