• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Поменять браузер, если не поможет - Contact us
 
S

smartseller

Новичок
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
сергиев посад
в Contact us та же проблема:D
Ask Sarah - автоотвечик который каждый раз кидает меня к тому окну где надо вводить пароль, а он чудесным образом не подходит, я так и не пойму почему??
Email us - тоже самое, чтоб им написать надо ввести пароль...
а в Speak to us у меня нет возможности с ними поговорить...
что касается поменять браузер, в письме есть опция перевести, так вот там эта ссылка отображается, однако когда ее вставляешь пишут - искомая комбинация не найдена...
И КАК ЖЕ БЫТЬ????:D
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
caps lock, регистр, раскладка и т.д.

наберите пароль в блокноте, скопируйте и вставьте в окно
 
S

smartseller

Новичок
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
сергиев посад
что уж только не делал, но увы...по-прежнему не могу зайти на PP!может кто сталкивался с подобным??помогите решить проблему. заранее спасибо!
 
В

валериий_622009

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Pay pal для верификации требует PAY PAL CODE который они должны куда-то прислать но ничего не присылают.Подскажите кто-нибудь где блин этот хренов код берется
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
валериий_622009
См. в интернет-банке или в банковской выписке.
 
В

валериий_622009

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Если вы имеете в виду интернет систему дистанционного обслуживания карточного счета то там ничего нет, а какую выписку вы имеете в виду, движения по счету что-ли так там нет тем более и быть не может.Причем они сначала требовали этот код а потом вдруг включили и так , но когда подошел к 500$ отключили опять и снова код требуют
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
валериий_622009
При верификации карты PayPal снимает с нее 1,9$ (или около того), смотрите информацию по этой операции и находите там код, четыре цифры.
 
K

kloverk

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ну вот и я влип с удалением аккаунта и регистрацией нового аккаунта.

При попытке привязать карту конечно же, как и у других, выскакивала ошибка с сообщением о том, что я могу привязать сейчас любую другую карту, а эту не могу, тк нужно связаться по такому то имэйлу.

Проблема всем известна, но конечно решения на форуме я не нашел, хотя искал, хотя может и не очень хорошо искал)

Но курил много.

Вступил я в переписку с Палкой - первое сообщение стандартное. Я им ответил что мол меня использование другой карты не удовлетворяет и является невозможным. Предложил прислать им копии документов, удостоверяющих мою личность и документы из банка..

Далее палка повела не понятно) Он мне прислал сообщение, где предложил щелкнуть по ссылке, чтобы отметить что я удовлетворен ответом.

В ответ на это письмо написал что они плохо видят и попросил открыть глаза.


В ответ получил что моя проблема требует более серьезного анализа (близко по смыслу с оригиналом сообщения) и что мне следует позвонить им по телефону. Далее письмо содержало информацтю о том, что я должен знать о своем аккаунте.

В ответ я написал им что не понимаю как позаонить по палкинскому номеру из россии, тк всегда занято и вообще не понятно как звоонить.



В ответ получил практически такое же сообщение, как и перед этим, только оно отличалось тем, что каждая строчка была отделена от предыдущей одной пустой строкой))))

Они считают что я полоумный и думают я до этого не смог прочитать их текст?

в общем, не знаю что скажут Гуру, но мое заключение - проще просто потерять банковскую карту и перевыпустить ее с новым номером или просто сделать новую карту, тк:

1. Переписка с палкой не приводит ни к чему положительному или отрицательному. Одни шаблоны

2. По указанному телефону поддержки дозвонится нереально

3. При попытке найти другие телефоны и при попытке повзонить на них вас будет встречать умный автоответчик, с которым можно очень долго общаться. В итоге перевыпуск карты вам обойдется значительно дешевле, чем разговоры с америкой)
 
В

валериий_622009

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
спасибо с палкиным кодом все получилось но вообще система действительно крайне дебильная.Я иногда плачу в индию у них своя встроенная в ебэй система пайза пэй вот там проблем нет ВООБЩЕ никаких все просто и работает безотказно. Еще вопрос не по теме может кто посоветуетбкак включить автоматическое увеличение бидов
 
P

Pashayev

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Босния
Селлер написал, что у меня мол адрес не верифированный, поэтому не посылает товар - хотя уже год пользуюсь :crazy: Как верифировать?

Спасибо
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Pashayev
Никак. Объясните селлеру, что верифицировать можно только адреса в США и еще нескольких странах.

Можете дать селлеру ссылку на справку PayPal. Getting started > What is a confirmed address?
 
В

валериий_622009

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите что сделать отредактировал адрес в ебэе теперь из инвойсов и пропали инвойсы из оплаты.ебэй требует верификации адреса.как это сделать?
 
DeadlyShadow

DeadlyShadow

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Украина Николаев
Что может значит такая ошибка при оплате счета с китайского магазина..ди и вообще это моя первая оплата:

We were unable to verify your credit or debit card. To proceed with your purchase, please select a different payment method or add a different credit or debit card, then click Continue

Спасибо!
 
I

iPepper

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем доброго времени суток.
Такая проблема, вписал карточку в пейпале после чего он заблокировал на счету 1,95$ и 1$... но транзакции так и не прошли, прождал я так 2-е недели, после чего удалил и заново вписал карточку, заблокировал ещё 1$.. но транзакции так и не проходят.
Подскажите из-за чего это может быть?
Заранее благодарен.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
...Подскажите из-за чего это может быть?
Не, ну конечно, все должны знать: от какого банка и какая карту у iPepper, а я вот как-то выпал из информационного потока, не в курсе.
А так хотелось подсказать! :shock:
 
I

iPepper

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
Виза Классик (Финансы и Кредит)
Жду ответа как соловей лета))
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Pashayev
Никак. Объясните селлеру, что верифицировать можно только адреса в США и еще нескольких странах.

Можете дать селлеру ссылку на справку PayPal. Getting started > What is a confirmed address?
Adept, вы несколько путаете понятия: verified address и confirmed address - это не одно и то же!

Pashayev, ссылку на инфу как верифицировать адрес я Вам в личку послал.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
...Жду ответа как соловей лета))
Лучше бы не ждать, а сразу копать, начиная с первой страницы этой ветки и и по 51-ю включительно. :)

Ваш банк не на слуху, поэтому сказать точно: работает он с PayPal или нет - невозможно. Надо справиться в банке.

Возможно, у них запрос cvv2 (cvc2) кода обязателен. Если необязателен, то можно попросить отключить этот запрос.

Возможно, следует попросить банк активировать карту.

Почитайте тут
 
Г

Григорий999

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Люди добрые и активные юзеры ebay помогите новичку!!! для регистрации на paypal использовал virtual card от Alfa bank. карта благополучно добавилась сняли 1$ и 1.95$. через 3 дня заехал в банк взял выписку по счету там напротив суммы в 1.95 был код такого формата ХХХХAW на paypal ввел эти цифры и после зтого мне сообщили что эта карта заблокирована для paypal и предложили использовать другую карту! скажите в чем проблема в том что не верый код или еще какие то косяки произошли? вся личная информация совпадает с банковской!!! как разблокировать теперь эту карту?
заранее благодарен!!!
зы : если тема обсуждалась дайте ссылку, плизз
 
Live

Similar threads




Вверх
Live