• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

A

andriyko_m

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
И меня извините!! :( не могу Привязать и подтвердить карту MasterCard Virtual от Kredobank
Вожу номер карты, дату действия, код безопасности … и получаю

Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
I

iPepper

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
По поводу моего случая, всё прошло нормально, правда с 2-ух недельной задержкой.. 10 заблокировались, 23-его прошла транзакция.
 
M

MakSIMka

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Нужна помощь!
Ни как не могут верефицировать свой аккаунт на PayPal :Yahoo!: . Жму на "Link and confirm my debit or credit card", затем на "Save & Continue", и система выдает следующее: "We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card."

Все данные водил правильно, на карте есть около $80 (карта Visa Classic банка "Русский Стандарт"). При этом с моего счета успешно списали $1. Но списания $1.95, через которое нужно получать 4-значный номер верификации не было. Более того, у меня даже нет поля где этот номер вводить! Думал, что что-то не так сделал. Удалил аккаунт, зарегил по-новой и... таже фигня :(

Кто ни будь сталкивался с такой проблемой?

Помогите плиз!!! Новый год на носу, хотел подарки на ибее заказать - а тут на те...
 
E

Explorer

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
И меня извините!! :( не могу Привязать и подтвердить карту MasterCard Virtual от Kredobank
Вожу номер карты, дату действия, код безопасности … и получаю

Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.

Столкнулся с такой же ситуацией, не могу привязать виртуальную карту к аккаунту PayPal'а. Поддержка моего банка сообщила мне, что PayPal отключил функцию проверки CVV2 кода и для того, чтобы привязать карту, мне необходимо написать заявление в банк (хорошо, что через интернетбанк!) с просьбой отключить проверку по этому коду для данной карты для совершения транзакций с PayPal и ЕСЛИ процессинговый центр разрешит, то вся ответственность за операции по карте будет лежать на мне. Я вот думаю, а может не разрешить? Тем не менее, отключение проверки - небезопасно, как написал мне сотрудник банка!
Для чего это сделали в PayPal?
 
E

Explorer

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Во, пока писал пост, еще один страдалец появился! Скоро косяком пойдут!
 
M

MakSIMka

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Так кого долбать? Банк или PayPal?
 
E

Explorer

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Вряд ли вы сможете "задолбать" PayPal, лучше начните со своего банка, попросите отключить проверку CVV2 кода на той карте, которую хотите привязать к аккаунту.
 
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
интересно было бы посмотреть как вы будете долбать paypal :(
 
V

vovka

Новичок
Регистрация
1 Июн 2004
Сообщения
37
Баллы
0
Собираюсь открыть карту в Kredobank.
Прочитал здесь что Mastercard Virtual не подходит для работы с пейпал.

Какую карту лучше открыть чтобы она точно привязалась к пейпал ?
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Какую карту лучше открыть чтобы она точно привязалась к пейпал ?
Точно с визой классик и обычным мастеркардом проблем не будет. 300 рублей в год обслуживание карты (в Сбере по крайней мере), ну и карты полностьюфункциональные, не "обрезанные" - пригодятся и помимо пейпала.
 
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
300 рублей в год обслуживание карты (в Сбере по крайней мере)
:)
неужто сбер снизил цены может и мобильный банк стал халявный :D
я делал визу классик - содрали 600р за первый год а потом сбер взял и поднял цены до 750р за первый год обслуживания и 450р за остальные
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
=DemoN=, 600 за первый год, дальше по 300 в год.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
подскажите. продавец вернул деньги за не доставленный товар. деньги палка сразу отправила на карту, но денег на карте нет и не приходили. что делать в такой ситуации? ждать ?
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Kent2, через несколько дней придут.
 
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
=DemoN=, 600 за первый год, дальше по 300 в год.
Только где то с августа 2009 цена стала 750р за первый год обслуживания и 450р за остальные
Я в апреле делал за 600р но за следующий то снимут не 300р а уже 450р
 
C

crazyyyk

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Добрый день. Уже не раз покупал товар через пейпал с dealextreme.com, и вот сегодня в очередной раз хотел заказать товар, адрес указал друга, но у меня ни с того не с сего попросили поменять пароль. Ну я его поменял и теперь пейпал пишет что доступ к моему счету ограничен. меня просят отослать им Proof of Address, какие именно фото документов им лучше отослать? За квартиру, телефон и тд платят мои родители, что же мне им отослать?
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
crazyyyk, а скан страницы паспорта с пропиской? Хотя сам я адрес в палке не верифицировал - надобности нет никакой. Еще насчет квитанций по оплате коммуналки: там где подпись плательщика напишите вместо "росписи" свои ФИО :)
 
C

crazyyyk

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Да, отправил страницу с фоткой и с пропиской, стоит ли ещё им отправить расчетный лист за кварт плату? но там не моя фамилия а мамы
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Live

Similar threads




Вверх
Live