• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
H

Hasky19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Подскажи пожалуйста вот по этому вертолёту, он с камерой.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
обычный соосник для полёта в помещении
 
H

Hasky19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Уфа
А почему для полёта в помещении? Я думаю, что камера как раз для полёта на улице.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
соосники на улице себя ведут как коровы на льду. От любого ветерка сносит, я два раза только летом подловил погоду, чтобы на улице летать на сооснике. Хотите вертолёт с камерой и на улице летать нормально - берите классической схемы и отдельно камеру специальную.
 
R

ruevgo

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Есть тут кто игрался с таким вертолётом 4.5CH F163 Fire Wolf Avatar RC Helicopter with Gyro? http://www.ebay.com/...=item1c211776d9 Стоит ли покупать его? Планирую летать только дома.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
нет у него никаких 4.5 каналов. Обычная трёхканалка с нафиг ненужными бандуринами по бокам. Берите Сима S107 да летайте
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Какие запчасти необходимо заказать для новичка, купившего Симу S107?
Если можно, с ссылками...
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Нашел: Ничего не надо к нему )))) Если в симе хорошо летал то вообще филигранно летать на не м будешь, это больше игрушка нежели вертолет.... На всякий можно конечно запасной флайбар и лопасти, но по моему никчему это у меня он уже 2 или три месяца живой, флайбар покоцан но не страшно....
Лопасти однозначно надо. Аккум если в первый день не сдохнет, то 20-30 циклов полетать должен. Флаербар я бы ещё взял. Ну а дальше сами поймёте, что вам нужно.
 
volkenturbo

volkenturbo

Новичок
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Брест Белая Русь
Какие запчасти необходимо заказать для новичка, купившего Симу S107?
Если можно, с ссылками...
Посоветую на своем печалном опыте:берите ось винта с крестовиной,а лучше несколько-у меня на второй день при столкновении со стеной сломалась.
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
volkenturbo

volkenturbo

Новичок
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Брест Белая Русь
Нет,по вашей ссылке что-то похожее на двигатель винта.Я писал про это:http://www.ebay.com/itm/320783482424?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Добавлено спустя 4 мин. 37 сек.
При ударе об что либо лопастями,на этот узел идёт большая нагрузка и обламываются 2 штыря по бокам,которые держат рамку с лопастями верхнего винта.Пробовал клеить-2 минуты летает,потом опять клеить.
 
D

dj.oly

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
Люди помогите!!! Купил вертолет фантом он упал раз и теперь верхние лопасти не крутятся, а крутятся только при перевернутом верте, что делать, как настроить, что где натянуть подсунуть, подправить. если можно в асю 284150079.
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Похоже,что шестерёнка на моторе сползла...
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
подскажите не дорогую модель для улицы

Добавлено спустя 1 ч. 47 мин. 23 сек.
Syma S107 пойдет?

Добавлено спустя 29 сек.
или подскажите не дорогую можель радиоуправляемую

Добавлено спустя 1 ч. 1 мин. 9 сек.
а то чет ИК не внушает доверия
 
J

janis1

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Рига
janis1

Пилот, сколько в симе налетал? Если больше полтинника, то это дело. Если меньше, нечего думать даже. Раздолбаешь за 5 сек свою птичку. Ну если денег не жалко....




Советовать 250- я не стану. И ни кто не станет если это клон.
Брать 450! 250 вертлява очень, стабильности нет как 450. И шансы раздолбать её раз в 20 велики. По ремонту стоить будет одинаково практически. Но по управлению здорово проигрывает 450. Если первый крупный верт то 450 однозначно.
Забудь 250 пока, это не твой вариант. Да и цена баксов на 50 будет дешевле между ними. Это не деньги, на запы уйдёт столько в первый раз.
Тут гуру нет. Привожу ссылки где помогут и наставят настоящие гуру, у которых и бензинычи по 100р и кто на международные соревнования ездит и кто этим живёт.
Там помогут тебе его и подобрать комплектующие, и советы как собрать и облетать и настроить. Остаётся лишь читать и ещё раз читать. (инфы ужас сколько, я серьёзно)
Брать оригинал не вижу смысла, есть хорошие клоны типа коптера, тарот или арц который не отличить от оригинала, да и бытует мнение что это и есть алигн только в ночную смену.

покупка первого 450 и вопрос по аппе

Помощь начинающему

Знакомство. Часть I

Покритикуйте набор железа HK450.

Первый верт за 200уе

Посоветуйте вертолет 450 электро

Вертолёт по зап частям!

Ветеранов принимаете ;)

Покупка HK-450GT Pro - мой первый вертолет

И там много ещё тем, полистай форум. Удачи

Хочу сообщить новости о моём продвижении в сторону 450 верта.
Почитал ссылки, послушал умных людей и заказал себе клон 450 T rex. Механику понемногу подсобрал, электроника недавно пришла, буду ставить.
А теперь самое главное - подключил пульт (Turnigy 9X) к симулятору , настроил (это отдельная песня), попробовал взлететь... Понял что мои небольшие познания в управлении 3х канального соосника АБСОЛЮТНО никак не могут помочь мне в управлении этим монстром (450 T rex) ;) . На данный момент сложилось впечатление, что полёт продолжительностью более 30 секунд - это что-то из области фантастики! Я уже не говорю о посадке...
Но я пока надежды не теряю. ;)
Если вдруг кто-то захочет то-же перейти на 450ку обязательно прочтите те ссылки (в цитате) которые любезно предоставил Платоша, за что ему отдельное СПАСИБО!
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
посоветуйте хочу 4х канальный - не дорого ИК или РАДИО
 
U

Urgot

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Russia
Ну тему то почитать хоть немного надо перед вопросом?

Недорогой приличный 4-х канальник классической схемы, это Great Wall 9958. Самая низкая цена на него на focalprice.com (45.99 с доставкой). Там же запчасти.
 
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Купил сегодня в российском магазине вертик Avatar RC Helicopter, продавец сказал что он фирменный китайский, вертушка вроде красиво выглядит, а пульт и зарядка чисто китайские( пластмасса не очень, зарядка с плоской вилкой). Что скажете про него, надежен ли он? Хочу себе притянуть Симу с107 с ебая, чьего они производства?
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live