• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
K

keeya

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия
После очередного ДР друга, он загорелся желанием купить вертолёт :)

Ценовая категория до 100 долларов, подскажите пож-та какой будет наиболее лучшим, т.к. я не разбираюсь в вертолётах, только в машинах :roll:
Лучшим будет Nine Eagles solo pro с кучкой запчастей, но он классик, тяжело будет им управлять по началу. Если опыта совсем нет - Nine eagles solo - он соосник. Оба вертолета спокойно можно запускать в комнате. Про стоит брать если хотите расти в качестве пилота, просто соло - если нужна качественная игрушка для дома, его малейший сквознячок сдувает. Все вышесказанное верно если вы хотите купить не просто игрушку, а более менее позволящий что-то выполнять вертолет, для которого доступны любые запчасти. Да, кстати, они очень маленькие.
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
keeya,
Спасибо, квартира небольшая у него, да и ребёнок есть маленький, думаю дома не будет, а какой посоветуете чтобы устойчив против ветра был?[/b]
 
Alm2c

Alm2c

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сорри, если уже кто-то спрашивал, а что, S107 подешевели за последнее время?
Врода как раньше около $30 были, а теперь вон, гляжу, по $20 можно взять...
 
K

keeya

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия
keeya,
Спасибо, квартира небольшая у него, да и ребёнок есть маленький, думаю дома не будет, а какой посоветуете чтобы устойчив против ветра был?[/b]
Чтобы вертолет хоть как-то был устойчив против ветра он должен быть классической схемы (с 1 винтом), далее уже зависит от конкретной модели, если хочется полетать и дома, да еще и новичку, то тут по-моему 2 варианта: соло про и блейд мср, выбор взависимости от бюджета. И тут впринципе уже по возрастающей, чем больше модель, тем она устойчивее (ну есть нюансы взависимости от моделей). ЗЫ. Сегодня заказал себе соло про с кучкой запчастей, зарядкой и пару запасных акков в качестве первого вертолета, и конечно же сим, т.к. расколотить вертолет не хочется, да и в будущем планирую перейти на 450 класс.
Чем больше модель - тем выше цена краша, вот именно по этому я начинаю с микро верта и сима.
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
izzy
Трехканальники все ужасны.
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
а какой тогда посоветуете до 100 долларов? можно чуть дороже.

а то не знаю, не хочу плохой купить какой-нибудь, чтобы потом жалеть.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Соло про - лучше маленький, чем большой некачественный.
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
мне бы хотелось такой, чтобы камеру можно было закрепить и летать.
ну и слишком мелкий тоже не хочу)
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
izzy

Там есть видео. Если вас устраивает что эта махина летает вверх - вниз, то берите. Разобьёте её в первый же полёт, на этом и успокоитесь.

У всех мания, камера нужна. Ну не летают вертолёты по ФЛП. Вам коптера тогда нужно

Если и мелкий не устраивает, то блэйд МСР. Очень хороший вертолётик, идеальное управление. Взрослая аппа. Ну и цена конечно тоже красивая. Порядка за 150 долларей.

Вам уже предложили соло про. Идеальный китаец за свои деньги. Запчастей навалом и не дорогие. Да и поможет понять, оно вам надо?(т.е не разбить при первом краше, сможете чуть чуть полетать)
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
K

keeya

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия
я не разобью :x
не то что камера, а вообще чтобы хоть какой-то вес удержать мог.

сейчас 6-тиканальный присмотрел :lol:

что скажете? http://cgi.ebay.com/Trex-450-3D-6ch...ol_Vehicles&hash=item4aac8c6a98#ht_5158wt_927
Предположу, что качество очень низкое, т.к. более менее приличный вертолет 450 класса выйдет в 300 долларов при самостоятельной сборке. 6-ти канальник разобьете даже не подняв его в воздух, он ОЧЕНЬ сложен в управлении.
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
keeya,
ладно, послушаю.

а может ещё предложите какие? 4-канальные тогда, так же до 100 долларов, ну и +- там.

соло про совсем не нравится, детский уж больно, хочется среднего класса какого-нибудь.
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
izzy

Вертолёт 450 класса столько стоить не может с аппой.
Начинка у него гэ и не полная. Думаю что он даже не взлетит при всём желании
За 200 долларей можно собрать хорошую летабельную 450=ку. Но это без аппы. Аппа это ещё 70 минимум. Для больших вертушек аппа это самое главное, на ней не экономят в основном, так как очень рисковано.

Без сима вы угробите 450 и не оторвавшись от земли. В теме уже было такое, когда человек просто решил её завести, даже не летать а просто завести. Итог печален... Так что сим определённо. Хотя бы часов 30-40 налёта обязательно.

450 удержит мелкую камеру. Но вам будет не до неё, и в ней вы ничего ровным счётом не увидите(либо просто при посадке разобьёте)

Если соло не нравится, могу посоветовать блейда, валькеру посмотрите на лидерсхобби, мирамаркте. Но цена у них будет от 120 и выше(это без пересыла)
Либо попробовать собрать 250. Но это опять в 200 долларей вместе с аппой можно уложиться

Вам решать
 
K

keeya

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия
izzy

Либо попробовать собрать 250. Но это опять в 200 долларей вместе с аппой можно уложиться

Вам решать
250 для новичка хуже 450-ки, они очень резкие, и дома уже не потренируешься, сразу на улицу... А цена краша высока.
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
250 для новичка хуже 450-ки, они очень резкие, и дома уже не потренируешься, сразу на улицу... А цена краша высока.

Цена ниже чем на 450, цена краша также ниже но не значительно

Резкие согласен, 450 стабильнее себя ведёт. Как в прочем и про 500 можно сказать если сравнивать с 450

Дома уже и с 100-кой не потренируешься. Дома сим, на улице летаем

Человеку нужен верт больше слольника. Тут либо блэйд МСР, валькера на любой вкус, либо 250 за эти же деньги. На крайняк можно и 100 посмотреть от алигна или тарота
 
K

keeya

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия
250 для новичка хуже 450-ки, они очень резкие, и дома уже не потренируешься, сразу на улицу... А цена краша высока.

Цена ниже чем на 450, цена краша также ниже но не значительно

Резкие согласен, 450 стабильнее себя ведёт. Как в прочем и про 500 можно сказать если сравнивать с 450

Дома уже и с 100-кой не потренируешься. Дома сим, на улице летаем

Человеку нужен верт больше слольника. Тут либо блэйд МСР, валькера на любой вкус, либо 250 за эти же деньги. На крайняк можно и 100 посмотреть от алигна или тарота
Что-то вы путаете, МСР размером с прошку.
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Что-то вы путаете, МСР размером с прошку.

Извиняюсь, спутал названия. Blade MSR X или Blade MSХ

Но по сути это уже 100=ка выходит по размерам. Зато на улице как прибитый висит. Правда опять цена у него РТФная 250 долларей. Дороговато для таких размеров, но что поделать - оригинал
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
:) я тоже так думал... на один отрыв от земли хватило, потом порыв ветра и ... полеты закончились. Купи себе сначала пульт с симулятором, стоит не дорого, но ты поймешь, по чем фунт изюму.
сейчас 6-тиканальный присмотрел

что скажете?
ИМХО. Поднять, разбить и выкинуть. Гольный пластик, при падении разлетится и починка не будет иметь смысла. Я покурил специальные форумы и купил себе в карбоне, с металлической головой. Дорого, но пока меняю только лопасти и валы, остальное в норме.
 
C

cRAcKEr

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live