• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
v-x
:D
блин,чё все SYMA S107 в такой упаковке...?
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
конечно же нет. вам просто крупно " повезло "
 
swlad

swlad

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Возьмите у этого продавца:
Такие же вертушки, я взял за 20.50 (на аукционе) с бесплатной доставкой, в нормальной коробке, и отправили на следующий день после оплаты.
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
swlad
ага, попробовал щас поучаствовать...за 22.60 ушел у меня из под носа :( (без снайпера)
 
swlad

swlad

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
эх...день зарплаты уже близко, а я ещё не определился: Solo vs Solo Pro... :( ( на суму 107 решил не тратить зря....)
конечно, выгоднее чуть доплатив взять сразу прошку, но....Беспокоят мнения ,что классику дома запускать не айс....тем более новичку... :cry: Вроде резкий и нервный он в управлении.... :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

В чём подвох может быть? У этого прода прошка за $53 .... :)
100% Positive feedback.... но solo продал 5 штук всего с сентября....

 
L

laz27

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
REZAN
drzoidberg13

drzoidberg13

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Tambov
adronic
за 53$ BNF версия, т.е. только один вертолет в комплекте.
RTF версия стоит 67$.
Я покупал у этого продавца. Пока могу сказать только положительное о нем: коммуникабелен, выслал посылку на следующий день, быстро отвечает. Мой вертолет пока в пути.
Лучше берите соло про. Он подходит и для дома и для улицы. И запчастей сразу закажите.
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
блин,точно, забыл что есть версии без пульта....ну, $67 нормально :oops:
кстати, у этого прода $66.... :)

ps^ с запчастями ещё не вникал,что наддо.... :( Зато знаю,что 3 аккума закажу и зарядку!
 
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
65 баксов...больно круто для этой игрушки!

Клон 450 T-rexa стоит с аппой 2.4Ghz 59$ плюс доставка 50$

 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Прикольно. :ROFL: Скорее всего тотально китайский хлам. Ну не бывает чудес! Всё равно, как если бы предлагали новую иномарку за 2 тысячи баксов при реальной цене в 20.
 
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прикольно. :D Скорее всего тотально китайский хлам. Ну не бывает чудес! Всё равно, как если бы предлагали новую иномарку за 2 тысячи баксов при реальной цене в 20.
Да...в целом - это хлам, но что бы научиться летать c нуля,этого достаточно!Хотя бы избавится от страха поднять модель в воздух

Сам летаю на rc самолетах...

Просто разницы нет, что вы разобьете модель в 300-500$ или в 100$ (учитывая доставку) при первом же полете

У знакомого подобная модель, кстати летает нормально, не для профи конечно, но для новичка самый раз. Недавно при изучении некоторых фигур,полностью разложил об асфальт...что не так обидно, как если бы это было с моделью в 500$

Сам думаю подобный купить (Правда другой и подороже), хранить его в машине...тем более зима скоро, меньше шансов расколашматить
 
volkenturbo

volkenturbo

Новичок
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Брест Белая Русь
Привет,хочу купить первый в своей жизни вертолёт,подумываю над этим лотом:http://www.ebay.com/itm/20066033816...X:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649#ht_4674wt_1038
Что думаете по этому лоту-стоит или нет,если нет,то почему?

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

И в чём отличия F103 от F106 или от syma s107?
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
volkenturbo
чё то мне не верится в 4 канала за эти деньги. да и запчасти на него легко ли найти?
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
там нет 4 каналов, это обычная микро-трёхканалка, аналогичная симе S107
 
volkenturbo

volkenturbo

Новичок
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Брест Белая Русь
окей,тогда расскажите,что лучше взять-3 или 3.5 канальный,и посоветуйте продавца или проверенную модель,на которую всегда найдутся запчасти.Бюджет 25-30 баксов.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
брал у этого прода syma 107
с доставкой получилось 25$
запчастей на этот верт полно везде
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
volkenturbo
сам же уже упоминал syma s107... :D его и бери. 745 руб. Проверенная, неубиваемая,запы есть. И не жалко если что,за такие деньги... :D

 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
greatest_max
не соглашусь с вами, то что за 50 долларей хлам редкостный. Обидно будет угробить его из-за отказавшей сервы или бог весть ещё от чего. Купив его за 50, подразумевается запчастей ещё там же к нему купить на 150. Учится на таком эт полный маразм, без опыта не понять это ты не так что делаешь, или верт сам это делает.
 
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Без опыта и на 500$ модели не поймешь, пока "наставник" не поможет
Сколько уже видел таких...первые несколько моделей стабильно отправляются в мусорное ведро, пока опытный человек не возьмет всю ситуацию в свои руки. И дорогие модели бились в "дрова" в первые 10-15 секунд и дешевые...
Да что тут говорит, сам через все это прошел...
Я сам не вертолетчик, но летал на подобной дешевой модели (летал до этого на них только в симе) И ничего, с первого раза блинчиком летал без проблем...Но это скорее всего самолетный моделизм помог, не было страха и заруливания
 
Live

Similar threads




Вверх
Live