• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
F

Frantic46

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
В описании его нет...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Ну что есть рискнувшие, заказавшие у прода с 0 фидами соло про?

Добавлено спустя 22 секунды:

Может заказать....
20 баксов как никак экономии
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
DIMMER79 Сфотаграфируй пожалуйста сервопривод поближе и что бы было видно и слева и справа.
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
pavel10rus
Вот пока такая фотка))

Вертолет очень радует))) Ничего не ломается, налет около 30 акков.
Лопасти по сравнению с Фальком металлические))) Шасси прочное, хорошо гнется. При очень сильном краше шасси выскакивает из посадочного места, также и мотор, думаю это сделано специально, вставил на место и дальше летать.
 
P

pkonstantin

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже поделюсь приобретением.
Попросили меня в подарок выбрать и купить хеликоптер на управлении. Ну я конечно выбирал как для себя. А когда выбрал - понял, тоже такой хочу и заказал еще один.
Выбор пал на такую модель

решил заказать 2-я отдельными посылками, чтобы хоть одна, но дошла.
Итак, пришла первая. Вертолет распакован, проверен, запакован обратно и ждет своего вручения новому хозяину.

Собственно я не большой специалист в вертолетах, но выбирал по следующим критериям: наличие радиоуправления, гироскоп (фих знает какой от него толк, управлять все равно тяжко -колбасит машину из стороны в сторону)

что удивило: рычаг вертикального взлета - на пружинке: отпустишь и вертолет сиганет вниз. В остальном вроде обычный трехканальный хеликоптер, тока симпотный.











размер у него довольно большой. в комнате 20 квадратов с мебелью маневрировать страшновато думаю будет. заряжается от сети.

При покупке попросил вложить адаптер на наши разетки (по форме вилки и напряжению) - сделали. Пока все. Как только придет второй - для меня, полетаю, напишу об ощущениях
 
Trochanter

Trochanter

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Москва
20 баксов как никак экономии
Да, оно того стоит... :( Заказывайте в проверенных местах.
Ну прод - гад, товар не выслал... Это и так понятно по цене.
То есть Вы у него заказали все таки? у него висит, что 2 проданы уже фидов нет
 
F

Frantic46

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
Нет, это не я :(

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Заметьте, на фотках водяные знаки другого прода :D
 
F

fiter

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
pkonstantin Долго шёл верт ?


Мне кстати по поводу пульта вот что ответили-
Dear customer
I am sorry for our mistake
I will email our work mate to revise it
Thanks your attention

Как только поправят описание, закажу.
 
F

Frantic46

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
Мне кстати по поводу пульта вот что ответили-
Dear customer
I am sorry for our mistake
I will email our work mate to revise it
Thanks your attention

Как только поправят описание, закажу.

Добавь чуть чуть и спокойно возьми этот
 
Trochanter

Trochanter

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я не так давно брал такой верт по комнате летать http://cgi.ebay.com/METAL-Upgrande-...ol_Vehicles&hash=item483fef6bf8#ht_3839wt_758

Пришел за 3 недели. Пока все норм. Конечно, нестабилен (на месте зависнуть не может). Но своих денег стоит, думаю

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 15 секунд:

Вопрос - есть ли счастливые обладатели Align T-rex 100S
http://www.align.com.tw/alignhtml/EN/product_introduction/T-REX100S_en.html Есть ли принципиальные отличия (+и-) от аналогов типа Nine Eagle Solo Pro или E-Flite Blade mSR?
 
F

fiter

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

Frantic46

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
Видимо да! Он инвойсами не умеет пользоваться)))
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
То есть Вы у него заказали все таки?
Нет, хотя полгода назад может и заказал бы. Берите на хоббикинге и не заморачивайтесь. На профильных форумах можно найти по почти убеевской цене.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

рычаг вертикального взлета - на пружинке: отпустишь и вертолет сиганет вниз
Нужны руки и отвертка... Снять пружину - не хитрый апгрейд.
 
F

Frantic46

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
То есть Вы у него заказали все таки?
Нет, хотя полгода назад может и заказал бы. Берите на хоббикинге и не заморачивайтесь. На профильных форумах можно найти по почти убеевской цене.
их нет на хобикинге, только backorder
 
Trochanter

Trochanter

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

Frantic46

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
они были там всегда, их нет в наличии
 
Z

zaesar

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
MSK
Помогите определиться. Для себя и школьника 8 лет выбираю первый вертолёт. Для квартиры ну и иногда соседскую детвору во дворе позабавить. Почитав ветку остановился на двух - SYMA S107G и F 103, последний подкупает видеорядом о его неубиваемости. Что посоветуете? Тыканье носом в конкретные лоты проверенных продавцов приветствуется :D
 
F

Frantic46

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
Ну на улице уж точно не позабавишь никого, так как на сооснике по улице не полетаешь...
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Помогите определиться. Для себя и школьника 8 лет выбираю первый вертолёт. Для квартиры ну и иногда соседскую детвору во дворе позабавить. Почитав ветку остановился на двух - SYMA S107G и F 103, последний подкупает видеорядом о его неубиваемости. Что посоветуете? Тыканье носом в конкретные лоты проверенных продавцов приветствуется :(
Я как владелец последнего, посоветовал бы его. Там действительно гнутся лопасти, у меня уже несколько "хороших" задиров, но запасные лопасти и ставить не собираюсь. Верт дейтствительно "неубиваемый". Держит заявленное время, зарядка от USB минут 15. Ценник очень вкусный. Но есть и негатив. Вертолет не послушный для пульта. Уж не знаю, в нем ли проблема, либо в пульте. Но факт- от зарядки даже зависит управление джойстиком. Да еще на пульте стала заедать правая консоль. В общем то надо следить, чтобы не сбить люстру или не покоцать мебель. В общем к пульту тоже привыкнуть можно. А в остальном вертолет улетный! %)
 
K

Kycok

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ржев
S-107 это очень хороший и крепкий трехканальник, пожалуй лучший в своем классе. F-103 это та же Syma, но с двумя дополнительными моторами, управляемыми четвертым каналом передатчика.
Летать во дворе скорее всего не будут ни тот, ни другой. Неубиваемых вертолетов не бывает, это нужно просто запомнить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live