• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

1

18key

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
colorprint, я знаю что эта карточка связана и с моим адресом!!!Смотрите я выйграла лот, зашла в pay now, дальше--> в продолжить с paypal ( автоматически попала на свою страничку в paypal) --> снова нажала на продолжить , чтобы подтвердить опалту и тут эта надпись ( которую я вверху привела) и дальше высветились данные моей карточки( я их просмотрела все в них верно), нажала на подтвердить и опять эта долбанная надпись!:This credit card is already linked to your PayPal account. Please add a different card or go to the Profile tab and choose Add or Edit Credit Card to update your card information.
 
grsfan

grsfan

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Росcия,СПб
Такая ситуация.
Заказал в интернете лот,оплатил с помощью PayPal.Т.к. покупка была первая PayPal приостановил платёж (деньги правда были списаны с банковской карты), и попросили потвердить данные.
Все требуемые данные потвердил.дали мне Status: Verified.
НО аккаунт до сих пор Your account access is limited.
Надо что то еще сделать чтобы деньги разблокировали и оплата прошла продавцу?Или надо просто подождать?
Сильно не бейте ногами :evil: Курил форум и пролистал данный топик почти полностью,но не понял до конца.
 
REAL123

REAL123

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
6
Баллы
96
Местоположение
Moscow
Хелп плз.

Получил сегодня виртуальную карту. Завел счет в PayPal, привязал карту , активировал (списали доллар с чемто), вводил 4 цифры платежа (в интернет банке в истории посмотрел) , карта привязалась к PayPal вроде все нормально, деньги на карте есть (карта не кредитная), счет у ней в долларах. Карту видно в "мой счет"-"профиль"-"добавитьизменить карту".
Все вроде OK.

Пытаюсь на сайте PayPal сделать платеж частному лицу "отправка денег"-> "личные платежи" там где вводят емайл получателя (другой чел на этот емайл платил, адрес правильный) а мне выдает :
"Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal."

Должен PayPal сразу заработать? Как платеж сделать другому частному лицу?

На карте у меня СМС2 это будет работать с PayPal?
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Как платеж сделать другому частному лицу?
Попробуйте заплатить как за товар. А это "частное лицо", случайно, не из СНГ?
 
REAL123

REAL123

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
6
Баллы
96
Местоположение
Moscow
Нет не СНГ.

Тут чтото с конвертацией связано. На карте почти 200 долларов.
я хочу оплатить 100

Если я ставлю 20 долларо оплатить то переходит на следующую страничку "подтвердить платеж".

Если ставлю 21 доллар оплатить, то "Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal."

Может я выбрал при регистрации не доллары а рубли? Как посмотреть в чем мой счет на PayPal?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
REAL123
Это "лимит" и скорее всего он связан с вашим "статусом" новичка и выбором варианта отправки денег.

Таким образом РР может бороться с необоснованным чарджбэком.
 
REAL123

REAL123

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
6
Баллы
96
Местоположение
Moscow
A

atri

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
moscow
Регламентируется ли где-нибудь статус "Новичка"? Мой аккаунт Premier, Verified, возраст больше 10 дней, проведен платеж на 63 доллара. Но до сих пор даже не могу посмотреть собственный лимит - ссылка на эту страницу просто отсутствует в профиле.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
карту прилинковали, верифицировали?
 
F

Flo11

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Скажите, а всем paypal вернул 1.95$, которые снимал для проверки карты?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
да, конечно
 
D

Delia

Новичок
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Николаев
Подскажите пожалуйста.
Завела аккаунт в PayPal на родственницу из Европы, там же и счет в банке. Уже прошел процесс верификации, сняты практически все лимиты. Остался один - годовой лимит на получение денег. Я его за 2 месяца почти уже прикончила. Для того, чтобы его убрать PayPal требует предоставить документы - скан паспорта, выписку из банка. Предоставила и тишина. Пишу на суппорт - тишина. Прошло уже полторы недели - никакой реакции. Это второй раз уже отправляю. Первый раз документы оказались просроченными - письмо пришло на следующий день. Сейчас все как сквозь землю провалились.
Что делать?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
позвоните попробуйте
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
главное в аккаунт смотрите сами не заходите
 
D

Delia

Новичок
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Николаев
Ну я как-бы этим аккаунтом оперирую. От родственницы только имя и проживание. Поэтому захожу из дома. Вы думаете с этим могут быть проблемы? Я уже выводила деньги в банк, все проходило нормально.

Позвонить не получится. От требуют разговаривать на языке страны регистрации - я его не знаю, родственница не сможет объяснить что надо, она далека от всего этого.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
будут проблемы конечно, аккаунт могут заблокировать.
в чужие аккаунты заходить запрещено.
Только если у Вас бизнес аккаунт - тогда могут заходить сотрудники компании в него.
 
D

Delia

Новичок
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Николаев
да, у меня бизнесс аккаунт
 
REAL123

REAL123

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
6
Баллы
96
Местоположение
Moscow
Всеравно немогу больше 20 посылать. ( на карту добавил, больше 250 уже на ней)

Сделал пробный платеж на 20 долларов
и получил вот такую инфо (см PP2-1.jpg ).

Непонятно мне . Моя карта в долларах , посылал чере PayPalв доллары, в PayPal доллары. Почему в рубли пересчитывает? Может здесь собака порылась?

Добавил:
После пробного платежа на 20 , хотел повторить но теперь только 14 получается отправить. Бред....

Мое первое сообщение как и что:
 
Р

Радж

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
40
Баллы
204
Местоположение
Городище
Если я правильно курил форум, то возможно тебе поможет отключение конвертации в палке. Опция появляется в момент совершения платежа, поищи соответств. темы.

Также из курения форума уяснил что если платежи будут в долларах (не фунты, не евро), то лучше открывать счет в рублях чтобы не иметь подобных проблем, да и всегда есть выбор между курсами твоего банка и палки.
 
K

KOLOBOKOLOM

Новичок
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина Николаев
здрасте, не бейте ногами, поиск юзал но толкового ниче не нашел

Status: Verified в пэйпале означает что мои данные проверены, или мой ак могуть заблочить и потребовать данные по факсу...если могут потребовать то запрашивают какие именно данные (интерисует момент про возраст)(я не школота там какаято до совершено летия осталось пару месяцев, а зарегить решил щас и естественно указал не настоящую дату)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live