• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Mors - предлагаю вам, здесь в этой же ветке, аналогично тому как это сделано было в соседней про 300-й FineVu попросить модератора перенести ваши сообщения по правильному этапу обновления в первый пост этой темы.
Давно уже пора какие-то необходимые мануалы (способы/варианты перепрошивки, как правильно настроить/установить рег без монитора, как/где/у кого предпочтительно купить на ebay и т.д. ) вынести в первый пост, дабы не плодить мусор в ветке, да и удобно ведь всем.
 
K

koloboss-nn

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
ДД! Вот мой результат. Прошивка 1.039 рус
[attachment=p:144661:d085217f6f1c] [attachment=p:144662:cdeb7f28b646]

и видеофайл с рега в макс разрешении http://narod.ru/disk...5802_N.mp4.html
 

Вложения

  • d085217f6f1c.jpg
    d085217f6f1c.jpg
    102.2 КБ · Просмотры: 32
  • cdeb7f28b646.jpg
    cdeb7f28b646.jpg
    92.4 КБ · Просмотры: 28
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
S

seobadboy

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Питер
Написал письмо, как указано здесь ( /topic/118435-видеорегистратор-blackvue-dr400g-hd/... )
попросил выставить счет на 215$, по факту счет пришел примерно на 230 ....
я оплатил 10го числа утром (10 утра) .. После чего я получил сообщение что завтра регистратор будет отправлен и я получу номер трансфера. Ну собственно прошло 2 дня, я так ничего и не получил, на письма не отвечают.

Так как я первый раз покупаю через ебай, немного нервничаю.

Сколько надо ждать? Это нормально?

Спасибо.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Сколько надо ждать? Это нормально?
Не переживайте все придет. На всякий случай в понедельник с утра уточните у них про tracking number
И спросите почему с ЕМС больше 215$ вышло. Если ошибочно то пускай вернут переплаченную сумму. Договор дороже денег.
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
мой скрин: прошивка 1.037Rus. Основная проблема - это отражение от торпеды - буду бороться
 

Вложения

  • 0_7a1ab_66529a27_orig.jpg
    0_7a1ab_66529a27_orig.jpg
    120.7 КБ · Просмотры: 107
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
мой скрин: прошивка 1.037Rus. Основная проблема - это отражение от торпеды - буду бороться
Либо полярик, либо чёрную тканевую накидку. Тоже иногда уже задумываюсь о такой накидке. Для съёмки не критично, но иногда сами глаза устают от отражения панели в стекле.
 
I

igarry

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Mogilev
[attachment=p:144664:d92beb168aa5]

Идет дождь.
 

Вложения

  • d92beb168aa5.jpg
    d92beb168aa5.jpg
    41.2 КБ · Просмотры: 33
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Mors
Прошу вашего содействия, после отправки Шелли фото стопкадров замыла левого края и её одного ответа о том, что фото мое отправлено сервисменам, последующих писем от нее не поступало. Моя основная просьба- произвести замену по гарантии на новый рег с предварительным тестированием.. Адрес, с которого ей писал-coletub@gmail.com


Опыт сегодняшнего дня- у кого не отображается карта в штатном софте (она привязана на встроенный браузер винды) зайти в свойства штатного интернет браузера и снять метку с "работать в автономном режиме"
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Какого объема карту памяти использовать в ВР - 16Гб или 32Гб?
Планирую писать в fullHD, но нужно ли для этого использовать карту 32Гб?
Вопрос немного не в тему, но спросить больше негде.
 
R

rics

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Королёв
aad75, Вам 5 или 10 часов записи надо? Выбирайте.
 
S

seobadboy

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Питер
Не переживайте все придет. На всякий случай в понедельник с утра уточните у них про tracking number И спросите почему с ЕМС больше 215$ вышло. Если ошибочно то пускай вернут переплаченную сумму. Договор дороже денег.
Спасибо, узнаю, отпишусь.
 
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
Этот вопрос уже обсуждали, серийник отсутствует по причине запрета реализации этой продукции для местных дистрибьюторов за пределы Кореи. Если официально покупать за границу Кореи то стоимость регистратора с серийником будет около 10 000руб. Затраты на доставку к продавцу за счет покупателя, это пишут везде на ебее.

Хотите сказать что все регистраторы которые идут от шелли без серийников ? Ну не знаю. От другого продавца получил рег с серийником, как же он обошел это ?
 
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
1. Берете версию 1.37 англицкую (!!!). Закатываете ее на флешку и ДО установки в рег (!!!) правите файл version.bin В нем в двух местах меняете 1.037 на 1.038. Прошиваете и после можете залить прошивку с другим языком 2. Я уже говорил... Шьете 1.40 Инглиш!!!!!!! После прошивки (!!!) в редакторе открываете тот же файл version.bin и в нем правите в двух местах : English на Russiаn

После этого мой сратор разлочен окончательно для последующих перепрошивок новых версий для всех языков? Или всегда придется прошивать через версию 1.037eng и последующей подменой на русский в последней прошивке?
 
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
Gan77, Завтра постараюсь сделать, кажется у меня осталось несколько записей до того как я его убил)
 
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
shura12

shura12

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
123
Баллы
401
Местоположение
Москва
После этого мой сратор разлочен окончательно для последующих перепрошивок новых версий для всех языков? Или всегда придется прошивать через версию 1.037eng и последующей подменой на русский в последней прошивке?

Блин!
Первый способ позволяет сменить языг на другой (руццкий, англиццкий, кореянский) отличный от того что стоит в сраторе, т.к. начиная с 1.38 залочили переход на другую мову по желанию кастомера!!!! В 1.37 ишо не лочено... Поэтому язык меняют откатившисть на 1.37 того же языка какой в сраторе! А потом, сменив язык, и поднявшись на 1.38 и выше, будете ставить пошивки только того языка на какой сменили....

Второй способ позволяет включить "русскую бабу" а не "басурманку" на любой прошивке.... Ибо их три в прошивке сидит (русская, англичанки и кореянка) по дефолту (независимо от языка дистрибутива прошивки) и переключаются они через файлик version.bin на флешке (пока что!!!).

Если вы считает что Русская прошивка освящена крестным знаменем и окроплена святой водой, то вам нужен первый способ! Второй способ мне нравится тем что английская прошивка выходит раньше русской и свободна в доступе... Если закроют финт с version.bin, то буду слушать англичанку... Мне не впадлу....
 
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
shura12

shura12

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
123
Баллы
401
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live