• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
возможность эксплуатации при температуре от -20 до +70
Как бывший обладатель оригинального F500 скажу, что работал данный агрегат в -30 и +40-50(даже пластик поплыл на креплении). Так что температуру не стоит писать в плюсы одному и в минус другому регистратору. Но сдох после 3-х летнего использования.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Спасибо. А как они в сравнение с BlackVue DR400G-HD
Мнения, так сказать разделились. Одни твердо уверены, что BlackVue лучше, другие прямо наоборот. Если вам интересно моё личное мнение - я считаю что лучше снимает FineVu CR-200HD, разумеется в этой ветке про BlackVue сейчас будут защищать его.
В CR-200HD нет GPS, а значит не пишутся координаты и скорость, но зато есть другие "фишки", которых нет в BlackVue. в общем посмотрите видео на Youtube и выберите, что вам больше нравится.

Добавлено спустя 5 мин. 22 сек.
На 99-ой странице я приводил видео сравнения.
 
R

rics

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Ну есть ещё совсем новый PAPAGO P3 который тоже очень неплох. Правда поскольку он свежак инфы о надёжности и косяках пока нету.
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Всем большое спасибо за ответы! Пока буду пользоваться f500lhd, это будет мой первый регистратор. Позже может быть возьму одну из вышеназванных моделей.
 
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
Товарищи! Тут где то была ссылка на статью, девушка описывает как делать покупки на e-bay, там всякие ограничения на таможне и т.п, я ее потерял, ни у кого не сохранилась?
 
B

Bibarus

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
СПб
А кто знает есть ли возможность и как в BlackVue DR400G-HD вручную защитить видео от стирания, т.е. без датчиков удара и аварий а просто вручную отметить интересный момент и ехать дальше, будучи уверенным что он не перезатрется в дальнейшем?
И еще вопрос, можно ли все лапочки на приборе выключить только для режима парковки, а для обычного движения - чтобы светили?
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
R

rics

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Королёв
aspb, Ну еслиб у него ещё и угол был широкий то это ваще был бы фактически идеал.

Добавлено спустя 40 сек.
Bibarus, Первое нет, второе да.
 
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Правда поскольку он свежак инфы о надёжности и косяках пока нету.

Здравствуйте всем! Читаю данную ветку месяц, но назрело или созрел и решил зарегестрироваться на форуме.

указанный PAPAGO P3 далеко не нов. Второе тайвань. В третьих выглядит его форм класс не в пользу компактности BlackVue. Да и в четвертых -что для меня наиболее важно, производитель BlackVue пользователей не бросает, прошивки выходят исправно, продукт поддерживается. Для меня это не маловажно. Начинку железа производитель не меняет, прошивки взаимозаменяемы. Аппарат тяжело убить кривыми руками. Думаю, со временем, в этой или обновленной модели сделают черный матовый цвет корпуса, увеличат емкость акума, перенесут микрофон -что еще надо для полного счастья?
 
B

Bibarus

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
СПб
aspb, Ну еслиб у него ещё и угол был широкий то это ваще был бы фактически идеал.

Добавлено спустя 40 сек.
Bibarus, Первое нет, второе да.

Подскажите плиз, куда тут ткнуть надо чтобы лампочки для парковки отключить а для обычного они светили
Снимок.JPG
 
R

rics

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Bibarus,
Вот сюда...
[attachment=p:144111:f4af18e80d87]
 

Вложения

  • f4af18e80d87.jpg
    f4af18e80d87.jpg
    65.1 КБ · Просмотры: 18
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Подскажите плиз, куда тут ткнуть надо чтобы лампочки для парковки отключить а для обычного они светили

Поставьте новый софт. У Вас старый, в новом есть возможность селективно отключать. В старом - нет.

Ручная защита файлов не имеет места быть. :)

ЗЫ опоздал, уже приложили правильный скриншот :)
 
B

Bibarus

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
СПб


вот спасибо, точно старый софт, поставил версию 1.038-400-R и пунктики появились

по поводу ручной защиты - это ужастно что его нет, надо вишлист в питасофт отправить пусть приделают, хотябы по длинному нажатию на кнопку - файл блокируется, кто сможет на импортном доходчиво производителю объяснить?
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
aspb, Ну еслиб у него ещё и угол был широкий то это ваще был бы фактически идеал.
С таким страшным креплением и формфактором ? Не....мне столько не выпить :D
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
А кто знает есть ли возможность и как в BlackVue DR400G-HD вручную защитить видео от стирания, т.е. без датчиков удара и аварий а просто вручную отметить интересный момент и ехать дальше, будучи уверенным что он не перезатрется в дальнейшем?
100% вариант - покупаете запасную карту памяти и кидаете в машину в бардачок, благо они сейчас здорово подешевели и при необходимости меняете. Всё и никаких изобретательств велосипеда.
 
R

rics

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Bibarus, А смысл? у меня карточка 32Гб. 10 часов влазит.

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
aspb, Ну это кому как. Как говорится на вкус и цвет все фломастеры... Но с чем не поспоришь, так это с тем что снимает он куда лучше.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Но с чем не поспоришь, так это с тем что снимает он куда лучше
Конечно, смысл самому с собой спорить ? В общем ничем Papago по видео на фоне корейцев не выделяется. Трясет его только как грушу на наших дорогах. И картинку соответственно.
Ваще-то тема про папаго есть. Ты не заблудился ?
 
B

Bibarus

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
СПб
100% вариант - покупаете запасную карту памяти и кидаете в машину в бардачок, благо они сейчас здорово подешевели и при необходимости меняете. Всё и никаких изобретательств велосипеда.
А смысл? у меня карточка 32Гб. 10 часов влазит.

Ну хотя бы для того чтобы потом этот файл не искать среди 10 часов видео, эвенты же все сразу подсвечены

просто по мне это как раз и есть сложности с покупкой и хранением разных карт и их заменой и прочим, когда все легко и красиво можно решить програмно

p.s. я и не настаиваю, просто мысли в слух
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну хотя бы для того чтобы потом этот файл не искать среди 10 часов видео, эвенты же все сразу подсвечены
Ищется влет по времени и положению на гугловской карте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live