• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
подскажите этот нормальный?
а то есть от алигна, титана и проч всяких.. они летают одинаково?
цена порядка 160 баксов нормальная...
до этого были соосники(2 оси и 4 лопасти) - сума 107, mjx f27. Хочу серьезнее :D

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

180 с фришипом
ps а у них имеются симуляторы на бук чтоб учиться? а то я 107й то поднял в воздух после 3 падений) с этим боюсь так
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
siemens007

Пару страниц я отвечал на такие же вопросы. Почитайте.
Да, отличия есть но они не очень значительные. Всё же алигн будет лучше, так как более распространён.

160 долларей за 450 класс и аппу это смешно. Такой верт как вы предоставили скажем ГЭ. Голова у него пластмасса. Это очено плохо.
Гирик хреновый да и сервы тоже не ахти.
Про аппу вообще молчу. Когда будете его облётывать, нужен будет бук в поле.

Лучше собрать самому, но нормальная 450(которая будет висеть ровно) будет дороже долларей на 100.

Симуляторы имеются. Насчёт этого пульта ничего сказать не могу. Возможно с помощью кабелей можно подключиться будет к аерофлаю или фениксу. Но это в теории, на практике надо курить соответствующие форумы. Ссылки на них страниц 5 назад даются

Настоятельно рекомендую сначала отлетать хотябы часов 50 в симе. Иначе вы его даже не поднимите., и финал будет известен

Если нужен будет не дорогой симулятор - обращайтесь. Подскажу где и какой купить подешевле., и где проги взять
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Этого "убийцу МСХ" вроде уже брали в этом топике. Бракованный пришёл и пошло-поехало. Владелец пожалел о своём выборе.
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
подскажите купил самый дешевый 4х канальник. его ведет вправо и вхвост.. там много настроек всяких на пульте я вроде подергал а ничо не изменилось. mjx f27 :)
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
короче люди. не ведитесь на дешевое барахло. купил сначала суму 109 потом 4 канальник mjx f27.такая лажа. купите лучше с хоббикинг валкеру или алигна или соло про настоящего. оно того стоит.. :)
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
его ведет вправо и вхвост.. там

Тримера покрути, должно аодействовать. Или тяги где тарелка перекоса.

купил сначала суму 109 потом 4 канальник mjx f27.такая лажа

Это я и говорю сколько уже страниц, но народ предпочитает дешёвое и большое. Каждый сам выбирает
 
S

Surfer_KZ

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Товарисчи!

Покритикуйте плиз вот этот верт с деалэкстима!


Стоит ли его покупать? Понимаю, модель новая и врядтли его кто-то уже успел пощупать ручками, но тем не менее, может есть какие признаки по которым его можно оценить.
В описании на сайте его якобы очень хвалят.

Хочется купить именно на даелэкстиме, т.к. много чего там покупал и уверен, что в случае возникновения каких-то проблем, они будут улажены. С другими поставщиками связываться боязно.
На ebay его не нашел. С запчастями также непонятки пока. Да, и может кто-то узнает в этомй модели копию чего-то известного, от чего могут подойти запчасти?

Можно ли таким вертолетом научиться управлять новичку, без опыта пилотирования хотя-бы соосников?
Или надо прикупить и симулятор параллельно?

Соосник как-то не хочется.

Ну и если вердикт будет - не покупать, можете ли порекомендовать подобный проверенный верт, который купить всё-таки стоит?

Заранее благодарю!
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
это копия Double horse 9100. Больше ничего не знаю
 
S

Surfer_KZ

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Алматы
это копия Double horse 9100. Больше ничего не знаю

Ну хоть что-то стало известно! Прототип, как я понял, вполне достойный.
Судя по роликам на youtube, летает вполне неплохо!
К тому же и дуракоустойчивость на высоте
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
На вид не плохо, метал присутствует. КАк дела только с запчастями будут, нет вероятности что от дубля подойдёт. Как правило на копию не подходит(китайские штучки)
В принципе не дорого. Можно брать. За эти деньги ничего не купить такого класса
 
rza.escobar

rza.escobar

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Выкса
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Пришли запасные липольки для прошки, заказывал на eBay. Так вот, лезут они туговато, как я понял есть различия в стыковочном узле. Самое интересное партнамберы одинаковые, а батарейки нет))) Такой вопрос, хочу себе на HK взять липолек на запас, там батарейки нового типа или нет? И как определить какие батарейки мне нужны? Еще есть мысль что это батарейки для соло.
 
Spacoom

Spacoom

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
113
Баллы
18
Местоположение
Нск
Всем привет! Где купить соло? Чем отличается V1 от V2 ?
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят, подскажите пожалуйста вот такой http://cgi.ebay.com/33cm-GYRO-SYMA-...pt=Radio_Control_Vehicles&hash=item5d2d9ad771 для новичка подойдет??? И что означает слово mini в названии???
Вполне подойдёт для новичка. На mini не смотрите, размеры же там написаны и вполне нормальные
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
DIMMER79
Не знаю, у меня нормально лезут. На хобях они вроде и не менялись. Ты случаем не новые брал по 5 доллаоей на ебее?

Spacoom
Где угодно, на ебее, на алиэкспрессе, мирмаркте, на хели, в хобях, на авиониксе. Пару страниц назад все ссылки были. Бытует мнение что с хобей качественнее.
Про отличие не знаю, V1 не видел ни разу. Есть просто соло но он соосник

rza.escobar
Ну так это соосник, поиграться только до первой поломки. Вам решать. Не думайте что он на улице будет хорошо летать из-за своих габаритов
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Вот фото, моя родная батарейка справа, отличается от второй (заказанной на eBay) более толстым центрующим бортиком. Скажите где старый тип, а где новый?
 
R

Radoom

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
DIMMER79, с толстым бортиком - новый тип.
Spacoom, купить можно где угодно, я обычно пользуюсь miracle-mart.com и myrcmart.com. Версии отличаются только цветом V1- красный, V2 - жёлтый, V3 - синий.
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
s032 тоже буэ наверно. из дешманских более менее это s107. ремонтопригоден вполне, менял лопасти, валы, акб. По цене правда вышло в треть нового :) зато лежит запчастей 3 комплекта еще))
все что больше - оно не летает. Очень тяжелый корпус и динамики никакой. :) mjx f27 при развороте вообще терял высоту..
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
ну так и на s032 запчастей навалом. У меня был s032 - так и не получилось сломать. терминатор, блин.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если кому-то нужны аккумуляторы, зарядное устройство для соло про и сам вертолет, я их продаю по своей же стоимости.

В самом низу страницы новые цены.

Абсолютно новое все. https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic91478.html Заказывал другу, а он даже не пробовал летать :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live