• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

R

rics

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Я вообще считаю что однозначно сказать разрядит видеорегистратор батарею или нет невозможно! И дело тут не только в ампер часах и т.п.

Все это сугубо индивидуально для каждого автомобиля и его владельца. Пример простой. Один автомобиль с утра до вечера ездит по Москве без остановок и только ночью стоит на парковке. Второй автомобиль за 25минут доехал от парковки у дома до парковки у работы и простоял там весь день до вечера. Вечером за те же 20-25минут он приехал домой и снова встал в режим парковки.
Второй случай как раз ровно мой вариант.

К чему я это все, а к тому что у первого автомобиля будет явная положительная зарядная динамика. Все что АКБ потеряла за ночь с лихвой окупилось зарядом за день.

В моем же случае зарядная динамика отрицательная. Каждый день заряд все меньше и меньше и рано или поздно это приводит к отказу.

Я это хорошо усвоил т.к. у меня стоит предпусковой подогреватель. Так вот этот ППП включаясь каждое утро на 30-40 минут, каждый раз прилично подсаживает АКБ и при моем ритме езды на авто это приводит к тому что дней через 10-15 АКБ необходимо полностью зарядить иначе в один прекрасный момент можно напороться на прогретый но мертвый автомобиль. При этом у моего знакомого такой же автомобиль с таким же штатным ППП ездит без подзарядки всю зиму. Просто у него он в движении гораздо больше времени.

Так же и с видеорегистратором. Если ездите много и каждый день то повер мэйджик вам не нужен. Если же ездите не регулярно и большую часть суток автомобиль стоит на парковке. То не сразу но могут возникнуть проблемы.
 
S

Serg-Zmuh

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Vanino
Подскажите какие к кого настройки рега по яркости ,движению ,удара ?
чтоб Хотя бы выставить по среднему пока ....
А то помню что в ветке было , а как найти чета не въехал :unsure:
а листать назад долго :) ткните носом пожалуйста !

А да ,еще забыл спросить ....
какой часовой пояс выбрать у нас да Дальнем Востоке щаз +11

а то кто-то вроде говорил ставить +00 ....
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Я настроил так. А вот темя скорее всего методом научного тыка выставлять придется.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    28.5 КБ · Просмотры: 75
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    23.8 КБ · Просмотры: 64
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
Есть желающие попробовать 40-ю прошивку....Прошивка английская, на официальном сайте нет, можно сказать типа Бета... ГАРАНТИИ НЕ ДАЮ!!! Прошивка сделана для тех, у кого слетает время. На офф. сайте выкладывать не планируют. Чем будет отличаться будущая 40-я от этой - не знаю...
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Поясните, пожалуйста, что таки делает этот Power Magic Pro? Обеспечивает питание в режиме стоянки или наоборот его отключает? И в чем отличие Power Magic Pro от Power Magic?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
что таки делает этот Power Magic Pro?
Применяется для использования регистратора в режиме парковки. Ограничивает работу регистратора при критическом понижении емкости аккумулятора путем выставления на Power Magic Pro нужных значений или по таймеру от 6 часов до бесконечности. У Pro есть тумблер вкл. /выкл.
При отключении тумблера на Power Magic Pro регистратор работает как при простом подключении его к прикуривателю.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
2 Mors
Спасибо!
Тогда еще вопрос: при использовании рега без Power Magic и включении его в прикуриватель, питание будет отключаться каждый раз при отключении зажигания. Не вреден ли такой режим регистратору? Power Magic брать не хочу, т.к. все равно как правило машина стоит в гараже, да и режим использования авто у меня не активный - почти весь день машина стоит в гараже офисного центра.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
Есть желающие попробовать 40-ю прошивку....Прошивка английская, на официальном сайте нет, можно сказать типа Бета... ГАРАНТИИ НЕ ДАЮ!!! Прошивка сделана для тех, у кого слетает время. На офф. сайте выкладывать не планируют. Чем будет отличаться будущая 40-я от этой - не знаю...
от куда тогда она взялась ?
 
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
carmen69, Выслали недовольным клиентам (из Канады), которые писали письма в Pittasoft.
 
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
carmen69, Выслали недовольным клиентам (из Канады), которые писали письма в Pittasoft.
да , уже нашел этот форум ....... ну пусть они там опробуют , а мы потом посмотрим ))))))
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Тогда еще вопрос: при использовании рега без Power Magic и включении его в прикуриватель, питание будет отключаться каждый раз при отключении зажигания. Не вреден ли такой режим регистратору?
С какой стати он бы был вреден? Это его штатный режим. Завел тачку - сратор включился. Погасил двигло - сратор выключился. У подавляющего большинства использующих сратор именно так он и подключен и никаких проблем нет, да и быть в принципе не может.

Я вот купил Маджик, но до сих пор не понимаю, зачем он мне нужен. Так и валяется на полке... В общем, в моем случае это бессмысленная покупка была.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ага, ясно, спасибо!
 
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
в общем не выдержала душа поэта :D , да и со временем было немного свободного ....... перешился на 40-ую ....... встала нормально , со "временем" косяк - ИСЧЕЗ :bravvo: , картинка вроде как плавнее , но надо покататься побольше .......
 
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
Ждём результатов....
 
S

Serg-Zmuh

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Vanino
pavel10rus,
Это и есть уже уменьшеное :D
раньше было +10 .....
Короче ...все норм ! :) выставил вот так:
пояс часовой.jpg

и все норм !!!
Поездил немнога ...., доволен как слон :D думал кенгурин будет от фар бликовать ночью - ни фига !
все норм .... (у мня Pajero-япона мама)
может потому что у мня других регов не было :lol:
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
S

Serg-Zmuh

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Vanino
Добавлено: Сегодня, 22:58 #2137 Просмотр сообщенияd-harley сказал: Есть желающие попробовать 40-ю прошивку.... Выложи, или дай ссылку. Посмотрим, может и пригодится.

Присоединяюсь к просьбе :)
сейчас стоит 037рус ,а можно сразу Английскую накатить ?
 
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
S

Serg-Zmuh

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Vanino
d-harley,
Чет ссылка не открывается.... :unsure:
Извиняюсь .... ща пошло :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live