• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

Т

Тоха2009

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Наб.Челны
самая классная для меня система платежа-яндексДеньги , а эти всякие иностранщины,"Палки "всякие геморой наводят.
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
люди подскажите пожалуйста новичку. Продал свой лот, покупатель говорит у тя пай-пал не принимает,но потом захожу на MyEbay слева же есть рамка где есть:sold,unsold и т.д
так вот под Received написано что оплачена та сумма по которой продан лот, че то я не вкурю, как так? покупатель грит что не смог отправить, а на палке 0,00 (при поступлении денег в палке там $ появляются нет?или там всегда нулики?)
А ты из СНГ?
 
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
Тоха2009
Откуда-ж вы беретесь такие . :) В палке страна проживания какая указана ? Для стран СНГ Баланс всегда 0 и прием денег на палку не возможен . Только через посредника .
 
Т

Тоха2009

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Наб.Челны
evgeny_77

все спасибо! а как быть с посредниками?сколько они берут за одну операцию с продажи лота?подскажите кто имел(имеет) дела с посредниками
 
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
На форуме есть раздел "Посредники". Там все есть .
Встречал здесь информацию что сумма всех комиссионных (ebay , paypal и посредник) примерно 20%
 
S

spy2009

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Решил сделать свой первый заказ через paypal акаунт Status: Verified , при попытки оплатить счет на сумму 91$ пишет You have exceeded your per transaction limit. Что делать покапался на форуме в аккаунте ничего не нашел . Спасибо за помощь новичку.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
...Что делать покапался на форуме .... .... ничего не нашел.
Тщательнее следует искать, в соседней ветке ответ на схожий вопрос таков: "Платите частями, предупредив продавца. Со временем лимит исчезнет."
Сообщение #404 от Hart:
 
V

Vadim Art

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Donetsk
Спецы, подскажите, а есть ограничения на количество запросов на верификацию одной карты ?
А то, я запрос сделал, а деньги со счета так и не сняли.
 
Vremia.Tumanov

Vremia.Tumanov

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Товарищи…сегодня прикрутил свою Visa Virtuon к палке…теперь готовлюсь к все возможному подтверждению что я это я и живу я тут а не там)))…
Ветку всю перечитал…есть парочка вопросов
Как вам такой состав документов
1.скан лицевой части карты Visa Virtuon (тут есть вопрос – закрашивать ли часть номера или оставить все как есть)
2.скан страниц паспорта (там где фото и там где прописка)
3.скан квитанции оплаты через сбербанк от сентября 2007 (когда-то оплачивал покупку в одном из наших инет магазинов и переводил деньги на их счет в квитанции присутствует ФИО адрес индекс)
4.скан квитанции с пенсионного фонда (ну письма приходя каждый квартал, прада там только ФИО)
5.скан справки из жека что мол я проживаю по этому адресу
6.скан квитанции оплаты за сотовый (в оф.офисе сотовых компаний поему там ФИО тоже фигурирует)
Хватить таких документов или я переборщил))))
 
L

lbigun

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Харьков
У меня вообще ничего не просили, ну а список у тебя конечно внушающий)))))))))
 
L

lbigun

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Харьков
У меня вот такой вопрос знаю paypal адрес(млыо т.е.) человека? Его физический адрес или он открыт только для самой системы? Кто знает?
 
S

ShogunShao

Новичок
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Млин, ввел две карты разных банков, но верификацию пройти ни по той ни по другой не удается по непонятным причинам ..... Пишут, что "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту"...... Данные вроде бы правильные.... В чем может быть проблема, кто знает?
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Данные вроде бы правильные.... В чем может быть проблема, кто знает?
Возможные причины перечислены даже на этом форуме многократно. Что произошло конкретно в Вашем случае - может ответить только Ваш банк.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Данные вроде бы правильные.... В чем может быть проблема, кто знает?

карта может иметь максимальную степень защиты, тогда оплачивать ей в инете нельзя. Подронее вас банк проконсультирует.
 
L

lbigun

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Харьков
У меня была похожая проблема, я позвонил в банк и отключил код сvv2
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
L

lbigun

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Говорят же позвони в саппорт и отключи код cvv2
 
1

18key

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пожалуйста помогите девушке!!!^^
Давно уже работаю со своей картой Транскапитал банка, как всегда оплачивала лот и тут бац paypal мне выдает :"этой карточкой вы не можете оплатить, поробуйте другой!!!" Но я только сегодня оплачивала с нее покупки!!! На счету еще долларов 200$ осталось!!Использовать карту можно до 0610 . Подскажите в чем проблема???Большое большое спаибо!!
 
1

18key

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот что пишет в точности:
This credit card is already linked to your PayPal account. Please add a different card or go to the Profile tab and choose Add or Edit Credit Card to update your card information.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
так это Вы карты пытаетесь прилинковать второй раз зачем-то, а не оплатить :D
просто оплачивайте с Вашего аккаунта, а деньги автоматом с привязанной карты спишутся. второй раз вводить данные карты не надо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live