• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

adit

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня то же самое, попробовал перепрошить на русский, в итоге постоянные перезапуски уже на любой прошивке. Неужели никак починить нельзя самому?

Исполнял танец с бубном почти неделю. Исправить не удалось. Мой вердикт - только замена.
Может кто-то другой сможет? Я не смог.

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
http://www.реклама.com/wp-content/gallery/blackvue-review-plastidip/plastidip1.jpg


http://www.реклама.com/wp-content/gallery/blackvue-review-plastidip/plastidip2.jpg


Вот такие баллончики:
http://www.plastidip...ions/Plasti_Dip
plasti1.jpg

Однозначно здорово. А кто нибудь пробовал покупать? Где и как?
 
V

Vadimus2011

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Canada
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
На ебее только один в рашу Plastic Dip шипит за 19 баксов. Через амазон дешевле будет? Не разу там не брал, может с кем скооперироваться кто брать будет.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Power Magic вообще стоит покупать, как считаете? или в таких случаях он может оказаться полезен?
Если парковка с ненадежными соседями которые габаритов не чуют или проказники какие нибудь захотят что нибудь лишнее с машины снять или надо посмотреть во сколько сосед пришел то может пригодиться.
 
J

Johnrostovdon

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Rostov
H

Hipster

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
1. Пишем продавцу письмо и просим выслать invoice за регистратор на сумму 200$ на адрес электронной почты который вы указали при вашей регистрации на PayPal, а так же указываем с какой прошивкой желаем получить регистратор.
Кстати, я тут с ней переписывался последнее время по проблемам с письмами, потестировали - все-таки ей с наших серваков проходит почта, но, то ли она пропускает их, то ли все-таки некоторые не приходят - сложно сказать. Когда я с гугла писал, что отправляю с яндекса или мэйла контрольное письмо - все проходило. Единственное, она попросила передать - не пишите ей на русском :) Не думал, что такое придется озвучивать, мне казалось, что хотя бы через гугл-транслейт прогнать можно, но она сказала, что с форума (видимо линка на форум о скидке-хорошей цене все-таки латиницей) ей пишут на русском и она просто ответить даже не может, не понимая, что от нее хотят. В остальном - очень приятный продавец и человек.
 
J

Johnrostovdon

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Rostov
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
ПластиДип и в россии продается. В МСК вроде 800 руб за баллончик.
 
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
adit, А что вы продавцу написали, что игрались с прошивками и он сломался ?

Может попробовать вернуть родную корейскую 0.38? Есть у кого нибудь ссылка, нигде не нашел...
 
J

Johnrostovdon

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Rostov
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Serg_P

Serg_P

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
96
Местоположение
Россия
Ну все же решился я на этот регистратор - сколько можно лопатить форум. Хотел через eBay, потом все таки решил написать сначала. Вчера в 9-35 написал Шелли письмецо, что мол с форума и т.д. и т.п. Сразу получил от нее ответ что она решила таки для нас скинуть цену до $200. (Потом через часок на форуме уже увидел сообщение от Mors что это правда.)
Ну и на этом все! Два письма уже отправил с запросом на инвойс - пропала Шелли - ни слуху ни духу! Писал с ящика gmail.com
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Граждане! Ну поймите вы, на том конце живой человек, а не робот, отвечающий на письма 24 часа в сутки. Вы наверно удивитесь, но они там, оказывается, спят, кушают, у них есть семьи, бывают выходные, не говоря уже о том, что они тратят время на ваши прошивки и отправку посылок, то есть на походы на почту. Имейте совесть, ей богу. :)
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Единственное, она попросила передать - не пишите ей на русском
Спасибо, поправлю.

Добавлено спустя 6 мин. 10 сек.
Продавца Shelley (funfunkorea), который является официальным дистрибьютором Pittasoft, снизил цену на регистраторы для участников нашего форума.

Так что условия покупки у них теперь следующие:

1. Регистратор поставляется с русской либо английской прошивкой 1.039.

2. Гарантия от продавца составляет 1 год.

3. Цены для нашего форума при прямой оплате и с учетом доставки standard airmai (с треком)

Blackvue DR400 HD - 200$

дополнительная SD Card 32GB Samsung 10 Class - 37$

Power Magic Pro - 35$

Power Magic - 20$


Стоимость трех последних указана с учетом покупки и доставки вместе с регистратором, иначе + еще 9$ за доставку.

При доставке ЕМС почтой регистратор будет стоить - 215$.

При заказе более 3 штук доставка будет только ЕМС почтой.

адрес для связи с продавцом: iamshelley@paran.com

Дальнейшие действия:
1. Пишем продавцу письмо на английском языке и просим выслать invoice за регистратор на сумму 200$ на адрес электронной почты который вы указали при вашей регистрации на PayPal, а так же указываем с какой прошивкой желаем получить регистратор.

Примерно так: Hello Shelley! I'd like to buy the Blackvue (russian/english firmware) per $200 as for forum members . Send me an invoice please to my Email address -

В конце просто укажите свой адрес электронной почты в пейпале.

2. Получаем invoice и оплачиваем его.

или сразу проплачиваем через PayPal на адрес shelley.world@hotmail.com указанную сумму и в комментарии подробно описываем сколько и за что платим и какую хотим прошивку.

3. Можно дополнительно сообщить продавцу об оплате и выслать картинку с вашим полным адресом для прикрепления к посылке.
4. Ждем посылку отслеживая ее по высланному треку.




Кто не владеет английским языком может использовать онлайн переводчикhttp://translate.google.com/#ru|en|

Дополнительные прошивки можно взять отсюдаhttp://led-car.ru/downloads/blackvue/

PS. Как объяснила Шелли, конкуренция не позволяет им показывать на Ebay истинные цены по которым они могут реализовывать регистраторы, по этой причине там у них цены выше.
 
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
Скажите, Шелли , о котором тут говорят это вот этот продавец: http://myworld.ebay.com/funfunkorea/?_trksid=p4340.l2559 ? Если я закажу 3 штуки через EMS, я на 30% налог не попаду ? Все ли нормально работает с прошивкой 1.039 RUs? Там что то говорили что время отстает...
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Скажите, Шелли , о котором тут говорят это вот этот продавец: http://myworld.ebay....sid=p4340.l2559 ?
Да это на и есть. Были проблемы раньше в 039 прошивке с установкой времени. В 40 все исправили.
 
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
А у Шелли есть 40я русская?
 
Serg_P

Serg_P

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
96
Местоположение
Россия
Я у нее спрашивал про русскую версию, она ответила: "V.1.039 russian and you can upgrade whenever new firmware is released.", мол высылает с 39-й русской, а том сможете сами прошить, когда прошивка появится.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Русской 1.040 наверно нет т.к. ее еще тут не видели пока а вот англ. без проблем.
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live