• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

E

Ebaychikov

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите,
у меня прошивка сейчас 1.040 Korea. Хочу язык на русский поменять?
Как это сделать?
Что действительно, как на первой странице указано, надо переходит на прошивку 1.037?
Возможен ли переход на другой язык в пределах прошивки 1.040?

Также прошу прокомментировать инфу, которую я нашел на сайте blackvue:
регистратор, имеющий иноязычную прошивку, уже не может быть далее перепрошит русскоязычной прошивкой, так же невозможен и откат на старые версии прошивок, где такой защиты еще не было.
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
Подскажите, у меня прошивка сейчас 1.040 Korea. Хочу язык на русский поменять? Как это сделать? Что действительно, как на первой странице указано, надо переходит на прошивку 1.037?

Да, нужно переходить на 1.037


Возможен ли переход на другой язык в пределах прошивки 1.040?

Нет


Также прошу прокомментировать инфу, которую я нашел на сайте blackvue: регистратор, имеющий иноязычную прошивку, уже не может быть далее перепрошит русскоязычной прошивкой, так же невозможен и откат на старые версии прошивок, где такой защиты еще не было.

Все прошиваются без проблем!


1. Вставляем карточку в рег, он ставит вам родную 38ю корейскую прошивку.
2. Сохраняем заранее родной файл "version.bin" с карты на комп. (прошивка 1.038 KOR)
3. Форматируем карту
4. Ставите на карту дома 37ю корейскую прошивку и после этого ручками исправляете файле(по инструкции) цифры 37 на 38, или меняем ранее сохраненный version.bin, потом вставляете в рег, он перепрошивается.
5. Удаляете все с карты, вставляете в рег, он ставит вам уже 37ю корейскую прошивку.
6. Ставите на карту 37ю русскую прошивку, потом вставляете в рег, он перепрошивается.
7. Ставите на карту 40ю русскую прошивку, потом вставляете в рег, он перепрошивается.


Ebaychikov
Вашем случаи это прошивка 1.040
 
E

Ebaychikov

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Спс за ответ!
Вы пишите,
Вставляем карточку в рег, он ставит вам родную 38ю корейскую прошивку.
Т.е. в моем случае рег уже записал мне на карточку 40-ю версию?

Второй вопрос: можно ли будет (если что не понравится) обратно вернуть все и поставить корейскую 1.040?
А то тут на форуме пишут про какие-то глюки после перепрошивки.
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
Вы пишите,

Т.е. в моем случае рег уже записал мне на карточку 40-ю версию?

Ниже я дописал
Вашем случаи это прошивка 1.040 (все тоже самое что с 1.038 KOR)

2. Сохраните заранее родной файл "version.bin" от 1.040 KOR
3. Форматируем карту
4. Ставите на карту дома 37ю корейскую прошивку и после этого меняйте ранее сохраненный version.bin, потом вставляете в рег, он перепрошивается.
->> дальше по инструкции выше

Второй вопрос: можно ли будет (если что не понравится) обратно вернуть все и поставить корейскую 1.040?
А то тут на форуме пишут про какие-то глюки после перепрошивки.

Да
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Продал ской каркам Q2 и вчера заказал на ebey BlackVue DR400G-HD с доставкой EMS в Москву. Сегодня посылка уже на почте, трек номер мне выдали. Ждем)))
 
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Сколько сейчас стоит рег у Шелли?
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Сколько сейчас стоит рег у Шелли?

А купил вот у этого newkoreanshophttp://www.ebay.com/...#ht_3936wt_1344 Доставка емс и 1 год гарантии. Прошивка будет Русская V1.040 + подарок из кореи с региком в комплекте)))

P.S. вот что написал продавец: I'm a good salesman. I'll give you some gift. Thanks a lot.

- newkoreanshop
 
4dmax

4dmax

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
V

Vadimus2011

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Canada
А вот про новую версию кто-нибудь в курсе?
20120627_800_11.jpg
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
T

tehmir

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Е

Евгений С.

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Москва
M

MrAlex

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
78 RUS
По поводу стоимости у Шелли да, я так и бра за 185. Все ок, сегодня получил, карты в процессе форматирования, скоро буд тестить. А кстати откликнитесь плиз владельцы Android смартов, особенно Самсунгов, кто-нибудь уже юзал эту прогу которая позволяет смотреть видео с карты памяти? Какие видео она воспроизведет, а то на моей 5800 чую это невозможно, буду переходить на Андроид, как вариант рассматриавю Samsung Galaxy Ace 2, кто что скажет.
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
[quote name="Vadimus2011" post="1702224"]А вот про новую версию кто-нибудь в курсе?[/quote]
Ждем DR400G-HD II, когда продавцы закупятся.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Как ранее писал, брал сабж в подарок. На днях поинтересовался работой. Собственно что чел сказал - было пару раз зависал (не записывал), и один/два раза ругался на карту памяти. Прошивка 1.037 RUS. Честно особо желания искать причину/разбираться с причиной нет, ибо с момента получения успело пройти не более 1,5-2 мес. Рассматриваю в числе возможных вариантов возврат или замену на другой НЕ BlackVue. В связи с этим вопросы, кто возвращал рег, какие требования продавцов (как к самому регу - обязательно должен не работать или как), к упаковке? И как вообще в этом вопросе селлеры - без проблем возвращают деньги или только меняют на аналогичный или можно на другой рег поменять? в общем хотел услышать мнения. Спасибо.
ps Почему проблема описана приблизительно и нет деталей - всё со слов нынешнего владельца, который не заморачивается со статистикой... Завис, заметил что завис (надо сказать не сразу), перезагрузил... . Не исключаю вариант, что возможно рег не зависал, а выпал из прикурки, повторяю все со слов другого человека.
pps Упаковки уже нет. Выбросил.
 
M

MrAlex

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
78 RUS
В общем заказывал и рег и карту памяти самсунг 32 гига, в итоге с регом все ок, прошивка 37 русская, а вот с картой 32 гига беда, ноут определил ее всего пару раз, предлагал оба раза отформатировать, в итоге ошибка, теперь он ее вообще не видет в ридере, нет никакой возможности форматировать, подскажите кто сталкивался и что делать, 35 $ жалко однако, никогда еще не залипал так с покупками.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
M

MrAlex

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
78 RUS
Ну как так, в одном и том же ридере читается 16 гигов без проблем, а 32 никак, тоже самое и с переходниками, где бы еще ее отформатировать правильно, или прочитать хотя бы, ума не приложу.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
MrAlex, я в Минске взял 32 гига трансенд, такая ж фигня была, всё перепробывал-ни хрена, не пашет, посмотрели продавцы и без вопросов поменяли по гарантии на новую...
 
A

alzsub

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
Товарисчи, простите за тупость .... сегодня получил сей чудный девайс пара вопросов ....
1. Как вообще в этой шарманке выставить дату и время ??? Или только по GPS ???
2. Какой правильно выставить часовой пояс для Москвы ?
3. Можно ли уменьшить время перехода в парковочный режим с 10 минут до например 3 или 5 ?
4. Как выставить правильно чуствительность датчика движения ? Сделал среднюю..... в режиме парковки прям перед регом махал руками запись так и не включилась :-((( ТОлько по постукиванию по камере

Для размышления: Придумал такую штуку хочу лобовое стекло под регистратором небольшой кусок затонировать наглухо зеркальной пленкой или в два прохода 5%. Поможет ли это с вопрос нагрева ? Как думаете спасибо !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live