• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

V

Volder

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Как считаете, IconBit Xfire 550DV потянет видео с карты регистратора?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Судя по описанию "Воспроизведение любых форматов видео без конвертации (включая Full HD)" - должен.
 
V

Volder

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
смутило "Карты памяти Micro SecureDigital High Capacity (microSDHC / TF)"
надеюсь наши карты подойдут, сорри за тупой вопрос, я не силен в этом
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
4dmax

4dmax

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
D

Dimana

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
rus
А я себе заказал вот такой девайс для просмотра fullHD. Чуть подороже, но зато сразу навигатор + все остальное, что есть под Android 2.3.

а вы уверены что он 1080p потянет? сомневаюсь. В описании сказано только про HD, а в переводе с маркетингового, это обычно означает 1280х720.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Не потянет он Full HD. Без проблем будет казать простой HD, но резистивный экран... это зло! :)
 
I

il-Darik

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Может и потянет,проц вроде не слабый,но как там на самом деле х.з.Вообще интересный навик.
 
4dmax

4dmax

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
а вы уверены что он 1080p потянет? сомневаюсь. В описании сказано только про HD, а в переводе с маркетингового, это обычно означает 1280х720.
В описании написано 1080P ;)
К тому же перед заказом я списался с продом и уточнил этот момент. Клялся, что FullHD тянет.
Я так понимаю у него хадрварный кодек для этого отдельный + сам проц неслабый для таких девайсов.
в общем, приедет - поглядим :)

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
но резистивный экран... это зло!
согласен, но с емкостным ничего не нашел. В принципе в машине не критично, был бы планшет для работы, тогда да.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Если там хардварный ускоритель для fullHD тогда может и потянуть, а без него не потянет. Проц 1.2 не тянет full hd без сторонней помощи, проверено на многих дивайсах. Насчет резистивного - сам ездил с Archos 43, в качестве навика + проигрывателя для HD (не Full) записей со сратора, если настроить систему и не пользоваться никакими скроллами а только жать экранные кнопки, то еще ничего. Как только надо где-то что-то скроллить - туши свет.
 
K

Ko6pa

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Выцарапал-таки рег из УБЛЮДСКИХ рук EMS, прошу прощения, но по-другому и не скажешь, ибо ЖЕСТЬ ! Не буду вдаваться, но помог "рыжий" на Вернадке, единственно адекватный мужик, о котором узнал из форумов и в очередную из многократных поездок попав на его смену.

Так вот. Все вроде гуд, да только картинку ОЧ.ЗАМЕТНО мылит по краям, процентов навен 10-12 от общей ширины с каждой стороны по всей высоте кадра (с правой чуть поменьше). Думал мож стекло в машине искажает, поснимал снаружи, тоже самое (( Глядел много разных видео, у народа все везде ЧЕТКО ОТ САМОГО КРАЯ. Опытные товарищи, посоветуйте пож. адекватный вариант обмена/возврата, замены со снижением цены до текущей ? Брал у Шелли еще за $245 ...
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Отличный обзор.
 
A

adit

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня такая проблема (с постоянными перезагрузками) была с двумя девайсами. Отправил продавцу, ремонтировать в сервисном центре не стали, решили заменить. Сейчас жду посылки. По моему мнению, проблему создал сам - не дождался, по всей видимости, полной перепрошивки и отключил питание. Сервис-центр в Сеуле не стал, слава богу, разбираться и посчитал случай гарантийным.
 
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
У меня такая проблема (с постоянными перезагрузками) была с двумя девайсами.

У меня то же самое, попробовал перепрошить на русский, в итоге постоянные перезапуски уже на любой прошивке. Неужели никак починить нельзя самому?
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Во, там по сцылками из обзора, картинки. Иностранцы тоже колхозят, но используют Plasti Dip (типа резина в спрее) получается реально клево, и . Я себе сделаю, специально куплю Пласти Дип.
 
D

Dimana

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
rus
Power Magic вообще стоит покупать, как считаете? или в таких случаях он может оказаться полезен?
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
699
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
V

Vadimus2011

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Canada
Ага, но только "404 Not Found" и "404 Not Found".

http://www.реклама.com/wp-content/gallery/blackvue-review-plastidip/plastidip1.jpg


http://www.реклама.com/wp-content/gallery/blackvue-review-plastidip/plastidip2.jpg


Вот такие баллончики:
http://www.plastidip.com/home_solutions/Plasti_Dip
plasti1.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live