• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
я без понятия конечно каким током она заряжает, но если больше 2 часов то это зарядке капец настал. В принципе если ёмкость 120млА то час должен.
Читай
 
murtuz90

murtuz90

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Azerbaijan
U

Urgot

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Russia
murtuz90, почитайте тему - не поленитесь.

По вашему линку продается только корпус от вертолета.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Щас вот жду пока лампа потухнет на USB шнуре.
Так все наоборот, когда лампа на шнурке не горит, значит идет зарядка, загорелась, значит все, зарядка окончена. Также если вынуть шнур из вертолета, вхолостую шнурок светится.

У меня неудачно врезался вертолетец, отлетел аккум и проводки отвалились, думал вначале сломал. Припаял проводок и залетал как новый. Только еще аккум примотал скотчем, чтоб не болтался.

Скажите, штатный аккум 150mah, а если поставить такой же но на 240, он дольше летать будет ведь, можно так делать?
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Люди как вам этот? http://www.hobbyking...nd_extras_.html он же средний? он без пульта или мне показалось?

Это 500ка, причём гамно с хобей. Тушка нормальная стоить будет не ниже 180 долларов + электрика от 200(один гироском ток 110 нормальный).
А то что вам придёт лишь корпус как уже сказали, причём не факт что геометрически правильный а не кривой. И электрики вы туда ещё на 150 минимум вопхнёте что бы лопастями закрутил, но не взлетел. Без сима это 2 секунды полёта и мешок дров в последствии.


Насчёт зарядки значит ошибся увы, игрушки значит по другому заряжаются.

Батареи разные по размеру, врятли встанет большая. Да и летать будет не намного больше, так как она тяжелее в 1.5р

Добавлено спустя 7 мин. 51 сек.
Ребят, пришел ответ насчет "супервыгодного" набора с сайта али (не реклама).
Удивительно, но ни вы все, ни я в том числе, не увидели надпись
Option 1 is only for 2 pcs Main blades and 2 Canopys for WL V911

Тобишь в этом наборе всего 2 комплекта лопастей и 2 канопы! Остальное можно дозаказать, вежливо ответил продавец данного лота.

Так что, в рейтинге "Самый недорогой крашкит" победу держит этот набор с banggood'a (не реклама).
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Батареи разные по размеру, врятли встанет большая. Да и летать будет не намного больше, так как она тяжелее в 1.5р
Я думаю запихнуть можно, раз пишут что она совместима с этим вертолетом. А неужели увеличение веса на 5% сильно повлияет на время полета?
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
какие 5%? Стандартная 4г, усиленная 6г. 50 процентов прибавка, во времени минуту полторы выиграете
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Платоша, это вы учите математику. Общий вес вертолета 38гр, 2 грамма как раз и будет 5% от общего веса. Сам вертолет дополнительные 10гр поднимает спокойно. Ёмкость поднимается на 60%, а значит и разряд будет на 60% дольше, если на стандартной время полета 7-8 минут, на более ёмкой должно быть уже 12 гдето.
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Не так вы считаете, это так будет для машинной техники. Считается не общая подьёмная сила, а вес батареи. И отсюда прирост 50%, но также и нагрузка возрастёт, но не на треть а на пару минут возрастёт время полёта. Это хорошо заметно на больших моделях.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Зарядка Туринги появилась в наличии. :wub:
 
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
http://www.banggood....er-p-36779.html самый дешёвый верт
заказал еще 12 января, статус до сих пор processing, писал им в чат, автоответчик прислал мол новый год у нас. после НГ написал, саппорт на письма не отвечает. Пипец млин скоко ждать то...
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
заказал еще 12 января, статус до сих пор processing, писал им в чат, автоответчик прислал мол новый год у нас. после НГ написал, саппорт на письма не отвечает. Пипец млин скоко ждать то...

напишите сюда http://forum.rcdesign.ru/f23/thread259572.html , яша-русскоговорящий ответит на все ваши вопросы очень быстро
 
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Платоша, Спасибо, Как раз повод зарегиться на том форуме, а то я там как гость появлялся. Напишу Яше ему как только мне дадут писать сообщения форуме.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
ноутбучная зарядка. американцы понятия не имеют, на что способен русский ум что бы съэкономить.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хаха, тогда понятно :lol:

Онa сломается наверное через месяц? Платоша не пользовались таким?
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Нет, такие ходят долго, там ломаться нечему. Ломаются с большим ампермежом, так как там уже схемы и всякая другая начинка не пойми как спаянная и проложенная.
Не пользовался, ток отдачи всего 5А, им заряжать только маленькие ёмкости, а у меня есть ещё и большие. Да и зачем отдавать столько денег 10плюс вес ещё на 10, когда если упрётся можно и здесь такую взять за 300р, а лучше БП компа
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, правильно. Просто интересно было ваше мнение. :)

Добавлено спустя 23 сек.
С большим метражом это со скольки липольки начинаются?
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
C 5000 током 7.2, в простонародье 5000mah 3S 25~50C, до 5600 током 11.1 - 5600mah 3S 25~50C
Разница с Turnigy nano-tech 160mah 1S 25~40C Lipo Pack (Fits Align Trex 100) как видим огромна. Эти акки подходят к 911
В принципе заряжать она их будет, но время зарядки будет равняться времени продолжительности жизни средней бабочки, пару суток
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Интересно - http://www.hobbyking...idProduct=11758
Почти все хвалят блок в отзывах, они наверняка не пробовали использовать блок от ПК для этих целей...
Я брал похожие, китайские. Вроде нормально работают. Опять же не каждый захочет и сможет ковыряться в пк-шном БП.


ноутбучная зарядка. американцы понятия не имеют, на что способен русский ум что бы съэкономить.
Кстати сказать, большинство ноутбучных зарядок идут на 19 вольт и поэтому не подходят. А у некоторых и разъем бывает сильно широкий или папа, не впихнешьв зарядку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live