• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Вот и у меня, когда пол торпеды захватывает, то качество лучше и цвета нормальные становятся...
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
4dmax

4dmax

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Я согласный, покажите чтоб: андроид+ЖПС+проигрывает 264+копирует файлы
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...0g-hd/page__st__2500__p__1594459#entry1594459

Проблема с PayPal ! ПОМОГИТЕ !
А почитать тематическую тему по оплате Paypal религия не позволяет?
 
R

rics

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Была у меня прошивка 1.040E на регике, а софт на компе стоял 1.038R. В настройках софта есть галочки: выключить подсветку кольца в обычном режиме и в режиме парковки. Я их там включил и проблем не было, кольцо потухло. Перешил регик на 1.037E и кольцо снова зажглось, хотя софтиной я его выключаю. Выходит в 37й прошивке нельзя выключить подсветку кольца?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

rics

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Выходит в 37й прошивке нельзя выключить подсветку кольца? Нужно софтину тоже ставить от 37-й. Ответить Цитировать

Так если я не ошибаюсь в 37й софтине нет даже места куда поставить галочки выключения?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Есть такая галочка и там.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    38 КБ · Просмотры: 36
GeologA

GeologA

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я себе заказал вот такой девайс для просмотра fullHD. Чуть подороже, но зато сразу навигатор + все остальное, что есть под Android 2.3.
Как получите - пишите, ждем с нетерпением отчет как воспроизводит-копирует!
 
4dmax

4dmax

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
... а почему квехрх ногами?

Полагаю, банально, вопрос удобства. Автору так удобнее карту вытаскивать или еще что-то. Может зеркало мешало левостороннему размещению. В этой теме, кстати, тоже рекомендовали обратное размещение, если мешает шелокграфия или зеркало.
 
I

imerzlov-ru

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот и ко мне наконец-то прибыл регистратор. EMS его долго вез по Москве, 2 недели.

Не могу отформатировать карточку Micro SD.
Карта не распознается.

Кто знает, это брак карты или сначала ее надо вставить в регистратор и запустить сам регистратор? (я пока что просто коробку открыл и пытаюсь форматировать при помощи SD Format, как посоветовано на 1 странице данного форума)
 
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
вот и ко мне наконец-то прибыл регистратор. EMS его долго вез по Москве, 2 недели.

Не могу отформатировать карточку Micro SD.
Карта не распознается.

Кто знает, это брак карты или сначала ее надо вставить в регистратор и запустить сам регистратор? (я пока что просто коробку открыл и пытаюсь форматировать при помощи SD Format, как посоветовано на 1 странице данного форума)
попробуйте стандартными видосовскими средствами . ещё может быть кардридер не в порядке
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто использует в работе ВР Power Magic Pro и Battery Guard 12 V/DC KEMO M148A, отпишитесь пожалуйста в ЛС, есть вопросы.
 
I

imerzlov-ru

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
попробуйте стандартными видосовскими средствами . ещё может быть кардридер не в порядке

спасибо за дельный совет. откопал другой адаптер до SD.
да, дело было в нем.
 
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
Надо встраивать регистратор в зеркало... уж больно хорош, что б давать повод ворам, крепление на лобовухе выдает "что-то" спрятанным в бардачке!
Может, отдельную тему создадим, что б делиться опытом и советами? а то в этой теме помощь в основном на др. аудиторию ориентирована
 
I

imerzlov-ru

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
уж больно хорош, что б давать повод ворам, крепление на лобовухе выдает "что-то" спрятанным в бардачке!
я хочу его повесить сверху под сеточку на стекле. И, чтобы было меньше видно, эту сетку затонировать. Снимать его не хочу.
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    39.1 КБ · Просмотры: 32
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
я хочу его повесить сверху под сеточку на стекле. И, чтобы было меньше видно, эту сетку затонировать. Снимать его не хочу
1. Вечером как собираетесь кино снимать когда и так темно? регистратор "для галочки"?
2. А дождь? Эта часть ветрового обычно дворниками не очищается!

Не хотите дальше..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live