• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
GeologA, Зачем андроид и GPS? это уже другая тема.

Конкретно нужно устройство, которое сможет воспроизводить и копировать файлы, которые создаёт данный регистратор. Всё остальное - не важно.
 
GeologA

GeologA

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы же сами написали слово "навигатор" а не проигрыватель...
А на андроид выбор программ большой, работает быстрее
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
GeologA, А есть отдельные устройства - проигрыватели? Если да, буду рад увидеть!
Где-то были фотки, как кто-то купил медиа-плеер и подключил к монитору его. Но по цене это будет не дешевле навигатора какого-нибудь.
Да даже на андроиде можно найти, но это будет не дешевле 2000р.
 
A

Antkomi

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Россия, г. Сыктывкар
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не ищите, её уже не выпускают, а последние партии были с разными косяками (Китай большой, производителей много, ловят удачную модель и начинают в лучшем случае "оптимизировать" :) ставя удешевлённые дисплеи, объективы и т.д. В худшем - подделывают, засовывая в тот же корпус УГ. Приходится выбирать проверенных продавцов, у которых каналы поставки от ещё "недооптимизированного" производства).
Так снимают удачные модели на чипсете Амбарелла, но ночью они уступают DR400 по уровню шумов.
Выпускают. Уже начали продавать за 100 уе рестайлинг с измененной материнкой. Посмотрим чскоро народ начнет получать и отписывать. У меня есть мыша. И я не пойму что значит ночью уступает по шумам? Наоборот в мыше из-за большого битрейда и аккуратного увеличения чувствительности по сравнению с каркамами картинка четче и красивее но темнее чем у блека. Могу выложить ролики для сравнения. Да кстати уже выкладывал тут же в этой теме.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
И я не пойму что значит ночью уступает по шумам?
Матрица у ВР на Амбарелла А2 используется такая, что при низкой освещённости в кадре шумов больше, чем у матрицы DR400 (заметь, я не писал, что у неё информации меньше фиксируется - всего лишь про шумы ;) ).
 
A

Antkomi

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Россия, г. Сыктывкар
Попробуйте, потом отпишитесь, в принципе логично 0 на 1.
А зачем вам ави? Какая разница какой контейнер, для проигрывателя критично чем закодировано.

Сегодня на обеде проверил. Изменил в текстовом редакторе в файле config.ini параметр FileFormat=0
на FileFormat=1. Сразу скажу если затем настройки в программе BlackVue HD менять, то они опять сбрасываются на FileFormat=0. Так, что пришлось вручную поменять.
Вставил карту в регистратор, подсоединил питание. Ободок кнопки регстратора замигал , а потом стал гореть фиолетовым цветом и никакой реакции, завис. Я отключил от регистратора шнур питания, а LED ободка продолжил гореть фиолетовым цветом!!! И это без питания!!! Я вытащил регистратор из держателя, а он, собака, горит себе фиолетовым цветом и все тут! Питание уже секунд двадцать как отрублено, а он горит!!! В общем отключить LED смог только путем длительного нажатия на парковочную кнопку. Держал где-то секунд семь-десять. Потом диоды перестали гореть.
Вставил в регистратор вторую карточку, которую заказал у Шелли дополнительно, регистратор заработал как надо.

Короче, в сухом остатке, провалисля мой эксперимент. После изменения параметра FileFormat=0 на Fil
FileFormat=1 регистратор просто вешается и все. А казалось все так логично и просто, но опытные люди тут на форуме меня предупреждали, а я, дурак, решил сам попробовать.
Главное, что регистратор не испортил, что уже само по себе хорошо.
eFormat=1FileFormat=1 FileFormat=1
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
Матрица у ВР на Амбарелла А2 используется такая, что при низкой освещённости в кадре шумов больше, чем у матрицы DR400 (заметь, я не писал, что у неё информации меньше фиксируется - всего лишь про шумы ;) ).
Скоро у меня на руках будут оба вот я и устрою им батл спаринг в одинаковых условиях )))

Кстати. Чета долго как то идет у меня. Все тут пишут неделя до москвы на руки.
10 мая написал Шелли
11 мая инвойс прислала и я сразу оплатил
14 мая она мне написала что была оочень занята и поэтому выслала не сразу. Ппислали трек. Я написла ей еще пару уточняющих вопросов
15 мая мне ответил ее помощник но не на все вопросы. Я уточнил вопросы еще раз.
До сих пор в ответ тишина ((( ни ответа.
По почте кореи рег улетел вроде как. По почте россии не бъется (
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
STS2, Сегодня оплатил инвойс и задал тоже вопросы, пока тишина.

По почте кореи рег улетел вроде как. По почте россии не бъется (
Так рано ещё наверное! Ты думаешь он 1 день летит?
 
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
0 мая написал Шелли 11 мая инвойс прислала и я сразу оплатил 14 мая она мне написала что была оочень занята и поэтому выслала не сразу. Ппислали трек. Я написла ей еще пару уточняющих вопросов 15 мая мне ответил ее помощник но не на все вопросы. Я уточнил вопросы еще раз. До сих пор в ответ тишина ((( ни ответа. По почте кореи рег улетел вроде как. По почте россии не бъется (

ребята, надо понимать, что выпишите и как переводите. Пишите односложно-три четырке слова. Там в корее так же переводят - через гугулу, не исключаю потери смысла в ваших словах.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Antkomi, 15 сверху платил, или больше???
просто я зажал денег, .....
 
M

map

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
44
Баллы
1
Местоположение
Московская область
Вот, солнце сзади, результат ещё хуже :)
Там есть и сбоку и по-разному, посмотрите сами
А в Бузулуке так дороги и не сделали за 6 лет(((( привет, земляк. Но чертовски приятно увидеть знакомые места.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
L

LeoNBuz

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия
А в Бузулуке так дороги и не сделали за 6 лет(((( привет, земляк. Но чертовски приятно увидеть знакомые места.
:Yahoo!: Привет, земеля!!! В том году почти все дороги новым асфальтам закатали, но пришла весна и они стали ещё хуже, чем были до этого <_<
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Mors, ясн. всего 10. да уж можно былоб взять. но уже поздно. сижу жду.
 
E

Enot24

Начинающий
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Москва
Неба нет, зато снизу черный капот на полматрицы, понятно он будет номера засвечивать. Попробуйте поднять чуть вверх.

Господа, так как таки правильно направлять ету фигню?
Один говорит - направь чуть ниже как в инструкции, другой направь повыше у тебя капот темный.... :)))))
Кто знает зачем и почему в инструкции предписано направлять камеру чуть ниже лини горизонта?

У меня например из под потолка, если направлять как по инструкции чуть вниз, то чуть ли не руль видно становиться :D
 
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
Господа, так как таки правильно направлять ету фигню?
Один говорит - направь чуть ниже как в инструкции, другой направь повыше у тебя капот темный.... :)))))
Кто знает зачем и почему в инструкции предписано направлять камеру чуть ниже лини горизонта?

У меня например из под потолка, если направлять как по инструкции чуть вниз, то чуть ли не руль видно становиться :D
.... что бы было видно край лобового и торпеды
 
V

Volder

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
У меня например из под потолка, если направлять как по инструкции чуть вниз, то чуть ли не руль видно становиться
тут нет универсального правила, у меня раньше то же под потолком висел и много капота было на экране. Получается, что рег смотрит сверху на капот. Сейчас немного опустил и стало лучше, меньше капота и торпеды. тут еще много зависит от длины капота, угла наклона ветрового стекла и тд. Надо цеплять монитор и искать место.
 
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
Друзья, боковая надпись блэквью, смотрит чуть вниз горизонта, делаю ровно, видно только край капота.

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
Сейчас перешился на 40, визуально стало лучше, но этот скрип :angry:
Теперь попробую на 37 и выберу, что же лучше (для меня). Все три варианта выложу!!!
.... а какая стояла ? ....изначально была 37-я рус. , всё было хорошо , но страсть к эксперементам дала о себе знать , поставил 38-ю рус. , лично мне 38-я вообще отстой и ругается на карту , 39-ю не ставил .... на 40-ой покатался , но как то не так ....... сейчас 37-я анг. - вроде всё нормалёк
.... а на счёт угла , у меня тоже чёрная машина , но ни когда не улавливал связь с этим , может и есть в этом что то , не знаю , не перекрашивать же машину из за этого ))) угол установил так , что бы внизу был край торпеды и лобового (тоже перебрал несколько вариантов)... вроде бы оптимально экспонируется . и ещё заметил , что когда фокусировка в бесконечность - открытое шоссе или пейзаж сверху вниз , то близь лежащие (едущие))) объекты плохо фокусируються , на обычных улицах - нормально ...
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
Вот как надо:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live