• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
это классика, этим все сказано )))
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
gekanukr
удачи в полёте. С запцацками, если я правильно понял, особо не разгуляешься, даже на ебае.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Данные верты только с виду полностью классика, по поведению я бы сказал полу соосник. С 6ти каналом небо и земля.
Классика - она и в африке классика. Халявы от законов физики ждать нечего. Ждем видеоотчет первого полёта. %)
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Джани
Вот и я о том же gekanukr говорю ))) За 70 вечнозеленых не стоит ждать что там co-pilot или v-bar поставят или их подобие ))))
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
С

Сан Саныч

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
лёха-спец

Reflex
RealFlight
Phoenixrc

Это самые известные, но что это вам даст?
К ним обязательно нужен ещё пульт (стоит минимум как ваш соосник), да и сами они если делать всё честно, брать лицензию не бесплатные ( 150-300 баксов).
Поэтому не заморачивайтесь, для соосника симулятор не нужен, в них даже соосников нет, нужно скачивать модели которые сделали умельцы.

P.S Если так хочется то скачайте FSM он бесплатный.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
спасибо,тогда буду ждать свой вертолёт,если зацепит-куплю приличный,если нет,значит и не нужно.
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Зачем сарказм? Я знаю, что говорю. Сейчас многие берут прошку, как первый верт и летают дай боже.
Gimp22
Ты наверное и для соосника в симе летал? :) Не нужно свой печальный опыт мне передавать, у меня нет 6ки каналки, тем более с такой комплектухой, какой был у тебя в начале. И насколько я знаю, ты больше не на чем не летал толком до него, а утверждаешь что-то.
 
EviL ModdeR

EviL ModdeR

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
gekanukr
Поздравляю с замечательной покупкой!

Сам на зиму присматриваюсь к микро SOLO PRO
Так вот в чем вопрос, заметил, что на ибее есть две версии оного, одна маркирована, например просто SOLO PRO V1, а на второй написано SOAR, в чем различия?
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
EviL ModdeR
Это просто цветовая разновидность, по-моему.

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

Так что. никто мне не посоветует аккумы на пульт и к ним зарядку? Чтоб не дорого.
 
EviL ModdeR

EviL ModdeR

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
gekanukr
Есть мнение, что это подделка на прошку.
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
gekanukr
Во первых без сарказма пожалуйста!!! Во вторых, до клона 450го в порядке возрастания побывали PicooZ 2-канала Сима с107 3-канала и 4х канальник с ебея тоже соосник! Я фото выкладывал! Так что! Причем про сим не только я вам сказал но и Сан Саныч и оба человека старше Вас и уже летали хоть на чем то!
Но если вы хотите как я учится на своих ошибках то пожалуйста!
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Gimp22
Да, хочу учиться на своих ошибках. Лично ты летал лишь на соосниках и на 6ти каналке, о чем разговор вообще? Мне такие мнения не интересны.
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
селяви
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Товарищи подскажите пожалуйста, за рублей 500-700 с доставкой вместе, вертолёт можно купить?
Был бы очень благодарен за ответ на мой вопрос!
 
P

poratenn

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Брянск
купил вот такую штуку http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.42116 прилагаю видео с запуском. Внутри пульта был отвалившийся проводок на плате, который пришлось припаять на место.

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
С

Сан Саныч

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
I

Imperator

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
А для чего у таких вертолётов сверху палка с двумя грузами? У настоящих ведь её нет.
 
B

bartwell

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
309
Баллы
19
Местоположение
Тамбов
Imperator, я так понимаю, это и есть то, что китайцы называют гироскопом. Эта палка (называется "флайбар") обеспечивает стабилизацию положения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live