• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вершина китайских планшетов или Dropad A8

Р

Роман123

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Единственное что заметил, чувствительность сенсорных кнопок поменьше
Еще говорят gsm слабовато ловит,попробуй скайп,если работает,то наверно возьму такой,ну и да, gps как фурычит,в машине на заднем сиденье ловит или только под лобовым?
Bluetooth пашет и интересно зарядка на сколько вольт?
 
V

Vazgen88

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Псков
Здравствуйте.
Читал сообщения - мозг кипел. :(
Хочу купить планшет в районе 200 зеленый.
Я планшеты ни когда в руках не держал так что не могу решить какой взять.
Очень бы хотелось иметь аппарат с хорошим качеством, надежный с камерой и хорошей поддержкой ПО.
Вы здесь люди опытные и знаете плюсы и минусы различных планшетов, а я ни как не могу определиться с выбором.
Я часто нахожусь в дороге и приятно было бы иметь такой аппарат для просмотра фильмов, игр и путешествия по недрам интернета.

Я буду очень Вам благодарен если Вы поможете мне сделать этот сложный выбор.

Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
 
K

kyzay

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Здравствуйте.
Читал сообщения - мозг кипел. :(
Хочу купить планшет в районе 200 зеленый.
Я планшеты ни когда в руках не держал так что не могу решить какой взять.
Очень бы хотелось иметь аппарат с хорошим качеством, надежный с камерой и хорошей поддержкой ПО.
Вы здесь люди опытные и знаете плюсы и минусы различных планшетов, а я ни как не могу определиться с выбором.
Я часто нахожусь в дороге и приятно было бы иметь такой аппарат для просмотра фильмов, игр и путешествия по недрам интернета.

Я буду очень Вам благодарен если Вы поможете мне сделать этот сложный выбор.

Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Вот наверно самый лучший , новая модель. http://www.nowsupplier.com/ru/renes...tablet-with-camera-hdmi-bluetooth-p-1895.html
 
V

Vazgen88

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Псков

Модель интересная, но я на нее не нашел обзора.
Зато я нашел её по нужной мне цене:
Вот только не известно что пришлют.
Как я понял самые лучшие чипы для планшетов это Tegra2 NVIDIA, а потом уже идет Cortex 9A, но опять не известно что тебе пришлют.
Модель интересная и радует наличие Bluetooth (надо соединить его с obd-2 на авто по Bluetooth), а если честно хотелось бы что то проверенное участниками моего любимого форума (не хочу пролететь).

Или отзовитесь хозяева данной модели, мне интересны Ваши отзывы о неё.

Ещё раз извиняюсь что отнимаю Ваше время.
Буду благодарен любой информации.
 
A

Alex8264

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Единственное что заметил, чувствительность сенсорных кнопок поменьше
Еще говорят gsm слабовато ловит,попробуй скайп,если работает,то наверно возьму такой,ну и да, gps как фурычит,в машине на заднем сиденье ловит или только под лобовым?
Bluetooth пашет и интересно зарядка на сколько вольт?
Слабости GSM не заметил, но это надо куда-то на границу приема ехать. Bluetooth работает нормально. Зарядка на пять вольт (от USB тоже заряжает). GPS с балкона спутников не поймал (может мало стоял, холодно у нас)
 
M

Maxim0777

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

kyzay

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Или отзовитесь хозяева данной модели, мне интересны Ваши отзывы о неё.

Эту модель можно и дешевле купить, на примет тут:
Этот планшет без 3G

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:


Модель интересная, но я на нее не нашел обзора.
Зато я нашел её по нужной мне цене:
Вот только не известно что пришлют.
Как я понял самые лучшие чипы для планшетов это Tegra2 NVIDIA, а потом уже идет Cortex 9A, но опять не известно что тебе пришлют.
Модель интересная и радует наличие Bluetooth (надо соединить его с obd-2 на авто по Bluetooth), а если честно хотелось бы что то проверенное участниками моего любимого форума (не хочу пролететь).

Или отзовитесь хозяева данной модели, мне интересны Ваши отзывы о неё.

Ещё раз извиняюсь что отнимаю Ваше время.
Буду благодарен любой информации.
Этот планшет без 3G

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:


Модель интересная, но я на нее не нашел обзора.
Зато я нашел её по нужной мне цене:
Вот только не известно что пришлют.
Как я понял самые лучшие чипы для планшетов это Tegra2 NVIDIA, а потом уже идет Cortex 9A, но опять не известно что тебе пришлют.
Модель интересная и радует наличие Bluetooth (надо соединить его с obd-2 на авто по Bluetooth), а если честно хотелось бы что то проверенное участниками моего любимого форума (не хочу пролететь).

Или отзовитесь хозяева данной модели, мне интересны Ваши отзывы о неё.

Ещё раз извиняюсь что отнимаю Ваше время.
Буду благодарен любой информации.
Этот планшет без 3G
 
A

Alex8264

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Этот планшет без 3G


kyzay, данный планшет есть на тут
Есть выбор 3G и GPS
Или тут 3G http://www.nowsupplier.com/ru/renes...tablet-with-camera-hdmi-bluetooth-p-1895.html

И вообще по этому планшету тут на форуме есть отдельная тема https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic94274.html
 
V

Vazgen88

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Псков
Здравствуйте.
Я остановился на выборе 2 планшетов:

Ключевые функции для меня в них Bluetooth, Wi-Fi, G-Sensor, USB, Скорость, Батарея, Поддержка 3D игр и емкостный экран.

Но меня не покидает мысль о том что где то есть планшет ещё лучше и за те же деньги и кто то из Вас знает о его существовании.
Я знаю точно что найду его только тогда когда куплю другой (хреновый) планшет (я жутко невезучий). :shock:

Надеюсь Вы мне поможете.
Буду ждать комментарии знатоков. :)
 
Р

Роман123

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Сочи
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Здравствуйте.
Я остановился на выборе 2 планшетов:

Ключевые функции для меня в них Bluetooth, Wi-Fi, G-Sensor, USB, Скорость, Батарея, Поддержка 3D игр и емкостный экран.

Но меня не покидает мысль о том что где то есть планшет ещё лучше и за те же деньги и кто то из Вас знает о его существовании.
Я знаю точно что найду его только тогда когда куплю другой (хреновый) планшет (я жутко невезучий). :)

Надеюсь Вы мне поможете.
Буду ждать комментарии знатоков. :)
По первому варианту есть обзор, планшет неплохой, но экран пластик точно.
Второй вроде никто не брал, но скорее всего тоже хорошо.
Насчет лучший планшет, это фантастика. Всегда будет компромисс между ценой и качеством.
 
V

Vazgen88

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Псков
Насчет лучший планшет, это фантастика. Всегда будет компромисс между ценой и качеством.

Если честно, то меня смущает их вес (я привык когда не знаю что выбрать - беру того что ТЯЖЕЛЕЕ), они оба очень легкие.
Я хочу поделиться маленькой историей -
Я купил несколько месяцев назад монитор самсунг на 27 дюймов, при покупке я его глобально осмотрел все пиксели, градацию, засветки и качество сборки.
И через месяц у меня вылез 1 синий пиксель по центру экрана, из-за которого я готов разбить этот монитор об стену.
Мораль: Даже если я пойду и куплю фирменный планшет тысяч за 20, один маленький и незначительный дефект может свести на нет удовольствие обладания им.
И ещё один момент - На Ебэй я купил копию Сони Эр. X10 с вафлей - Мне очень повезло за 1,5 года ни одного сбоя, аккум держит 4 дня и суперски работает с оперой через вафлю (но с блютузом садится за 2 дня) вот это ИДЕАЛ ТЕЛЕФОНА (для меня).
Я хочу что бы этот планшет был как мой телефон.

Ну я тут устроил. Я вам наверное жутко надоел, я бы сам себя отправил в вечный бан за занудство, но такой я дотошный стал после лажы с монитором (целый год мечтал его купить, а когда купил :) ).
Ещё раз спасибо что помогаете с выбором.
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Вес враг планшета. Чем меньше тем лучше. Крайне мало удовольствия держать на руках полукилограммовый кирпичек.
И у Вас, простите, логика нищеброда. По вашему очевидно, что дорогие качественные вещи покупать нельзя. Ну так возьмите резистивный планшет на VIA за 80 баксов, сломается не жалко. Без обид.
 
V

Vazgen88

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Псков
И у Вас, простите, логика нищеброда. По вашему очевидно, что дорогие качественные вещи покупать нельзя./quote]

Это прозвучало обидно.
Но, не согласиться с Вами я то же не могу.
Я поставил себе планку в 200 баков и треплю Вам нервы что хочу за эти деньги хорошую качественную вещь.
Это не совсем так, я хочу не полное г###о за эти деньги.
И треплю я Вам нервы из-за того что не знаю что мне пришлют из конкретного магазина (в данном случае dealextreme) и будет ли там то что написано в описании и в конце отправят они его вообще.
Я думал что вы мне напишете что то типа:
- Эй ты чайник купи вот этот и не будешь знать бед www..... или
- Тот первый который ты указал жуткое г, а вот второй нормальный.

Но как я понял раз на раз не приходится и надо пробовать (что со своим везением я не люблю)
Но если куплю сделаю в помощь будущему поколению искателей хорошего и недорогого обзор.
Ещё раз всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
Vazgen88 Barnes & Noble Nook Color лови и не парься
 
Р

Роман123

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Сочи
V

Vazgen88

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Псков
Все!
Решил покупать его:
Думаю если в описании все честно то модель достойная.
Если есть на него обзор дайте пожалуйста, а то найти не могу.
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Единственное что заметил, чувствительность сенсорных кнопок поменьше
Еще говорят gsm слабовато ловит,попробуй скайп,если работает,то наверно возьму такой,ну и да, gps как фурычит,в машине на заднем сиденье ловит или только под лобовым?
Bluetooth пашет и интересно зарядка на сколько вольт?
Скайп работает нормально.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Наверно возьму Dropad A9N, где лучше взять?



Я брал с Деала, дошло на 20 дней.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Все!
Решил покупать его:
Думаю если в описании все честно то модель достойная.
Если есть на него обзор дайте пожалуйста, а то найти не могу.
ИМХО не самый лучший выбор. Экран пластик. Надежд на новую прошивку нет. Страшный.
Плюсы: Аппаратные кнопки. Это удобно.
Я наверно такой для интеграции в машину буду брать.
Возьмите Дропад какой-нибудь, в идеале A9N, он конечно дороже, но и намного качественней. 800*480 все-же маловато для семи дюймов. Я довольно таки много планшетов повертел. Есть с чем сравнивать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live