• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо, теперь понятно. Жаль у меня там перфорация, а не тонировка, поэтому у меня видно рег снаружи, увы.
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
Тают последние надежды получить свой 400-й:

Розыск начали позавчера.
Тем не менее пока надеюсь.
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
Тают последние надежды получить свой 400-й:
http://cl.ly/3x2u0g3u3m0j341Z3e36

Розыск начали позавчера.
Тем не менее пока надеюсь.
А в чём собственно обеспокоенность? Трек может позже обновляться, могут быть задержки на обработках, может посылка уже у вас на почте. Для Почты России это "нормальные" явления. Ждите 43 дня с оплаты и открывайте диспут, если не получите. EMS - это очень условно называет экспесс доставкой, у нас она часто также или дольше обычной почты бывает. Это в нормальных странах приходит за 5 дней.
 
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Что-то я не понял ????????????????????????????????????????????????????????????????????
Сегодня 1 марта весь день не получалось выйти на форум по регистратору BlackVue DR400G-HD !!!! Видимо ошибка была ????
Сейчас зашел и................ что я вижу !!!!!!!! Еще вчера было куча сообщений примерно на 31 - 32 страницы или даже больше, а сейчас осталось всего 25 страниц !!!!!!!!!
КУДА ДЕЛИСЬ ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ С ПЕРЕПИСКОЙ ФОРМУНЧАН ?????
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
6 страниц аж слетело!
Видать не забекапили, перед техническими сельхозработами на движке конфы. :(
 
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
Да, хорошо подчистили. Я тоже не мог понять, куда всё делось.
 
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
А кто подскажет, как правильно подсоединить к аккумулятору Power Magic ?????
Там от блока отходит три провода: красный с надписью АСС(+), Желтый с надписью ВАТТ(+) и черный -масса- с надписью GND.
Дома есть аккумулятор, подсоединяю черный к минусу, а красный к плюсу и НИЧЕГО.
Подсоединяю к плюсу желтый вместо красного, все работает (загорается зеленый диод), но выключатель на этом блоке не работает. Что ставлю в положение"0", что в положение "l", все равно диод горит.
1. Получается, что выключатель просто не работает ??????
2. И зачем тогда нужен красный провод ????
 
I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Короче говоря пропало несколько страниц, причём довольно ценной инфы. В свете последних событий, хотелось бы уточнить, какая рошивка актуальна?
На русском сайте рега:
DR400G-HD_v1.038R(2012_0227)_Setup.zip
DR400G-HD_v1.038R(2012_0228)_Patch_Setup.zip
На английском сайте:
DR400G-HD_v1.038E(2012_0228)_Patch_Setup0.exe

Что же выбрать? :rolleyes:
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
патч от последнего числа, на русском
 
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Короче говоря пропало несколько страниц, причём довольно ценной инфы. В свете последних событий, хотелось бы уточнить, какая рошивка актуальна?
На русском сайте рега:
DR400G-HD_v1.038R(2012_0227)_Setup.zip
DR400G-HD_v1.038R(2012_0228)_Patch_Setup.zip
На английском сайте:
DR400G-HD_v1.038E(2012_0228)_Patch_Setup0.exe

Что же выбрать? :rolleyes:

Я поставил эту DR400G-HD_v1.038R(2012_0227)_Setup.zip. Вроде всё работает.
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Там от блока отходит три провода: красный с надписью АСС(+), Желтый с надписью ВАТТ(+) и черный -масса- с надписью GND. Дома есть аккумулятор, подсоединяю черный к минусу, а красный к плюсу и НИЧЕГО. Подсоединяю к плюсу желтый вместо красного, все работает (загорается зеленый диод), но выключатель на этом блоке не работает. Что ставлю в положение"0", что в положение "l", все равно диод горит. 1. Получается, что выключатель просто не работает ?????? 2. И зачем тогда нужен красный провод ????
Элементарно, как всегда всё стандартно на любом авто мафоне:
1) Желтый - основное питалово, тобишь постоянный плюс от аккума через предохранитель.
2) Красный - это аксессорисы, то есть первое положение замка зажигания, когда зажигание ещё не включено, а питание на мафон/CD и прикуриватель уже подано. Используется, как сигнал разрешения работы для нормального режима записи.
3) Черный всегда масса, он же минус, то есть под ближайший крепёжный болт на кузове.
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
Подскажите причину "информармация о версии отличается".
Что отличается и от чего?
 
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Элементарно, как всегда всё стандартно на любом авто мафоне:
1) Желтый - основное питалово, тобишь постоянный плюс от аккума через предохранитель.
2) Красный - это аксессорисы, то есть первое положение замка зажигания, когда зажигание ещё не включено, а питание на мафон/CD и прикуриватель уже подано. Используется, как сигнал разрешения работы для нормального режима записи.
3) Черный всегда масса, он же минус, то есть под ближайший крепёжный болт на кузове.

При таком подсоединении выключатель на блоке будет работать ????
Какой смысл этого выключателя ???

Добавлено спустя 4 мин. 56 сек.
Подскажите причину "информармация о версии отличается".
Что отличается и от чего?

У меня так было. Тетка ругалась так же.
Как получил регистратор, то сначала загрузил 1,037 версию, проверил, как работает регистратор. Потом загрузил 1,038 версию, регистратор тоже нормально работал. Потом снова загрузил 1,037 версию и....... вот тут тётка и стала ругаться: "информармация о версии отличается". Загрузил обратно 1,038 версию и всё нормально стало. Потом снова загрузил 1,037 версию и снова тётка заругалась: "информармация о версии отличается". Затем опять поставил 1,038 версию и опять стало всё нормально !!!!
Я так подозреваю, что не дает обратно откатиться на старую версию, если хоть раз пробовал поставить новую версию. Может я и не прав!!!
Между всеми загрузками карту форматировал каждый раз.
 
J

jq11

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
0
У меня была установлена 1.37 русская.
При попытке установить 1.38 английскую говорило "The version information is different".
После чего 1.38 русская пропатченная встала без проблем.
Так что возможно дело не только в откате на старую версию, а ещё и в языке.
 
Д

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Армавир
При попытке установить 1.38 английскую говорило "The version information is different". После чего 1.38 русская пропатченная встала без проблем. Так что возможно дело не только в откате на старую версию, а ещё и в языке.
аналогичная история, подтверждаю !
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
А кто подскажет, как правильно подсоединить к аккумулятору Power Magic ?????
Всё ж примитивно. Чёрный на массу, Красный на + аккума, а жёлтый на замок зажигания. Когда будет поворачиваться ключ, регик будет определять, что двигатель завёлся и будет начинать запись. Если двигатель заглушен, то будет включаться по выключателю.

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
В свете последних событий, хотелось бы уточнить, какая рошивка актуальна?
Думаю лучше всего ставить русскую от 28 числа. "патченную"

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
При таком подсоединении выключатель на блоке будет работать ???? Какой смысл этого выключателя ???
Смысл в нём, чтобы после глушения двигателя можно было подать питание. Когда + присутствует на жёлтом(АСС), то рег будет включен и будет работать. Когда на Жёлтом + нет, то рег выключается. Если нужно оставить на парковке с включенным регом, то включается тумблер. Думаю так задумывали разработчики.
 
M

maceman

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата
Какой смысл этого выключателя ???
Как я понял из инструкции он отключает функцию задержки выключения по времени.

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
Подсоединяю к плюсу желтый вместо красного, все работает (загорается зеленый диод), но выключатель на этом блоке не работает. Что ставлю в положение"0", что в положение "l", все равно диод горит.
Если аккум. даёт больше 11.8 вольта, то диод и будет гореть!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live