• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
911 покупайте. он соит 45 с доставкой.
Это коах, неплохой но запов на него так и нет.
вот на хобях 911
 
S

shopkz

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Алматы
значит для 4х канальной классики симулятор не нужен? :)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Платоша, вот блин, а я уже заказал... еще и коллеге один такой же соосник... а на 911 ЗЧ на хоббикинге есть?
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Добавлено: Сегодня, 20:06 #3342 значит для 4х канальной классики симулятор не нужен? :)
Нет, но если хочется погулять то почему бы и нет.

Платоша, вот блин, а я уже заказал... еще и коллеге один такой же соосник... а на 911 ЗЧ на хоббикинге есть?

Заказ отменить можно, напиши им в саппорт и они снимут заказ, деньги вернут на ваш счёт у себя. Ничего не теряете.
Запчасти есть. но они там очень дорогие, лучше брать на миркмартевот сам верт там
А лучше купить верт за 44 и комплект, 2 выйдут за 86 и запчастей за [url=http://www.aliexpress.com/product-fm/522173574-Blades-motor-battery-shaft-etc-for-WL-V911-for-wholesale-spare-parts-list-of-WL-V911-wholesalers.html]23 здесь
Вот запы на 911 в хобях

Добавлено спустя 5 мин.
ёё.
Короче
http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/uh_listCategoriesAndProducts.asp?idCategory=529 запы на хобях
http://www.aliexpress.com/product-f...-spare-parts-list-of-WL-V911-wholesalers.html самые дешёвые запы в нете
http://www.myrcmart.com/wl-toys-v911-spare-parts-c-21_218_219.html запы в мирмаркте
http://www.myrcmart.com/wl-v911-24g-4ch-rtf-micro-helicotper-black-p-4221.html dthnjk`n yf vbhvfhrnt
http://www.banggood.com/Wholesale-N...yro-Remote-Control-Rc-Helicopter-p-36779.html самый дешёвый верт
http://www.banggood.com/Wholesale-W...icopter-Accessorie,parts-Of-V911-p-38651.html запы там же
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Платоша, спасибо за советы... но что-то по вышеупомянутой ссылке на хоббикинг отзывы про этот верт вообще не айс... кстати, на хоббикинге он 29.99, а по ссылке "самый дешевый верт" - 44,99 баксов... что-то я в раздумьях.

Добавлено спустя 21 мин. 35 сек.
почитал отзывы на хоббикинге, решил оставить первоначально выбранный HK-136... да и ЗЧ вроде как есть там на него.
 
witalioz

witalioz

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Чалтырь
на хоббикинге 29 баков это без учета доставки, с доставкой получается больше 45
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
на хоббикинге он 29.99, а по ссылке "самый дешевый верт" - 44,99 баксов... что-то я в раздумьях

С учётом доставки он далеко за 50. Плюс запы дорогие на него в хобях., дороже чем на слол, причём он хуже него. В других магах на коах я ничего не встречал.
45, а со скидкой 43 это вместе с доставкой. Самый дешёвый вариант.

почитал отзывы на хоббикинге,
Он только появился месяц, и трудно говорить. На рцграуп его хвалят, и мне этого достаточно. А верить отзывам из мага, где оснавная часть оценки это сервис я не хочу. Кому то он сломаный пришёл, кому то ещё чем не угодили, вот и лепят негатив. Во всяком случае он не хуже прошки, и большинство болезней вылечено, и самое главное можно летать с ним на улице!
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
а как это определили, что с ним можно летать на улице? А на коах нельзя?
На ebay продавец торгующий вертолетами , пишет что эта модель может летать на улице, да на рцграуп тоже так говорят. Коах не для улицы, соло ещё может летать в тихую погоду. Коаха и в тихую будет носить как пьяного. В общем так, но пока из россиян никто не летал на улице. Морозы однако.
Но по моему на 911 приятней летать, аппа как взрослая, а не как детская игрушка у коаха. Да и если есть Тюринжи 9Н то можно к ней прикрепить и летать на взрослой аппе, но это моё мнение. Кто то может сказать, что к 45грамовому верту аппу килограмовую это перебор.
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
подскажите сколько по времени заряжать S107 от USB ? пока лампа потухнет или время засекать?

Добавлено спустя 1 ч. 32 мин. 41 сек.
подскажите после первого полета(аварий небыло), заредил еще раз. через минут 5 полета, лопостя импульсивно дергаються хотят раскрутиться и тормозят и та постоянно в чем проблема?
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
подскажите сколько по времени заряжать S107 от USB ? пока лампа потухнет или время засекать?

по лампочке.

подскажите после первого полета(аварий небыло), заредил еще раз. через минут 5 полета, лопостя импульсивно дергаються хотят раскрутиться и тормозят и та постоянно в чем проблема?


тарелку перекоса посмотрите, и сами лопастя., им там ничего не мешает? вал случаем не бьёт?
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
пока лампа не погаснет
 
murtuz90

murtuz90

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Azerbaijan
Подскажите пожалуйста нормальный недорогой более-менее качественный вертолет. На пульте с длинной антенной(можно укорачивать). А размер меня интересует средний. Т.е. насколько я знаю бывают совсем маленькие, просто маленькие(большинство такие и покупают), средние и большие. Просто сломал одному ребенку, хочу возместить ущерб). Сам бы выбрал, просто вы знаете толк в них.
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
да. как обычная зарядка, потухла снимаете

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
Подскажите пожалуйста нормальный недорогой более-менее качественный вертолет. На пульте с длинной антенной(можно укорачивать). А размер меня интересует средний. Т.е. насколько я знаю бывают совсем маленькие, просто маленькие(большинство такие и покупают), средние и большие. Просто сломал одному ребенку, хочу возместить ущерб). Сам бы выбрал, просто вы знаете толк в них.

сима, гира. в любом китайском магазине за 20-30 енотов можно взять. Ребёнку больше и не надо. Средний стоит от 200 бачей, хотя трёх каналка в сотню уложится. Тотже фалкон
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
чет S107 чуть в право тянет как решить чтобы вертикально взлетал и висел
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
тарелку перекоса и линки(тяги смотреть-крутить). Хотя если игрушка сломалась то это уже всё
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
да не минут 20 заряжал, лопостя перестали дергаться. Видать заряда не хватало. Щас вот жду пока лампа потухнет на USB шнуре.

Добавлено спустя 1 ч. 25 мин. 48 сек.
что то лампа не гаснет на USB.........уже столько времени прошло....ТАК она должна точно погаснуть или всетаки лучше по времени заряжать?
 
murtuz90

murtuz90

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Azerbaijan
да. как обычная зарядка, потухла снимаете

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.


сима, гира. в любом китайском магазине за 20-30 енотов можно взять. Ребёнку больше и не надо. Средний стоит от 200 бачей, хотя трёх каналка в сотню уложится. Тотже фалкон
неужели средний такой дорогой?? я видел просто в магазинах(реальных) и подешевле. может я говоря среднюю имею ввиду по-больше? ну этот где-то см 20 в длину вроде. это средний?

тогда дайте пожалуйста ссылку на нормальный вертолет для ребенка
и как искать на сайтах средние? как они называются?
и что за вертолет за $1.69 на баннере FadBus.com? это игра какая-то?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live