• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вершина китайских планшетов или Dropad A8

NoShaver

NoShaver

Новичок
Регистрация
30 Май 2005
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Казань
От банка зависит. У меня карта от ВТБ, и они сразу списывают в рублях по текущему курсу. Через телебанк все сразу видно. А палка в рублях принимает, но курс у них свой и очень не выгодный. Поэтому, даже в палке лучше платить в валюте, а конвертацию пусть банк проводит, выгоднее...
 
R

Renemen

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ебург
От банка зависит. У меня карта от ВТБ, и они сразу списывают в рублях по текущему курсу. Через телебанк все сразу видно. А палка в рублях принимает, но курс у них свой и очень не выгодный. Поэтому, даже в палке лучше платить в валюте, а конвертацию пусть банк проводит, выгоднее...
Возможно и от банка зависит, но я не первый раз с этим сталкиваюсь, мне показалось это общая практика. Не думаю, что банк расчитывается с визой в тот же день, а если это не так, то полюбому будет курсовая разница, дальше все на совести банка, может он спишет курсовую разницу себе в уботок, хотя вполне возможно что и в плюсе окажется.
 
A

alex30169

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прочитал топик целиком,так что получается или данный сабж брать или Dropad A9N 7" я правильно понял?Подскажите...
 
M

Maxim0777

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
t знаю в какую тему и писать, но объясните, что это за зверь, и стоит ли его покупать???
Уж больно хорошие характеристики...
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
t знаю в какую тему и писать, но объясните, что это за зверь, и стоит ли его покупать???
Уж больно хорошие характеристики...
ИМХО там не двухядерный камень, а ядро+DSP, но формально ога, ядра два. Лучше уж купить http://www.dealextreme.com/p/7-capa...c-w-gps-hdmi-sd-wifi-cortex-a8-1ghz-4gb-82000 там хоть проверенный самсунг и GPS есть.
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Вот спасибо, названия то нет у него, поэтому и не нашел. Счас будем изучать.
 
A

amigochief

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
bnm
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
это он же? http://www.focalprice.com/CE063B/QY...h_Screen_WiFi_3G_3D_Game_Tablet_PC_Black.html там скидка 12% сейчас есть, 150 с копейками обойдётся, посоветуйте, пожалуйста, надёжного продавца с адекватной ценой
Дык, он на деале счас 173 доллара стоит, смысл гнаться за дешевизной? Опять же может и фейк за 150 прилетит, оно вам надо?
 
P

Prism

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Скажите время работы пожалуйста,надо 6-7 часов чтоб лекция писать на нём
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Вы собрались печатать на экранной клаве? Крайне малоприятное занятие. Семь часов он наврядле выдюжит. Но опять же можно прикупить дополнительный внешний батарейный блок.
 
X

xviktox

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
t знаю в какую тему и писать, но объясните, что это за зверь, и стоит ли его покупать???
Уж больно хорошие характеристики...
ИМХО там не двухядерный камень, а ядро+DSP, но формально ога, ядра два.

Кто нить его брал что бы точно узнать какой там проц?
Вроде пишут что это Rena3 v1
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Купите, потом нам расскажете. Все скажут спасибо. Судя по отзывам - неплохой планшет.
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Пришел мне мой A9N. По первым впечатлениям - сказка. Сделан очень качественно. Экран отличный. Легкий (даже легче таба, а он рекордсмен по фитнесу). С процессором - непонятно. System info пишет что проц на гигагерц, линпак меряет 32000 попугаев, что в два раза быстрее galaxy tab. Значит там два ядра ПО гигагерцу, все вроде считали, что два по пятьсот и ушлые кетайцы сложили мегагерцы и получили гигарецевый процессор. Приятный сюрприз. Все летает, никаких тормозов. Офигенный планшет.
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Проверил 3G - все работает нормально, писали про плохую чувствительность - не заметил. Есть подсветка сенсорных кнопок. Вибромоторчик есть, очень удобно. Ни в одном китайце такого не видел раньше. Как телефон работает, слышно вполне себе.
Сравнивал скорость загрузки Навитела с Табом, практически одинаково. Пробовал архивировать файл 60 мег, pdf, Дропад победил с двойным отрывом. Так что камень реально могуч и двухядерен. Чешу репу теперь. Таб сливает. О!! Дисплей на табе таки лучше. Ну так он можно сказать образцовый на нем. Если бы и дисплей было хуже, я бы этого не перенес :)
 
K

kyzay

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Р

Роман123

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Пришел мне мой A9N. По первым впечатлениям - сказка. Сделан очень качественно. Экран отличный.. Все летает, никаких тормозов. Офигенный планшет.
Ну че,глюки какие есть? Смотрю на него,но сумма,не хотелось бы потом сидеть с паяльником,форумы курить.Как он?
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Единственное что заметил, чувствительность сенсорных кнопок поменьше чем самого экрана, надо точно целиться. А так все отлично.
 
A

Alex8264

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live