• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
Alm2c

Alm2c

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

Kycok

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ржев
Ага, за 20 баксов, к каждой отосланной симе прилагается китаец, который на протяжении всего пути следит, что бы почтари,не дай бог, не помяли углы на упаковке. %)
 
Alm2c

Alm2c

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нифига юмора не понял... Последние 20 вертов заказывал у одного и того же продавца по $24, плюс он ещё на каждые 5 штук давал 1 комплект запасных винтов в подарок... И упаковывал хорошо...
 
K

Kycok

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ржев
Что в вашем понятии хорошо упаковать? Может я такой везучий, но все посылки которые я получал были с мятыми углами. В фанерном ящике не получал пока ничего.
 
Alm2c

Alm2c

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть такая штука - bubble wrap называется красиво... А если понятнее - плёночка с пупырышками. Весит чуть совсем, так что на стоимость доставки почти не влияет.
 
B

Boogler

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Прочитал страниц 30 наверное вашей ветки,что то понятно что то нет.Скажите где лучше заказывать.В китай магазинах?Или искать отдельно?
Наткнусь вроде как в магазине - он без пульта продаеться,где купить пульт фиг знает.
Если кого не затруднит дайте ссылку на магазин в котором можно купить относительно не дорогой и хороший 4 канальный верт.
Заранее благодарен.
До этого опыта с покупками мало.Купил планшет и тот еще не долетел до меня.
 
K

Kycok

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ржев
А зачем покупать верт без пульта, а потом думать где купить пульт? На какой модели вертолета вы остановились после прочтения 30-и страниц форума? Верт первый или нет? Сколько денег готовы отдать?

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

так что на стоимость доставки почти не влияет.
Как не повлияет и на сохранность коробки, если конечно не уговорите прода обмотать, этой пленкой, посылку в пять слоев.
 
B

Boogler

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
На www.hobbyking.com присмотрел верт, дак вот там в описании верта следующие - This heli comes without transmitter at a discount price and you can easily bind to your existing Walkera WK2402 2.4Ghz Tx


С моделью вертолета не могу определиться,поэтому и обратился в данную тему.Хочется 4 канальных вертолет, и как написано в ФАК'e для вертов "что бы пульт был с тремя тримерами, вращение, крен и тангаж."

До этого вертолетов не было,но опыт в управлении имеется.

Планирую потратить не более 70 баксов.
 
K

Kycok

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ржев
Где собираетесь летать, дома или на улице? Если дома, то соосники Blade MCX или Nine Eagle Solo. Если на улице, то нужен вертолет классической схемы, тут надо отдельно разговаривать. По Валкерам ничего не скажу, дел с ними не имел.
 
B

Boogler

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Летать собираюсь дома.
Не могли бы вы дать ссылку на магазин или на продовца.Лучше на магазин,а то я с продавцами как то не особо.
Заранее благодарен.
(=
 
K

Kycok

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ржев
Leaderhobby, eHirobo. Это первое, что пришло в голову. Там же и запчастей возмете на первое время.
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Не скажите, если я сейчас оплачу пред заказ на хобях, и отправят они мне его через месяц, то диспут открыть на палке я уже вряд-ли как успею. Ведь палка начинает отсчёт со дня оплаты. Выходит я плачу деньги без всяких гарантий? Или это не так
 
K

Kycok

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ржев
Если не получите, откроете диспут на 43-й день. Как получите закроете. Вобще лучше покупать, что в наличии есть.
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Там мало чего дельного в наличии бывает, всё сметают моментально. . Спасибо за ответ
 
K

Kycok

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ржев
Там можно включить уведомление. Как только появится интересующий вас товар, вам придет на ящик письмо и бегом платить.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
А не подскажите недорогую (можно даже сказать - дешевенькую) модель 4-х канального верта?
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
из классики Solo Pro II
соосник Solo Pro

Не из дешёвых, но есть все запчасти, разобьёте что-то - купите запчасть. А не выбросите его весь.

Дёшево и хорошо увы не бывает
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Платоша
Спасибо. Но 70 баксов для меня пока еще дороговато. 8) Хочу приобрести себе и сыну (6 лет) свой первый верт. Хотел AVATAR (F103) - здесь написали, что не стоит. Хотелось 4-х каналку. Придется заказывать: старый, добрый SYMA S107! :Bravo:
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Тут надо писать так. Вам шашечки или ехать (с).

Если попробовать то сима достаточно, если полетать - то это деньги на ветер. Потом захочется чуть большо, надо покупать другую модельку. В итоге выйдёт дороже соло + запчасти к нему вместе взятые.
 
B

Boogler

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Посоветуйте что взять?

1. http://www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=334_272&products_id=9559
2. http://www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=334_90&products_id=7692
3. http://www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=334_174&products_id=6184

ну или аналогичное что нибудь.
Буду признателен если вы предложите свои варианты подобных вертолетов.Не особо я все же силен в выборе вертолетов.

1.Falcon XVII нравится тем что все части закрыты.. думаю страдать меньше будет от ударов.
2. Walkera тем что железный весь
3. CopterX зарядкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live