• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
dvdvitya

Если было в бэкодере ничего страшного, открывать не надо. Ты сам согласился на то, что будешь ждать товар неделю-либо пол года.
Контора солидная, ещё ни кого не найоповала.
Если боишься, не бери того, что только по предзаказу.

Я пульт больше полутора месяца ждал когда появится, и вот он уже в москве на отгрузке. Итого 2 с лишним месяца и ещё не доехал.

Ну а если очень уж хочется с сапортом поговорить, то открывай на 40 день.
43 день мало остаётся ИМХО.


shoot777

Эта сложная наука, и без помощи гуру тут не обойтись.

Если в принципе брать основные детали, то правильно написал.
А что бы он полетел, нужно ещё всё это возвести в куб.
Писать не буду, даю ссылки - там всё разжёвано. Начиная со стоимости 200 долларей и кончаю 1000 за первый 450-ник.

Это что вообще надо как говорится 3 раза прочитать и один раз купить.


А также очень внимательно прочесть дневники всеми уважаемого гуру вертолётостроения Алкександра-1

А так полазий по форуму, много чего интересного найдёшь для себя если затянет.

P.S сам осенью начну 450 собирать
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Платоша
Да, полгода - это жестко. А еще байками кормят, что 2-3 недели максимум. :D
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
dvdvitya

Всегда можешь отказаться от ожидания, деньги не пропадут. Смотря на что, а так в среднем не больше месяца и это правда.

Есть ещё сварм на хобях, это скидки. Их можно посмотреть на специальных сайтах. Экономии не много, но мне доставку сэкономили.
На некоторые товары скидки до 50% доходит.
Ни в коем случае не реклама

В сети только раз видел, что человек писал через пол года пришло. Он уже и забыл про это
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Платоша
Отказаться от ожидания как?

------------------------------
Вот мой старый syma-соосник. Рабочий, но не летаю. В целом - хорошее состояние, только сломаны нижние лопасти и обломлено заднее оперение. Добротная игрушка.










Болтики были дефективные и не выкручиваются никак, поэтому лопасти не меняю. Жду соло про)))
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
болтики можно выкрутить узкогубцами при желании, и заменить на что нить подходящее
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
SerJen
Желание у меня было очень сильное - пробовал много раз всем подряд. Но не вышло. :)
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Платоша Благодарю, много плюсов вам.
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
dvdvitya

Пишешь саппорту чтобы снял что-то что в бэкордере, чтобы посыль наконец ушла.
Либо полностью отказываешься, деньги зачисляют на счёт в хобях. Потом ими спокойно оплатишь другой свой заказ. А вот что делается с деньгами доставки не скажу. Так как ни разу не отказывался ещё

Рассверли их мелким сверлом. и они чудесным образом выскочат

shoot777

Не зачто, всегда рад помочь
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
В каком состоянии хранить аккумуляторы? В холодильнике - это перебор? :ebayer: Много читал, но не понял насколько они должны быть заряжены на время хранения. Китайцы их продают от балды заряженные - в ноль и на 50%?
 
Korben_Dallas

Korben_Dallas

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
... блин долетался... долбанул задним винтом об стену сдох мотор в хвосте... а ремкомплект еще не приехал.
Поискал по Московским магазинам, хвостовую балку в сборе дешевле чем 500 руб (включая доставку не нашел)...
Кто нибудь в курсе, комплект моторов от Solo подойдет в хвост для Solo Pro ???
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Korben_Dallas
Я ставил от Фалкона, как временный вариант. Он оказался больше по диаметру - пришлось распилить посадочное место (было не жалко так как уже были заказаны балки в сборе). Моторчик тяжелее - развесовка сразу нарушается. Триммерами можно и не вывести. Да и сам вертолёт потяжелеет, но летать будет.
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
dvdvitya

Если есть умная зарядка, ставишь на сторож и всё. Она заряжает до 80-70%.
Хранить надо 70% заряженными
В ноль ни разу небыли. Это им каюк уже будет. Где-то под 70% приходят

Korben_Dallas

В хвост ставить надо главный мотор от браво 3 , или от валькеры. Умирать перестают. И не надо покупать хвосты по бешенной цене.

От соло не подойдёт, мелкий
 
Korben_Dallas

Korben_Dallas

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
Платоша
как бэ.... я понимаю, что цена бешенная, но ничего не могу поделать... впереди выходные , очень хочется летать.... %)
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Не великоваты моторчики на хвост?

Чуть, но влазит. Зато развесовка идеальная. Ну и не дохнет
 
Korben_Dallas

Korben_Dallas

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
взял балку от Merlin Tracer, может конечно мне кажется..., но верт ведет себя более стабильно, особенно при развороте...

tail_set_ML47090_l.jpg
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
балку от Merlin Tracer, может конечно мне кажется...,
Конечно кажется. Не обольщайтесь. Никто не будет строить и запускать новый заводик для понта. Экономически - это меганевыгодно.
 
R

Radoom

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Может быть это из-за нового хвостового мотора.
 
Korben_Dallas

Korben_Dallas

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
Новый мотор отличается цветом задней крышки (из которой выходят провода) она черная, а на старом была белая.
 
R

rezonator

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РБ г.Салават
Привет всем!
Буквально неделю назад решил прикупить себе вертик (я новичок), и попал на этот форум, за пару дней осилил 100 стр, и вот решил написать т.к. читать сил больше нету.
Мне нужен вертолет для полета с камерой(по онлайн), значит он должен быть большой, тяговитый и минимум 4 канала, а да время полета было близко к 20 минутам. Сразу приметил клон Trex 450 но почитав понял уж больно дорого выходит, у мя бюджет в районе 200 баксов с доставкой.

Вот, как вам этот вертолет http://www.aliexpress.com/product-f...R-C-big-helicopter-1pcs-lots-wholesalers.html думаю у него хватит мощности поднять камеру и передатчик:
http://www.aliexpress.com/product-g...view-angle-MC495A-with-audio-wholesalers.html хорошая дешевая камера
передатчик
http://www.sunsky-online.com/view/1...igital+Wireless+AV+transmitter+&+receiver.htm передатчик мощный на 1км думаю хватит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live