• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верните рейтинг!

  • Автор темы Каяш
  • Дата начала
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Мне лично хотелось бы видеть карму в виде только плюсов, т.е. заминусовать могут субъективно и нормального человека, а особенно учитывая формулу "дураков всегда больше чем умных", то может неприятная вещь вылазить при таком подходе.
Если же мы оставляем возможность выставления только плюсов - то сможем отличить советы полезного человека от прочей ерунды, ведь именно для этого нужен рейтинг на форуме, чтобы знать, насколько полезен был человек в прошлом (пусть даже и необъективно полезен, но все же).
Поддержу, минусы не нужны. Из-за того, что твоё мнение отличается от других, тебя могут запросто опустить в минуса.
Также нужно учитывать человеческую натуру, чтоб напакостить, он готов даже зарегить несколько аккаунтов.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Хорошего человека мы не дадим обижать,хотя минусы конечно внесут свою лепту в общение участников.
Но все же без них как то не то,так сказать как мавзолей без Ленина,мы то с вами жили при минусах и ничего. :D
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Минусы необходимы. Репа с одними плюсами может превратить ресурс в подобие женских форумов, чего бы очень не хотелось.
Из-за того, что твоё мнение отличается от других, тебя могут запросто опустить в минуса.
Наверное, Вам виднее, т.к. Вы дольше меня на форуме. Но мне кажется, что адекватный человек не станет минусовать за мнение, отличающееся от его. Конечно, если это мнение выражено в корректной форме.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
имел интересный опыт недавно на мускусе- дай думаю тисну обзорчик часов. Начал сочинять, да что то не пошло. Вобщем не успел и глазом моргнуть, как подвалили местные доброхоты и слили карму в глубокий минус. На этом мое творчество там и закончилось ибо с минусовой там делать только коменты левых проплаченый обзоров. Вобщем так вот. А вот далее интереснее- затем некий товарищ тиснул мой аналогичный обзор взятый отсюда и всем все понравилось :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
честно не помню, но если есть желание- забейте на майску в поиске слово bulova и все увидите :) А вообще, я то вел речь о рейтинге, карме и т.д.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
да ради бога. Хватает других дел :) Хотя мускусный обзор выше в выдаче в гугле почему то
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Но мне кажется, что адекватный человек не станет минусовать за мнение, отличающееся от его. Конечно, если это мнение выражено в корректной форме.
Адекватных людей очень мало. Вы по какой причине готовы будете поставить минус?
Я вот никогда не ставлю минусы. Минусами вы как минимум ухудшаете настроение другому человеку. Вон выше яркий пример, mob15a написал обзор, его заминусовали. И я уверен, что больше он ничего там писать не будет.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а какие быталии протекают на том же хаброхабре :)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
имел интересный опыт недавно на мускусе- дай думаю тисну обзорчик часов. Начал сочинять, да что то не пошло. Вобщем не успел и глазом моргнуть, как подвалили местные доброхоты и слили карму в глубокий минус. На этом мое творчество там и закончилось ибо с минусовой там делать только коменты левых проплаченый обзоров. Вобщем так вот. А вот далее интереснее- затем некий товарищ тиснул мой аналогичный обзор взятый отсюда и всем все понравилось

Посмотрим что скажет администрация майску на это, запрос уже отправлен. Укравший Ваш обзор товарищ сделал там 54 публикации, и что-то мне подсказывает что многие из них писались на других сайтах.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Адекватных людей очень мало.
На этом форуме много. По-крайней мере, по сравнению с другими.
Вы по какой причине готовы будете поставить минус?
Долго думал (не злопамятный я), но вспомнил. Тут в одной теме кто-то советовал яд для животных (приводящий к долгой мучительной смерти) или мясо с рыболовными крючками внутри. Вот ему бы я от души карму попортил.

А вообще, если я и ставил минусы, то очень редко.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Тут в одной теме кто-то советовал яд для животных (приводящий к долгой мучительной смерти) или мясо с рыболовными крючками внутри.
Ужас!!! это в какой теме и КТО ?!!!
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Vega2, тема эта, а кто, не помню (не злопамятный я), кто-то из модераторов удалил сообщения :good:
А если бы была карма, то этого нехорошего человека было бы видно по красной карме.

detrin, так модератор и удалил :good: а я бы в карму добавил отметку, чтобы все видели, ху из ху ;)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Скрестили пальчики, проблемы забороли, бету для тестов репы выкладываем на след. неделе.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Можно разжимать пальчики?
Вторая уж неделя на излёте...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Как дозреет репка, и будет Мичуриным одобрена - так всем раздадут. Кому вершки, кому корешки :D;)
Чем долгожданнее - тем больше радости должна принести всем ожидающим.
Что ж вы хотите, пока все бумаги и сертификаты получишь на репку, что она не ГМО, а натуральная. Уйма времени пройдет. Сам уж заждался, еще летом на дегустацию корешков записался, у меня и номерок на ладошке накалякан :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live