• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Gimp22
там в комментах автор указал еще и такую конфигурацию:
НК-450 ССРМ с пластмассовой головой и хвостом, мотор Белт-СР, сервы НКТ-450, гироскоп НК-401, регуль турниджи плющ 25А, дюалрейты - 70%, ветер - 8 метров в секунду Стоимость тушки с доставкой - 120 американских долларов.
Простите, на этом нельзя учиться летать? На этом нельзя делать первые полеты? Надо что-то дороже?
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Хочу приобрести вертолет. Сразу говорю что будет использоваться для полетов по квартире, ну и крытой стоянке мб. Поэтому денег тратить много не хочу :Yahoo!:
Присмотрел такой вариант. Хочется услышать мнение прошаренных товарищей, всю тему пока не осилил, но я процессе.
ps:такую модель выбрал, ибо хочется в милитари-стиле)
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Vlad2
Без стоимости аппаратуры и зарядника и измерительных приборов и инструмента... Так что )))

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

И еще хоть и привел я в калькуляции дешевую аппу, лучше надо брать что-то посолиднее... Самый дешевый вариант это Турнига 9х а так лучше все таки футаба или джиэр....
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gimp22
Турниги нет в наличие, если я правильно понял . На лидере есть что-то похожее. Только без названия почему-то.
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Джани
На лидере тоже самое! Только наклейки другие ))) Обязательно только mode 2 там газ слева....
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
:D получил я свой Esky Cp3..

слушайте.. я чисто случайно задел усик на гироскопе,как я понимаю это антенна в общем усик оторвался. повлияет ли это на управление вертолета?
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
aseka
Фото в студию, желательно "макро" ))) Может это не опасно ))) Качество китайское )))) Песня залихватская )))
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Gimp22



в общем в целом я рад этому вертолету. пытался просто проверить в комнате стоило рычаг потянуть сразу выключил.. после 4 канальных вертолетов это небо и земля.

фотка плохого качество к сожалению,так как с телефона..

сегодня погода плохая,попробую завтро взлетить.





все таки этот усик меня терзает. вроде у него длина максимум 3 см. не думаю,что повлияет на управление вертолета.

в не удачном месте они его сделали..
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Сфоткай сам усик. Желательно ближе и под максимально яркий источник света поднеси.... Обведи в пайнте чтоб понятно было... покумекаем.... Тут общая фотка не понятно )))
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
усик в длину примерно 3 см.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:


слушайте а в этой модели вообще нету усиков?
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Скорее всего это просто антенна ))) Сфоткай крупно откуда он оторвался )))) Я завтра отвечу! ))) Уезжаю сейчас... Личные дела (((
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Скорее всего это просто антенна ))) Сфоткай крупно откуда он оторвался )))) Я завтра отвечу! ))) Уезжаю сейчас... Личные дела (((

да это антенна. 100 %

какие могут последст быть?
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Я вернулся ((( Полтора года построения семьи коту под хвост ((((
И так к нашим тараканам aseka антена короче зона приема уменьшается, насколько знать не могу ((( Проще разобрать приемник и припаять её на место, если не сам то в ближайщей мастерской, 1 минута работы и 50 руб. Гироскоп идет как раз от приемника а продалжается хвостовой сервой.... Ты наверное перепутал....
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Я вернулся ((( Полтора года построения семьи коту под хвост ((((
И так к нашим тараканам aseka антена короче зона приема уменьшается, насколько знать не могу ((( Проще разобрать приемник и припаять её на место, если не сам то в ближайщей мастерской, 1 минута работы и 50 руб. Гироскоп идет как раз от приемника а продалжается хвостовой сервой.... Ты наверное перепутал....

:D да ладно)) все к лучшему в жизни. :beer: молодым,как мы рано думать об этом)

у нас другая забота вертолеты)) :lol: натуры мы романтические)) полетать хотим.

даа я бы сам запоял,только такого маленького паяльника нет
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Это не тяжело))) Там можно какую то проволоку наматать ))) И все ))) Да мы романтики, нам бы в небо )))
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Это не тяжело))) Там можно какую то проволоку наматать ))) И все ))) Да мы романтики, нам бы в небо )))

я паяльником не пользовался)) спасибо тебе большое за советы . :D жду не дождусь пока взлечу)
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Хочу тоже.... Давай видео! Надо группу создавать Ebay-forumHeli.....
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
:) все таки 6 канальная управлени очень трудное..

меня в левый бок тянет постояно. отремировал с пульта. думаю,может батарейку не ровно установил по этому тянет в бок
 
Live

Similar threads




Вверх
Live