• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
artemx21

artemx21

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
133
Баллы
18
Местоположение
Россия, Мурманск
Подскажите, есть какой нибудь самолётик, чтобы смог поднять MD80, прикреплённую на нём?
 
M

maksim_2000

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Ставрополь
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
здесь много сказано о том что соосники это не вертолеты вообще а так детям поиграться. А мне как раз такой сейчас и нужно, что бы легко было управлять и поиграться ребенку но + к этому хочется добавить надежность. Покупал я за 20 баксов уже вертолеты в первый день ломаем. Что нибудь посоветуете более не ломучее и простое?
 
U

Urgot

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Russia
B

bapabaLLka

Начинающий
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Тула
У меня вертолет Syma s107. НА третий день жестоких полётов сломалась пластмассовая часть внутреннего вала (которая держит верхние лопасти), из-за этого он заваливается на бок(( Советую сразу купить запасной вал.
Вот такой [attachment=p:131279:6ef947e2e578]
 

Вложения

  • 6ef947e2e578.jpg
    6ef947e2e578.jpg
    8.8 КБ · Просмотры: 78
drzoidberg13

drzoidberg13

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Tambov
Разобрался со своим Соло Про. Как его отрегулировать, а то при увеличении тяги его начинает носить по сторонам при этом я ничего не делаю другими стиками. Он должен взлетать вертикально? Или так и должно быть? Помогите гайдами или факами какими-нибудь, а то я новичок в этой области.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
здесь много сказано о том что соосники это не вертолеты вообще а так детям поиграться. А мне как раз такой сейчас и нужно, что бы легко было управлять и поиграться ребенку но + к этому хочется добавить надежность. Покупал я за 20 баксов уже вертолеты в первый день ломаем. Что нибудь посоветуете более не ломучее и простое?

могу посоветовать Swift 6020. Он как сима 107 почти. В принципе сложноубиваемый вертолёт, но тут лотерея вообще. Один был вообще неубиваемый ( я на нём учился ) и грохал его жестоко - выстоял всё и летает как новый. Второй буквально один раз стукнул об потолок - всё. Летать летает, но колбасит его жёстко, на вид абсолютно целый и удар был слабый
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
V-Max Swift 6020 я и убил с ребятками. Да они в принципе живучие, брали два один сразу другой с запчастями с соседнего прожил пару месяцев. Но блин надо что то еще надежнее.
 
drzoidberg13

drzoidberg13

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Tambov
+ При взлете его чинает тащить вперед и вправо. Что с этим делать? Вертолет новый.
 
C

Cool Woker

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
США
А мой первый вертолет это Propel RC Gyropter. Купил его примерно за 32уе. Смотриться эффектно, в темноте особенно. Выдержал много крашей, провел ночь на крыше соседского дома ))) Самый жесткий краш, падение с высоты 10-15м на асфальт, закончился трещиной на канопе. В общем - рекомендую!

здесь много сказано о том что соосники это не вертолеты вообще а так детям поиграться. А мне как раз такой сейчас и нужно, что бы легко было управлять и поиграться ребенку но + к этому хочется добавить надежность. Покупал я за 20 баксов уже вертолеты в первый день ломаем. Что нибудь посоветуете более не ломучее и простое?
 
drzoidberg13

drzoidberg13

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Tambov
Ответьте на мои вопросы пожалуйста, а то полетать хочется, а вертолет носит как "г**но в бочке".
 
C

Cool Woker

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
США
Проверь лопасти на наличие "бабочки" для начала. А еще, насколько хорошо флайбар соединен с лопастями, возможно одна из тяг слетела.
 
M

maksim_2000

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Ставрополь
drzoidberg13, Solo Pro - это вертолет классической схемы, его постоянно будет куда-нибудь сносить, взлетать надо сразу как минимум на пол-метра-метр, не меньше, иначе он будет плавать на воздушной подушке вообще не предсказуемо.
Фак по вертолету: http://wiki.shelek.r...lo_Pro:Описание
Тема на rcdesign: http://forum.rcdesig...read163578.html - очень много интересного.
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
+ При взлете его чинает тащить вперед и вправо. Что с этим делать? Вертолет новый.
Это нормально. Учитесь летать. Взлетайте порезче на полметра и там его ловите. Проверьте, что бы были отключены двойные расходы (кружок на экране пульта должен быть закрашен наполовину). Если он целиком закрашен - нажмите и подержите правый стик.
 
Vip32

Vip32

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Брянск
Товарищи, извиняюсь если вопрос уже повторялся, но где сейчас выгоднее всего брать Solo Pro?
 
U

Urgot

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Russia
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
Собственно говоря, не знаю, обсждалось уже или нет, но приобрел себе вот такую штуку http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 Syma S026G 3.5CH Mini Chinook RC Helicopter W/GYRO
Штука весьма забавная. По сравнению со 107 - не верткая, управляется - просто супер. Бралось в подарок для ребенка на НГ. Так что думаю, данная машина проживет чуть подольше, чем 107.
Но вот из минусов - батарейку высаживает минут за 5.
 
volkenturbo

volkenturbo

Новичок
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Брест Белая Русь
Привет,пришла посылка с SYMA S107.Посылка пришла помятой,но вертолётик на вид целый.Я его заряжаю и тут первый косяк:вертолёт заряжается только от пульта,от ЮСБ горит вечным красным и не заряжается.Второй косяк:сразу при взлёте вертолёт начинает мотать из стороны в сторону,его лопасти перепутываются и он падает.Короче игрушка не работает.......Как поступить,где копать,в чём может быть неисправность?
 
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
volkenturbo

volkenturbo

Новичок
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Брест Белая Русь
Он и выключен,горит красным разъём.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live