• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верните рейтинг!

  • Автор темы Каяш
  • Дата начала
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Тут всё просто - надо соблюдать правила, тогда и обозления не будет.
все мы люди! даже в рамках правил. Насчет вмешательства администрации согласен, и вы поступаете справедливо, и Balu, и другие модераторы тоже умные люди и разбираются, где истерика а где действительно несправедливость. Ну, тогда и правда давайте рейтинг вернём, что ли ))) всяко веселее будет ))
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Ну, тогда и правда давайте рейтинг вернём, что ли ))) всяко веселее будет ))

Речь не о желании вернуть/не вернуть, а о доработках программы. Они идут по плану, и за них надо платить. Желание есть, оно было ясно высказано.
 
laverlin

laverlin

Новичок
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия
Речь не о желании вернуть/не вернуть, а о доработках программы. Они идут по плану, и за них надо платить. Желание есть, оно было ясно высказано.
Лично на мой взгляд, рейтинг ( который нужен на этом форуме паре десятков человек максимум), будет ещё, ох как не скоро. Здесь бы корректно,
поиск настроить для начала не помешало бы, да и прочие "шероховатости" устранить (да что-то всё ни как не получается), а потом уж и "...зама-
хиваться на Уильяма, нашего Шекспира). ИМХО.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
рейтинг ( который нужен на этом форуме паре десятков человек максимум)
Он нужен всем, так как нужно учиться говорить спасибо за помощь,а еще иногда помочь утихомирить разгоряченных форумчан,
модераторам за всем не уследить.
А что касается поиска работает он нормально, учитесь им пользоваться или юзайте гугл-поиск синенький значек.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Поиск, возможно, у кого то и работает. :D
Раньше пользовалась старой версией поиска, удавалось что то находить. Сейчас эту лавочку прикрыли. Набираешь пару слов, выдает лист тем, даже не понятно в какой есть хотя бы приблизительный диалог или ответ. Или, например, вот уже пару дней ищу имфу, ввожу данные "Посылка в Мексику" , на что мне выдает ответ (цитирую) -
Одно или все введенные вами ключевые слова для поиска имеет менее 3 символов, или же вы ввели в качестве ключевого слова недопустимые к поиску слова, такие как 'html', 'img' и т.д. Вернитесь назад и увеличьте количество символов в ключевом слове, либо измените его.
И так по многим примерам ввода запроса поиска
Ну что делать? Конечно, идем в общий гугл сети и там уже гуглим. Без рейтинга можно прожить, это не первая необходимость. Имхо.
 
laverlin

laverlin

Новичок
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия
А что касается поиска работает он нормально, учитесь им пользоваться или юзайте гугл-поиск синенький значек.
Вы это серьёзно?
Наберите для примера, слово "диспут" (не нужно сложных словосочетаний).
И выложите пож. скрин того, что отобразилось.

Добавлено спустя 6 мин. 13 сек.
Он нужен всем, так как нужно учиться говорить спасибо за помощь,а еще иногда помочь утихомирить разгоряченных форумчан,
модераторам за всем не уследить.
Лично Вы готовы аннулировать аккаунт и с нуля голосовать за рейтинг? Или Вам нужен рейтинг с существующим кол-вом постов?
(это я про пару десятков человек...)

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
"Зарекалась ворона г.... клевать. Обожралась" (с).

Хамство в адрес участников хоть цитатами, хоть аллегориями является хамством.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
слово "диспут" (не нужно сложных словосочетаний)
Вот именно это и есть
учитесь им пользоваться
Для качественного поиска как раз нужны грамотные словосочетания

ввожу данные "Посылка в Мексику"
Смотреть на экран и делать то, что там написано

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
И да... Господа, прекращайте флуд. Перечитайте название темы, подумайте, еще раз перечитайте. И идите плакать о своем неумении пользоваться поиском в другое место.
 

Вложения

  • Screenshot 09.06.2012.jpg
    Screenshot 09.06.2012.jpg
    50.6 КБ · Просмотры: 22
  • Screenshot 09.06.2012.jpg
    Screenshot 09.06.2012.jpg
    29 КБ · Просмотры: 25
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Kochegar, я пытаюсь постучаться к Вам в личку с вопросом как у Вас получилось найти первый вариант Вашего примера, но , к сожалению, не получается. В теме письма указываю слово "научите", мне выдают, сообщение -

Обнаружены следующие ошибки:

Заголовок сообщения должен быть более 2 символов.
Личное сообщение не отправлено

Пожалуйста, не могли бы Вы мне написать подробнее ? Заранее спасибо
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Для особо непонятливых.
Для особых неумех, вот вам даже и не скрин а ссылка, поиск именно по слову диспут ,
в названии каждой найденной темы это слово присутствует и левых тем там нет:

/index.php?app=core&module=search&section=search&do=search&fromsearch=1
Вставить не могу чего то,вот скрин:

диспут.png
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
laverlin, я вам прямо и честно написала, что для грамотного поиска
нужны грамотные словосочетания
Вы понимаете? Никогда не нужно начинать поиск с одного слова. Это пустая и бессмысленная трата времени.
Для особо непонятливых - о Мексике - для бедненькой Tam, по цитатам это четко видно.



laverlin, Tam - по горчичнику за флуд. Я предупреждала.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Уважаемая Хельга! Ляпите хоть пять горчичников, только, пожалуйста, дайте возможность или подскажите место, где можно спросить (не плакать, а спросить) почему и личка не работает и поиск. Где и куда написать свои вопросы? Помогите, пожалуйста, советом

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
для бедненькой Tam
Модератор, я так понимаю, всегда прав, даже когда хамит



Я смотрю, вы так и не смогли прочитать и понять Правила форума? Зря. Пересильте себя, прочитайте хотя бы пару раз. Helga
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Все, последнее китайское - завязывайте флудить
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Господа, поиск еще не умеет читать ваши мысли. :)

Пишете "диспут" - по умолчанию находит ВСЕ темы, где в названии ИЛИ текстах сообщений есть это слово. Навык телепатии у движка форума еще не настолько развит, чтобы угадать: вам нужено найти как открыть диспут или как закрыть диспут или против вас открыли диспут. В расширенном поиске имеются настройки на любой вкус и цвет: только по теме, по автору, точное совпадение словосочетания, все слова из группы или хотя бы одно из. И т.д. и т.п.

Форумный поиск не умеет и не умел проводить релевантный поиск. Для этого есть гугл.

Добавлено спустя 6 мин. 32 сек.
И да, про поиск есть отдельная тема. Переезжаем туда.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Мне лично хотелось бы видеть карму в виде только плюсов, т.е. заминусовать могут субъективно и нормального человека, а особенно учитывая формулу "дураков всегда больше чем умных", то может неприятная вещь вылазить при таком подходе.
Если же мы оставляем возможность выставления только плюсов - то сможем отличить советы полезного человека от прочей ерунды, ведь именно для этого нужен рейтинг на форуме, чтобы знать, насколько полезен был человек в прошлом (пусть даже и необъективно полезен, но все же).
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
т.е. заминусовать могут субъективно и нормального человека, а особенно учитывая формулу "дураков всегда больше чем умных", то может неприятная вещь вылазить при таком подходе.
Никаких неприятных моментов быть не может!
Рейтинг отработан годами!
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Live

Similar threads




Вверх
Live