• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Думаю это беда всех вертов классической схемы..... Даже в симуляторе есть крен всегда, начинаешь его ловит и все теряешь управление ))) А ты как? Полетал? Сколько акков отлетал?
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
в общем с трудом взлетел.. и сломал рычаги основного ротора. нашел в москве закажу..
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Без сарказма ))) Первый взлет, первые поломки )))) Как это знакомо ))) Держись, я тут кстати малыша присмотрел для тренировок дома, может скоро закажу...

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:

Сколько провисел по времени?
 
Y

_YM_

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Gimp22
Что для дома присмотрел? Я тоже интересуюсь комнатным 6-и каналльником. Для зимы как раз потянет.
 
Lexo72

Lexo72

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
133
Баллы
401
Местоположение
Сочи
приобрел с рук верт esky honey bee cp3, у предыдущего хозяина первый опыт начался и закончился, говорит не ожидал такой прыти, в итоге четыре месяца верт пролежал, как итог сдохла акома, стоит ли заморачиваться с покупкой акомы помощнее или лучше взять пару стандартных на смену, ну и может кто посоветует магазин с приятной доставкой, а то ебей с оперативностью не радует иногда, теперь послыки строго все с трекингом, заказывал четырехканальник, уже четвертый месяц где то прохлаждается, надежда умирает последней, до этого уже раз дождался за четыре месяца посылку, которую к тому же про***ли уже после того как мне пришла квитанция.
 
С

Сан Саныч

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Как я и говорил без симулятора и опыта, взлёт на классике это гарантированный краш.


aseka
Gimp22

Ещё раз говорю, что бы после каждого взлёта не менять лопасти или ещё
что либо и при этом толком не полетав, скачиваем с торрентов/покупаем симулятор и сидим за ним пару недель (может и больше) до тех пор пока вы стабильно не научитесь выполнять базовые упражнения такие как полёт по кругу, восьмёркой, боком ну и т.д , поднимать и сажать вертолёт после полёта 20 из 20 раз без краша.

Итак, симулятор затёрт до дыр и вы чувствуете себя асом в нём?
Отлично, самое время выходить на улицу, но не думайте что вы сразу же полетите вот так

Сначала надо как минимум аккумов 10 просто удерживать в воздухе вертолёт хвостом к себе и вы будете делать это с каждым разом уверенней потом уже начинать потихоньку летать боком, вперёд, назад, по кругу, в общем то что вы и делали в симуляторе.


К сожалению чудес не бывает :wink: и все так учатся летать.
Так что удачи и терпения вам.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Gimp22


минуты 3 наверно.. :) но с большим трудом. вертолет не устойчив был изо ветра..

какой ты подобрал для дома?



в общем управление действительно очень сложное..

я заказал запасные части через ebay и эмулятор. будем ждать.

а я то думал.сразу выйду и полечу) :)
 
I

Imperator

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ещё раз говорю, что бы после каждого взлёта не менять лопасти или ещё
что либо и при этом толком не полетав, скачиваем с торрентов/покупаем симулятор и сидим за ним пару недель
А что за симулятор-то? Игра на подобие MSFS? Можно ссылку на него?

Для комнатного соосника тоже рекомендуется? Или там всё проще?
 
Lexo72

Lexo72

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
133
Баллы
401
Местоположение
Сочи
А что за симулятор-то?
сегодня скачал http://www.torrentino.com/torrents/start_download/188575
думаю точно не меньше месяца придется тренироваться, судя по результатам верт осталось бы только выбросить и это учитывая что на маленьких уже довольно сносно летаю, хорошо пересилил желание купить акому в магазине и запустить во дворе, теперь пока акому дождусь думаю натренируюсь, кстати никто тренировачным китом в виде шариков не пользовался, толк от него хоть какой нибудь есть, от краша с опрокидыванием все равно не спасет.
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Про комнатную классику это преславутая walkera 4g3 )))) Дорого только дороже 200 получается ((((
Про симулятор. Нужен PhoenixRC или RealFlight.... Феникс тяжелее даже чем настоящий.....
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Джани
Ну народ вроде как летает, но не сильно хвалит, мне просто размер нравится..... Можно дома тренироваться )))) 30 см всего ))) И 6 каналов )))
 
P

provokatorx3

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
6 ти канальный для дома ? полный бред... он только для зала, а дома эти 6 каналов некуда не денешь. Не понимаю зачем вообще маленькие 6ти каналки делают. Тоже самое и K50 (40 см. 3 канала) для квартиры вроде большеват, а на улице если ветерок 2-4 м/с , то уже уносит. Лучший домашний вариант это s107, а кто хочет чуть больше возможностей, то маленький фалькон 4 канальный неплохо в квартире держится, нечего не сломает как к примеру k50 , потому что у него лопасти "мягкие" гнуться, и стоит комплект (лопастей) отдельно 150 рэ всего.
Если я не прав, то покажите видео где дома, можно было бы полноценно использовать 6 каналов...
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gimp22
А к хоббикинговской 6-ти канальной дешёвой аппе, можно 4-хканальник законнектить? Валкеру СВ 100, например.
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
а какую аппу посоветуете. чтобы можно было подключить к симулятору. и как было сказано 2 страницы назад за 22 доллара это дешевая! а какая более менее нормальная? сначала хочу ее купить потреироваться на компе. потом закажу верт... но чтобы была более менее универсальна. можете дать ссылочку?
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
цена последнего порадовала...
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
http://www.rc711.com/shop/index.php

здесь заказал запчасти для esky cp3 и шнур переходник для симулятора. за один день сразу отправили.

1 x Main Blade for Honey Bee CP3 / CPX US$7.50
1 x Canopy Set (Black) for Honey Bee CP3 US$4.90
1 x SF Control Arm for Honey Bee CP3 US$6.10
1 x FlightSIM Cable for E_Sky Transmitters (USB) US$6.90


цены в два раза дешевле чем в москве.

:ROFL: что самое смешное в москве доставка стоит дороже в два раза чем доставка из китая..

:eek: :lol:
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
aseka
мы просто кушаем в 2 раза больше, чем китайцы)))))
 
Lexo72

Lexo72

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
133
Баллы
401
Местоположение
Сочи
:) что самое смешное в москве доставка стоит дороже в два раза чем доставка из китая..

:lol: :lol:
акома дорогая, мне в сочи по такой цене вчера родную предлагали, а у нас цены традиционно дороже чем в маскве, буду заказывать на ебее наверно все таки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live